Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 63
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array

    пежо против авто 2012-2013 годов.

    Питер, ц класс за миллион... Это надо быть совсем дураком чтобы купить, за эти деньги можно ту же камри взять со скидочкой или рено центик, и то и другое на голову будут комфортней астры

    0 Недоступно!






  2. #15
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Вот вот. И выбора в этом салоне не густо и города с салонами в радиусе 100-300 км
    Москве и области, Питеру и области-этого никогда не понять!!!!!!!!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Всем здравстуйте! Моё личное наблюдение - очень много людей выбирают машину по внешнему виду. И это, для меня, очень странно. Их не интересует удобство, безопасность, даже завышенный ценник -хочу и всё. И это, даже, мужики в солидном возрасте! Берут непосильные кредиты, отказывают семье во многом. Зачем? 408-недорогой нормальный семейный авто. Хотя я сам сначала думал посмотреть гольф плюс (люблю компакт-вены), но база с автоматом 730.тр. и ждать от трёх месяцев. Так что маркетологи у конкурентов работают. Заставляют народ переплачивать за "дизайн" подчас сотни тысяч.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Моё личное наблюдение - очень много людей выбирают машину по внешнему виду. И это, для меня, очень странно.
    Скорее это нормально...чем странно... Если авто отталкивает внешне...то во внутрь уж точно не хочется садится...

    0 Недоступно!

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Заставляют народ переплачивать за "дизайн" подчас сотни тысяч.
    Это не маркетологи. Это загадочная (дурная) русская душа... Почему одна и та же машина у нас стоит пости миллион, а в США - 650 тыр? Да потому что там люди более рациональны, а не эмоциональны, и платят за практичность, а не за понты.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Почему одна и та же машина у нас стоит пости миллион
    Ну здесь одна из причин очень проста, в стране стало много миллионеров... И это мы проходили совсем недавно.
    Еще вчера 350 тыс - была магическая цифра предела доступности автомашины. А сегодня мы запросто говорим о 600-700 тыс.рублей.
    Обалденно стабильный рост цифр и чисел, а точнее их надувание...

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Если авто отталкивает внешне...то во внутрь уж точно не хочется садится...
    Дело не в том что отталкивает, говорят:"408-нормальная интересная машина-но я хочу : фокус, астру, элантру..." И готовы оставить семью без отпуска, сына без велосипеда, дочку без планшета... Стоит оно того? Кто купил 408-оветил - нет!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 19.03.2013 в 19:22.

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Стоит оно того?
    Конечно не стоит...

    0 Недоступно!

  9. #22
    Пользователь
    Город
    Архангельск
    Сообщений
    54
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    7
    вот и я полностью согласен...родственники купили хёндай элантру, предпоследняя комплектация, почти 900 т.р. покупали сердцем, вот понравилась и всё!!! а теперь кредит как домоклов меч висит. А смысл, низкая, на дороге ведет себя отвратительно, особенно на льду. мне 408 на порядок больше нравится

    0 Недоступно!

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Скорее это нормально...чем странно... Если авто отталкивает внешне...то во внутрь уж точно не хочется садится...
    Согласен на все 100))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 20.03.2013 в 06:50. Причина: исправление цитаты

  11. #24
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    в стране стало много миллионеров...
    Причем миллионеров, которые свои миллионы не заработали... Когда деньги зарабатываешь, их ценишь. Сколько бы не заработал.

    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Еще вчера 350 тыс - была магическая цифра предела доступности автомашины. А сегодня мы запросто говорим о 600-700 тыс.рублей.
    Еще немаловажно предвзятое мнение к определенным маркам и сарафанное радио.
    У меня лично знакомый уперся в пассата дизельного, поехал в москву, купил пригнаного с европы, покатался пару тысяч км, и топливная приказала долго жить от нашей горючки (не выдержала перехода с европейского топлива) - ему в сервисе честно покрутили у виска и сказали что гнать к нам дизеля европейского очень глупо, ибо для нашего топлива надо все попроще в плане фильтров и т.п. Отдал за ремонт 100 тыс, теперь ищет кому бы продать. Но когда покупал, не могли отговорить, что за 600т он мог бы новую машину у нас взять (2011 год был), а не собирать мусор заграничный. Ну зато немец же... качество...
    Щас гребут корейцев за неразумные деньги. Мода... Как поветрие моровое....

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #25
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Щас гребут корейцев за неразумные деньги
    вот этого за энное количество лет так и не понял... ЧТО? что нашли в корейцах? к тому же учесть как они ща цены задирают - спокойно покупается немец иль японец....
    че ж тогда китай так массово не гребут? небыло подходящей рекламы, чтоль?

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  13. #26
    Просто азия чуть быстрее шевелится по дизайну и вообще обновлению модельного ряда.
    Сам владелец пыжа 408 недавно. Был до этого немец 14 лет. Машиной новой - архи как доволен. но есть одно ОГРОМНОЕ НО для меня, это отсутствие штатных мест под верхний багажник! Может как-то разродятся производители и что-то все-таки предложат.
    Ну ладно, дальше по теме. Азия шустрее работает над дизайном и модельным рядом машин. Не в пример европе, с ее статичностью и консерватизмом. На мой взгляд именно хранцузы из-за своей тяги к красоте и стилю машины, живее реагируют на веяния времени и пожелания рынка. Вот тут кто-то выше сказал старый но супернадежный немец. Согласен. Для меня надежность - самый главный фактор. Но многим не важен этот параметр при выборе авто. Кто-то хочет именно жучку типа хюндая Ай30 или там даже ай40. Кию Рию, хотя по параметрам она просто отдыхает в сравнении с тем же хюндаём или пыжом. Но приходит девочка с папой/любовником и т.д. и говорит - хачу-хачу-хачу вот эту-уууу. Ну и понятно что дальше. Ес не нужно какчество, ей подавай понты, ну а как многие согласятся - в России понт, как и наглость - второе счастье. Ведь понятно, что более 30% рынка занято кроссоверами-паркетниками типа айикс35 или нисан кашкай не ради их высоких качеств по проходимости и т.д. всем важен понт, что "я на джипе" ;-)
    Сугубо мое мнение.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Тракторные опусы перенесены в - http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=455

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 21.03.2013 в 09:55.
    Лучшее - враг хорошего

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от AndryFroggy Посмотреть сообщение
    Азия шустрее работает над дизайном и модельным рядом машин. Не в пример европе, с ее статичностью и консерватизмом. На мой взгляд именно хранцузы из-за своей тяги к красоте и стилю машины, живее реагируют на веяния времени и пожелания рынка.
    Так ведь не зря они (корейцы) взяли дизайнера из ауди. Не тойоты или даже лексуса а ауди. Дизайн сегодня решает очень многое. А по надёжности - было у меня два корейца. Проблем у меня с ними не было. Но обе машины были куплены новыми и откатал,я, на них не более 100.000. Как там у следующих хозяев, я не знаю.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Юрий@@@; 22.03.2013 в 19:26.

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru