Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 43
  1. #1

    Новомосковск Тульская область.

    Пыжеводы 408 , сколько нас в городе ?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    В месяц пару раз бываю у Вас с пятницы по воскресенье, в районе Вахрушева.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Сергей1967 Посмотреть сообщение
    В месяц пару раз бываю у Вас с пятницы по воскресенье, в районе Вахрушева.
    А у меня сын в Москве и один раз в месяц мы возим провизию сыну в студенческий городок в воскресенье , туда и обратно Иван остается , а я домой - было 12 05 вот такие дела . может когда и встретимся на дороге.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Новичок
    Город
    Новомосковск
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Привет Новомосковск!!! Месяц в эксплуатации дизельный пыж (белоснежный), пока доволен покупкой на 100%. Владимир, встретимся на дороге!!!

    - - - Добавлено - - -

    Фотки позже выложу

    0 Недоступно!

  5. #18
    Поздравляю , городок наш маленький обязательно увидимся - пока до встречи ( мы часто ездим в Линию )

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Буду у Вас 7 и 8 потом в Анапу. В "Линию" тоже катаемся почти всегда по приезду. Теперь меня узнать еще легче, сегодня "пришпандорил" клубную наклейку на заднее стекло. До встречи...

    0 Недоступно!

  7. #20
    Привет всем , сегодня в 13 00 был на Азоте и на стоянке 408 белый 881 номер , у нас прибавление , поздравляем+1.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Новичок
    Город
    Новомосковск
    Сообщений
    5
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Мой номер 027

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Буду через неделю.... Ждите... номер 424.

    0 Недоступно!

  10. #23
    027 привет вот и встретились 13 08 на залесном у спара -разминулись .

    0 Недоступно!

  11. #24
    Sashok, Привет 027 .а когда будут фотки с уважением 498 до встречи на дороге .

    0 Недоступно!

  12. #25
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Хочу вот, что про Новомосковск написать. Прошедшим летом с женой отправлялись в длительную поездку по маршруту Москва-Таганрог- рязанская обл.- Одесса-Винница-Москва. В рязанской области поехали в деревню, в которую можно заехать только по сухой погоде. Малость подвёл нас прогноз погоды и в день выезда в Одессу, шел проливнющий дождь. Дорога шла по полю и после дождя она вся раскисла. Сначала нас взял на буксир Паджерик родственников, но через пару минут мы поняли, что он нам не поможет. Вызвонили тракториста. Подцепив на трос, тащил он нас 3 км. как овощ. Пока тащил нас, что-то сильно ударило снизу. На машине не осталось ни одного чистого места. Вытащив нас на трассу, кое-как доехали до мойки. После мойки машину страшно колбасило на скорости 50 км. и выше. Руль невозможно было удержать в руках. Нужно было срочно осмотреть машину. Ну так вот, доехали мы кое-как до Новомосковска. На въезде в город висел огромный щит с надписью Автосервис круглосуточно. Нашли его, поднялись на второй этаж. Время - около 9 вечера. В офисе сидела девушка и она нам сказала, что автосервиса уже давно нет и вместо него частное такси. Предложила попить чаю с печеньем, но мы были "на нервах" и было не до чаю. К нашему счастью был механик, который уже переоделся и был готов рвануть домой. Узнав нашу ситуацию, он не раздумывая сказал загонять машину на яму. Загнали, посмотрели.... Вроде ничего не оторвалось и на месте. Вердикт - нужно снять колёса и тщательно промыть диски. Пока механик смотрел машину, жена с девушкой уже пили чай и болтали "за жизнь". Спросил у них, сколько с нас причитается, на что услышал ответ - "Нисколько". Ещё дали визитку и сказали, что если что случится, то приедут заберут нас хоть из самой Одессы (пошутили, конечно). А вообще, мы были тронуты до глубины души этими людьми и их отношением.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 07.11.2013 в 23:41.

  13. #26
    Живые есть тут кто ? с кем можно поболтать из Тулы , просто только купил автомобиль и хотел обменяться информацией

    0 Недоступно!

  14. #27
    Цитата Сообщение от Pro100kast Посмотреть сообщение
    Живые есть тут кто ? с кем можно поболтать из Тулы , просто только купил автомобиль и хотел обменяться информацией
    Я из Тулы, но работаю в Москве. Регулярно езжу по М2 и М4.

    0 Недоступно!

  15. #28
    ты что нить делал со своей машиной после покупки ? Что нить менял или добавлял ?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru