Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 123

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array

    Пересел на Дастер

    Пыжа сдал, ушел в трактористы. Для того что бы втиснуться в Дастер пришлось похудеть на 15 кг, зато подиум в коленку теперь не давит. Похудею ещё на 30 куплю Матиз
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170826-WA0005.jpg 
Просмотров:	1079 
Размер:	74.8 Кб 
ID:	31544Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170826-WA0001.jpg 
Просмотров:	1363 
Размер:	78.8 Кб 
ID:	31545Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG-20170826-WA0003.jpg 
Просмотров:	1417 
Размер:	124.1 Кб 
ID:	31546

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.08.2017 в 17:15. Причина: тема выделена

    Никнейм mario868 зарегистрирован!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    С Покупкой!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.08.2017 в 17:15.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    mario, Ну ёшки-матрешки, что ж ты каптюра дизельного не дождался? Давай отчет по дастеру! В общем поздравляю! И эта... не пропадай!

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    поздравляю с приобретением!
    Спасибо!

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    что ж ты каптюра дизельного не дождался?
    Даже когда уезжал всё оплатив старший менеджер сказал что Каптюра дизеля не будет.

    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    И эта... не пропадай!
    Вот уж не дождётесь
    Отчёт рано и двух сотен сегодня не накатал хоть и поехал из Ростова мимо Таганрога в Фёдоровку а затем домой получилось всего коло 170км, но первые выводы уже есть: 1.Первую сотню машина не ехала совсем, как будто за жопу кто-то держал газу даю а вместо набора провал потом потихоньку разошлась, может я за четверть века отвык от дизеля на ручке а может приличная шумка не давала почувствовать двигатель.
    2.Подвеска однозначно мягче я это и на тест драйве заметил, но в одном коварном месте о котором я знаю много лет по пути в деревню на крупной гребёнке на 100км/ч подкинуло так что чуть не потерял управление спасла реакция Пыжик этот тест проходил с незначительным волнением.
    3.Дастер в максималке на фоне моего Аллюра даже не Акцесс а скорее на бомжа смахивает , но при всём при этом сижу высоко обзор великолепный зеркала причем все 3 информативны, пороги однозначно отполирую штанами до зеркального блеска но садиться всё равно удобней чем в Пыжа.
    4.Ближний свет богаче, но думаю что только за счёт высокого расположения фар.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #5
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Вот уж не дождётесь

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  6. #6
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    476
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    А Крету почему не взяли? Принципиален только дизель?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 27.08.2017 в 19:37.

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от zzz-bot Посмотреть сообщение
    Принципиален только дизель?
    Именно, четверть века по дизелю на ручке скучал после работы на ЗИЛ 4331Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	zil_4331_bortovoy.19.product.lightbox.jpg 
Просмотров:	757 
Размер:	318.1 Кб 
ID:	31555, правда тут не 9 передач с делителем 4/5 как на ЗИЛе, но и шесть вполне приемлемо, тем более что первая вполне сойдёт за пониженную.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    mario, Дастером не владел, но есть служебный.. много на нем поездил по области (нашей, понятное дело), а дорог у нас в области нет. Дак вот Дастер очень хорошо по этим "дорогам" ездит.. сам хочу такую машинку, но как внутрь гляну... мягко скажу, не ахти.. даже по сравнению с пыжом..
    В любом случае, машинка достойная.. повторюсь, пусть машинка только радует!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    но как внутрь гляну... мягко скажу
    Ой, да ладно... Логан и в первом кузове был не плох, а после Рестайлинга, рефейсинга и т.п. стал вобще не плох!
    В хорошей комплектации и экраны есть сенсорные (если не ошибаюсь)... Не надо нагонять тоску

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #10
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Yureckiy, Я же ж высказал только свое мнение.. Снаружи мне Дастер нравиться, как едет, тоже супер, но салончик.. Конечно не знаю как ща на новых, но в служебном, 2014 г.в., не айс..
    Опять же ИМХО!

    Да, и добавлю.
    Я Дастер не сравниваю с Пежо.. и ни в коем случае не говорю, что он, Дастер, хуже/лучше.. просто высказал свое мнение и свои наблюдения. В любом случае машина новая, а значит лучше старой (тех.характеристики не в счет).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей44; 27.08.2017 в 17:40.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Ой, да ладно... Логан и в первом кузове был не плох, а после Рестайлинга, рефейсинга и т.п. стал вобще не плох!
    В хорошей комплектации и экраны есть сенсорные (если не ошибаюсь)... Не надо нагонять тоску
    Дастер не просто не плох в салоне, он просто уныло убог. И даже рестайлинг ему не помог. Если тесный, плохо пахнущий салон не смущает, то тогда ладно, для сельской местности сойдет. Торпедо не то что из 00х, из 90х наверное. Но говна месить при всей своей несуразности - Дастер мастак. С бездорожьем справляется не плохо, но в салоне сидеть не возможно, хочется бежать не оборачиваясь. То же относится к Ниссан Террано, тот же салон, но за большие деньги и это еще смешнее.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Новичок
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    23
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Ольга
    Репутация
    [+/-] 23Array
    mario, Добрый день) мы сами из Ростова, а свекры живут в Федоровке)) удивительно было увидеть знакомые названия на форуме)

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Селис, Пытался написать в личку, но почему-то письмо не прошло.
    Доброго времени, мы в Таганроге живём, а жена родом из Федоровки, вот только родителей её уже давно нет в живых, но пол деревни родственников осталось, так что посещаем часто. Кстати две сестры жены замужем и живут в Ростове, так что мир тесен и какой то 408й(если не ошибаюсь темно-синий) я там пару раз видел когда жену у сельсовета сидя в машине ждал, она там девчатам семинары проводила по правильному питанию.
    А теперь по Дастеру:
    Через неделю будет год как пересел на Дастер, пробег 16500, 2 замены масла (для себя любимого сам так решил через 7,5 менять), сделана шумка салона крыша, днище только багажник и под задними сидениями, двери. Сигнализация с запуском Пандора, атермалка на лобовое и боковые передние, аэродинамические поперечины на рейлинги от Агутти-престижо (ни разу за пол года не пригодились, но пусть шумят ещё пригодятся), АТ резина БФ Гудричь (шумит сцуко, но едет мягко и везде) на кованные Слики.
    Из поломок, пока ничего не поломалось, но шумновато работает вентилятор отопителя, он же кондиционера буду разбирать.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    mario, поздравляю с приобретением! Пусть обновка радует! Ни гвоздя ни жезла!

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru