0

... у меня на т-синем за полгода всего один едва заметный скол на капоте, сам удивляюсь, за то птички "сирют" так, как ни на одну из предыдущих и близко не какали.
Последний раз редактировалось miannik; 06.10.2013 в 12:42.
Florenskiy,
Плюс мильен пиццот. Я стою в подземном паркинге-две каки минимум!!!!! откуда?!?!?!
Хм, довольно странно. Насчёт птичек тоже заметил. Одно успокаивает, по примете это к деньгам))
White Leo,
Кошмар какой... Не буду лазить в капот, жесть
Хемулиха, Главное не оставлять авто у мусоросборников.....а то они после обеда тёпленькое местечка ищут)))
Не, ребята, это у вас там в Москве такие "ужастики", у нас ни разу не слышал, чтобы подобное случалось. Наверное, потому, что у нас наоборот кошки под машинами греются, такое часто вижу.
Последний раз редактировалось teckhnarik; 10.07.2013 в 22:53.
Не против котов, крыс вот не хочу
в продолжении темы о крысах....
открыл сегодня с утреца капот, просто так, без надобности...и увидел "пир на весь мир !!!"...но без участников соответственно, только остатки еды - причем столько...будто их десять там сидело...вообщем все убрал, протер...проехал по дворам - все вроде бы в норме и припарковался в другом месте, ибо не*й !!
так што товарищи пыжеводы - будте внимательнее)
Последний раз редактировалось miannik; 06.10.2013 в 12:29.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)