1. #1
    Игорь
    Guest

    Брызговики (объединенная тема)

    Будут ли на Пежо 408 устанавливаться штатные брызговики ? или даже это придется докупать за свои собственные деньги ?

    0 Недоступно!






  2. #113
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от NIV Посмотреть сообщение
    Спасибо. А то в раздумьях был - ставить или нет спереди.
    я бы все равно поставил, пороги не так сильно пескоструятся. Только не у ОД ставил, купил китайский аналог за 900 р и 30 минут упражнений с отверткой, балонником и домкратом.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Timurs0907 Посмотреть сообщение
    Кто пробовал польские брызговики Elegant универсальные? Там их четыре размера с №1...№4, какие подходят для переда и зада?
    На нашу машину: №1 - передние, № 2 - задние.Я тоже себе купил, но всё никак не получается поставить, но я их примерял.

    0 Недоступно!

  4. #115
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    На нашу машину: №1 - передние, № 2 - задние.Я тоже себе купил, но всё никак не получается поставить, но я их примерял.
    Спасибо за информацию! А если на перед тоже №2 попробовать, они же подлиннее наверно, меньше закидывать грязь будет? Попробуйте примерить и отпишитесь если не трудно Mikle!

    0 Недоступно!

  5. #116
    Пользователь
    Город
    набережные челны
    Сообщений
    38
    Имя
    Рамиль
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Images
    2
    Вчера посмотрел ,КРЫЛЬЯ ПЛАСТИК ОКАЗЫВАЕТСЬ ,так ржаветь нечему,можно и на соморезы их воткнуть.

    0 Недоступно!

  6. #117
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    купил на передние и на задние.
    поставил только один спереди справа. вещь нужная . когда сбиваешь ледяные наросты то брызговик его делит. слегка пинаешь и всё осыпается. там где нет брызгавика нарост одинаковый, но цельный и твёрдый. сбить его намнооого сложнее.

    0 Недоступно!

  7. #118
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    купил на передние и на задние.
    поставил только один спереди справа. вещь нужная . когда сбиваешь ледяные наросты то брызговик его делит. слегка пинаешь и всё осыпается. там где нет брызгавика нарост одинаковый, но цельный и твёрдый. сбить его намнооого сложнее.
    Какие поставили, оригинал или аналог? Все равно наверно наросты на порогах, только если поменьше стали?

    0 Недоступно!

  8. #119
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Я поставил оригинал. Если интересно про разбрызгивание стекол то пачкаются практически так-же, ну может чуток поменьше.

    0 Недоступно!

  9. #120
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Timurs0907 Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! А если на перед тоже №2 попробовать, они же подлиннее наверно, меньше закидывать грязь будет? Попробуйте примерить и отпишитесь если не трудно Mikle!
    Сравнил № 1 и № 2.Второй длиннее примерно на 2,5 см.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mikle; 21.01.2013 в 13:58.

  10. #121
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    Сравнил № 1 и № 2.Второй длиннее примерно на 2,5 см.
    2,5 см думаю ничего не дадут, так что на перед №1 на зад №2 и не париться!

    0 Недоступно!

  11. #122
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Timurs0907 Посмотреть сообщение
    Какие поставили, оригинал или аналог? Все равно наверно наросты на порогах, только если поменьше стали?
    аналоги на 4 самореза в пластик. наросты такие же. сбивать легче

    0 Недоступно!

  12. #123
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    аналоги на 4 самореза в пластик. наросты такие же. сбивать легче
    если брызговики не спасают от наростов льда значит и от камней и песка не спасут, есть ли смысл их ставить тогда?

    0 Недоступно!

  13. #124
    На партнере, с первых дней эксплуатации,поставил спарко за 200 руб.Передние сильно выступают из ниши колеса и находятся от земли в 5 сантиметрах.Ни забрызгивания стекол и порогов. Задние тоже делал 5см. от земли но пришлось подрезать т.к. при загрузке шоркали о землю. На 408 ставил ОД оригинальные от 308,наверное, пробег пока 2500 и особой грязи не было,но если по весне будут вести себя так,как сдесь народ пишет - то начихал я на эстетику,поставлю спарко и будет счастье. Кстати, иногда встречаю авто с такими же брызговиками и говорю - "это наш человек" который подзабил на красоту в пользу безопасности. На тяпе вторую зиму с такими брызговиками катаюсь и ни разу не оторвал, хотя иногда приходится "порыться" в снегу как и сегодня.Тьфу,тьфу,тфу.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  14. #125
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    На партнере, с первых дней эксплуатации,поставил спарко
    Не хочу никого обидеть но Sparco универсальные это будет такой колхоз, на ТАЗ нива еще смотрится но не на пежо конечно, еще не хватает наклейки хулиган или бродяга на лобовое зафигачить, от грязи спасет конечно но внешний вид вообще никакой

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 26.01.2013 в 15:04. Причина: цитата сокращена

  15. #126
    Sparco пора сделать для нас тюнингованные брызговики)))) тоже подумал про них, потому что у меня были брызговики, но как тока выедешь в грязь - машина вся забрызганная(((( беленькая моя)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 49 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546474849 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru