1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #113
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Прошел ТО-20 в Казани (ТТС)
    ЧТО ТО Я НЕ ПОЙМУ В НАКЛАДНОЙ У ВАС СТОИТ ДВИГАТЕЛЬ ПО КОМПЛЕКТАЦИИ 120 Л.С. , ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ СО 110, У ВАС КАКОЙ ДВИГАТЕЛЬ ПО ФАКТУ? ЕСЛИ НА 120 Л.С. ВАМ ЗАЛИЛИ НЕ ТО МАСЛО СУДЯ ПО СКАНУ...

    0 Недоступно!

  3. #114
    серый, отключите Caps!

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  4. #115
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    серый, подробнее описано в татарстанской ветке. Вкратце - в наряде лажа, в реале все норм

    0 Недоступно!


  5. #116
    Порадовал пункт - Установка защиты картера 330 р. Сняли бесплатно, обратно поставим за бабки, не заплатишь в багажник закинем, так что ли? По моему эта процедура не должна выделяться. Равносильно при замене воздушного фильтра - снятие и установка крышки воздухоочистителя. Конструктивные особенности автомобиля должны быть проблемами производителя и ОД.

    0 Недоступно!

  6. #117
    заменил масло на 10 тыс, г.Владимир цена вопроса 2800 р. вместе со стоимостью мойки авто, заодно купил колпак на штатное колесо 600 руб. ( потерял на дороге попал в хорошую ямку)

    0 Недоступно!

  7. #118
    Местный
    Город
    Нягань
    Сообщений
    111
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Федор
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    И масло буду совершенно
    Если не секрет то какое.?

    0 Недоступно!

  8. #119
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Fedor Посмотреть сообщение
    Если не секрет то какое.?
    Да не секрет . Я просто давний поклонник немецкой фирмы Ликви моли . У них есть масло - HC синтеза имеющие допуски Пежо-Ситроен. Плюс соответствует всем последним ( высоким) стандартам - A5/B5 С2 и.т.п. Вобщем смотрите - http://liquimoly.ru/product_view.php?id=383 . Подороже конечно чем Тотал . Где то в районе 2300-2400 за 5 л. канистру. Они в прошлом году стали номер 1 по продажам в Германии ,обогнав кастрол и мобил 1. Как то доверяю немцам .
    P.S. если быть совсем честным,то я вообще сгущенку делаю из масла . Добавляю http://liquimoly.ru/product_view.php?id=380 где-то каждые 30 тыс. км. Мотористы всегда смеялись - типа опять свою сгущенку привез. Цвет масла становится как сгущенное молоко. Вот сейчас в новый движок этого кератека залил. Так движок все тише работает. Приятственно

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 07.04.2013 в 22:39.

  9. #120
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Записей в дневнике
    1
    ТО1 - 10 000. "Автопремиум" Хасанская 4 часа - 6 рублей. Мойка 300,масло 4,3л - 1800,фильтр масленный и движка, причем снятый фильтр двигателя положили в багажник.Основные расходы это работы - 2400 причем просто "расходы при смене масла", на мой вопрос что подразумевают эти работы был ответ - замена масла,осмотр всех узлов,проверка всех жидкостей.Масло 0W30.

    0 Недоступно!

  10. #121
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    у тебя с такой ценой похоже было ТО по истечению года? если замена масла просто, то жесть как дорого)) Хотя года быть не должно. 408 где то в сентябре появился

    0 Недоступно!

  11. #122
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    22
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    у тебя с такой ценой похоже было ТО по истечению года? если замена масла просто, то жесть как дорого)) Хотя года быть не должно. 408 где то в сентябре появился
    Да нет это по истечении 2 месяцев с момента покупки.Вот задумался о дальнейшем прохождении ТО у официального диллера,даже если самому покупать запчасти для то это экономия процентов 20% а вот с работами надо что то думать,попробую пошукать других диллеров.Я бы сам все менял но огорчает что не будет отметок в сервисной в книжке.

    0 Недоступно!

  12. #123
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от Madest Посмотреть сообщение
    Да нет это по истечении 2 месяцев с момента покупки.Вот задумался о дальнейшем прохождении ТО у официального диллера,даже если самому покупать запчасти для то это экономия процентов 20% а вот с работами надо что то думать,попробую пошукать других диллеров.Я бы сам все менял но огорчает что не будет отметок в сервисной в книжке.
    Да делается все проще. Я так буду делать. Договариваешься у ОД с мастером ,что он тебе поставит печать 20 тыс. и делаешь где хочешь. Можешь даже на 20 тыс. у них делать. А потом делай у любого нормального неофициала. дешевле будет не на 20 % как в случае с маслом ,а в два раза . Я в Питерской ветке отписался по поводу сервиса и магазина. Ценник в два раза меньше чем у дилера и огромное количество качественного неоргинала.Угольный фильтр - 580 руб. масляный фильтр 280 руб. и.т.п. А случись что ,при большом пробеге серьезное - типа коробки или движка - смело и грамотно скручивай пробег ( он прописывается у пежо вроде бы в трех местах ) и заяву - мол ехал и тут нате . Мне так в свое время дали гарантию на АКПП пол-года или 10 000 км. Я проехал за 5 месяцев около 35 тыс. и коробка накрылась. Скрутил пробег за 1500 руб. И предъявил. Откапиталили АКПП полностью и бесплатно . Но это не у дилера было ,но у этих оборудование посерьезнее наверное даже было.
    P.S. У меня есть такое вот нехорошее правило - со страховщиками ,ментами ,налоговой ( в лице в первую очередь пенсионного фонда) ,таможней и наркоманами никакой жалости и(или) совести не существует. Никакого человеческого подхода - ибо они не люди . Теперь в этот список добавил ОД . Со всеми остальными - живу по закону и по понятиям нормальных людей .

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Питер; 11.04.2013 в 00:20.

  13. #124
    docmouse
    Guest
    заменил масло на 10тыс. Тотал кварц инео 0w30. Вместе с фильтром и работой 3460р. Замена методом "отсос". По времени - 1,5 часа

    0 Недоступно!

  14. #125
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от docmouse Посмотреть сообщение
    заменил масло на 10тыс. Тотал кварц инео 0w30. Вместе с фильтром и работой 3460р. Замена методом "отсос". По времени - 1,5 часа
    Какой двигатель?

    - - - Добавлено - - -

    Да и че-то дорого - в С-Пб 2800р. вместе с мойкой.

    0 Недоступно!

  15. #126
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    docmouse, findpol, опять развиваете специализированную тему в региональной ветке!
    Перемещено!

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 9 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru