Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array

    Клубная закупка расходников для ТО

    Доброго времени суток!
    У меня возникло желание самостоятельно закупать расходные материалы для ТО. Начало положено - все для ТО 20 [1)масло Total "QUARTZ INEO ECS 5W-30", 4л; 2)фильтр воздушный, 4)фильтр маслянный, 5)фильтр салонный, 6)пробка масляного поддона с 7)прокладкой и дополнительно 8)топливный фильтр] я закупил самостоятельно (всего вышло 2850 рублей). Работы проводил у официального дилера в Брянске, всего за 2000 рублей. Поставили отметку в сервисной книжке "запчасти клиента...(и перечислили)". Для сравнения, в Москве в Бретань-авто мне назвали цену в 8000 (с хвостиком) без учета замены топливного фильтра, и...внимание... снятие с гарантии, если купить расходники не в их салоне. Чхать на такой развод...

    Вобщем, ближе к делу, мое предложение! Предлагаю одноклубникам свои организаторские способности при закупке расходников на exist.ru
    Для примера, вот перечень заказа, который я хочу осуществить для себя на ближайшие 100 000 км пробега + ГРМ и тормозные диски и колодки в запас. Топливные фильтра собираюсь менять каждые 20 000 км.

    На 10 000 км пробега потребуется не так уж много денег: около 3700 рублей.

    Если, наберется значительное количество желающих добавить что-то в заказ, то на Exist'е есть какая-то система скидок (еще не уточнял, но видел у них в офисе листы с системой скидок).
    Получается, можно еще больше удешевить стоимость обслуживания.

    Желающие, прошу связываться со мной.

    +7 916 - еще раз - 05 - один девять (Евгений).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось zero throttle; 27.10.2014 в 17:54.






  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Для открытия ссылки в предыдущем сообщении нужно входить в мой аккаунт на Экзисте.
    Вот кусочек скриншота:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Exist.jpg 
Просмотров:	696 
Размер:	101.4 Кб 
ID:	19199

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    zero throttle, Бессмысленная затея
    Что б получить какие-то преференции надо покупать минимум на зо тыр в месяц.
    Мы заинтересованы в работе с постоянными клиентами, магазинами и сервисами, имеем много партнеров и постоянно ищем новых. В зависимости от месячного объема приобретенных у нас товаров, предлагаем поставки по следующим ценовым категориям:
    Розница Оформление заказа в офисе
    Интернет Оформление заказа на сайте
    VIP от 30 тыс. Р
    Опт 1 от 60 тыс. Р
    Опт 2 от 120 тыс. Р
    Опт 3 от 215 тыс. Р
    Опт 4 от 370 тыс. Р
    Опт 5 от 600 тыс. Р

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    А вот к Администрации вопрос - нельзя ли нам как нибудь к дисконтной системе EXISTа присоседится?
    http://www.exist.ru/about/partners.aspx

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #5
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    А вот к Администрации вопрос - нельзя ли нам как нибудь к дисконтной системе EXISTа присоседится?
    http://www.exist.ru/about/partners.aspx
    А.... м.... это для кого?

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Xramovnik, Ну наверное для Александра (Admin), просто к слову пришлось.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Пардон ссылку в вашем сообщении не углядел, потому и вопрос не понял. Дык это.. там EMEX, а тут EXIST! Разница однако

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  8. #8
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Bragi, спасибо за просвет. А я уж понадеялся).

    0 Недоступно!

  9. #9
    В регионах у диллеров и так дела не шибко хороши. Вон в Курске закрылся. В Москве можно поприкалыватся, потролить диллеров. Я за, если закупится и завалится всем в фаворит на коптеаскую, как вам?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 28.10.2014 в 20:09.

  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 100Array
    Московские дилеры денег хотят много за те же ништяки...

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru