0

отвёрочкой с краю стекляшки со стороны стекла вроде я так снимал лампы в нём менял
Снял наконец! Сразу предупреждаю возможных последователей - не нужно никаких отверток! И снимать нужно не стеклышко, а всю серую накладку вместе с плафоном. Просовываем пальцы по бокам, ближе к лобовому стеклу и смело выдираем. Ничего не сломаетсявот фото
Осталось аккуратно подключиться, чтобы можно было бесследно убирать проводок при обращении к ОД![]()
Еще очечник хочется сделать,как в 308...
Более того, там разъем есть с постоянным "+" и "-". Он двухконтактный ближний к четырехконтактному "+" со стороны края плафона. Ответную часть раздобыть негде, поэтому взял разъем от компьютерного БП от материнки. Вынул два контакта с проводками, припаял к кусочку провода от антирадара, надел термоусадку и готово! Контакты садятся туго, сами никогда не выпадут. Если надо, сделаю фото.
Стал снимать для фото, оторвал проводок (тонкие они зараза!) занес припаять - нашел в хламе подходящий разъем от дохлого ИБП. Он трехконтактный был, но нож рулитглавное контакты подходящие и расстояние между ними. Теперь вариант 2, получился аккуратнее.
Первый вариант - донор
готовый проводок
второй вариант готовый
На месте (красный - плюс)
все в сборе
![]()
стекло снимал как на 4 фото ничего не сломалось
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)