1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #645
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    ss-45, да какие разборы на 408?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #646
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    какие разборы на 408?
    Уже прилично на разборках 408-х появилось. Я даже удивлен, что их столько налупили за менее чем 2 года. Вона какие "красавцы" http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2013_342417731

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 01.07.2014 в 15:50.

  4. #647
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Уже прилично на разборках 408-х появилось. Я даже удивлен, что их столько налупили за менее чем 2 года. Вона какие "красавцы" http://www.avito.ru/sankt-peterburg/...2013_342417731
    А говорите что только Турбо Аллюры зажигалочки....Нифига - Активы тоже носятся - судя по фото

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #648
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Активы тоже носятся - судя по фото
    Актив тоже на турбе есть с айсином.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #649
    То-1. Питер на Хасанской. 7.900. Расходники мои. Плюс к этому-диагностика климата, замена салонного фильтра от ОД, проверка масла в КП с доливкой 0.5 литра (для проверки) . За масло платил. Менеджер Денис -очень адекватный и профессиональный специалист. Присутствовал при замене расходников. Планирую и в будущем обслуживаться там.

    0 Недоступно!

  7. #650
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Первое ТО — 20 000 или год эксплуатации.

    Наконец-то подошёл наверное не самый приятный момент, а именно первое ТО. Неприятен он тем, что стоимость сего удовольствия весьма сомнительна и чем определяется не понятно. Для меня как для клиента, чтобы не надурили надо знать нормы часов, какие-то данные из сервис бокса и изучение досконально вопроса по форумам. Но ведь правда же, хочется прийти, получить услугу и без головной боли?!
    Я глубоко вопрос не изучал, почитал по форумам и примерно прикинул сколько это будет мне стоить. Потом позвонил в ВИТЕСС-АВТО Воронеж и мне примерно посчитали. В общем у меня уже были куплены: фильтр масляный, 2,5л масла осталось от первого пыжа, фильтры топливный, воздушный и салонный заменил сам. Мне назвали сумму 2813 руб. + 2л масла.

    По приезду сдал машину и попросился поприсутствовать в сервисной зоне. Подписал какой-то лист с сумасшедшими требованиями быть "призраком" проследовал за своим авто. Как оказалось потом не зря. Мне выписали предварительный наряд с пунктом по маслу 5w30 4 бутылки по 1 литру, я так понял чтоб подороже прошло. Ну думаю и ладно. Однако наблюдая за действиями мастера, вижу несёт со склада канистру 4л открытую, без крышки не известно какого содержания. Т.к. я не мог обращаться к нему по условиям того подписанного соглашения, отловил менеджера и предъявил… Тот поломался, говорит это разливное масло и так типа дешевле… На что я ему сказал нести сюда то, что указал в наряде и чтобы не распакованное было, а это непонятное мне не заливать! Принёс, однако 2 канистрочки по 1л. и новую накладную на них — 900 руб.
    Далее мне поменяли масло и фильтр, посмотрели состояние тормозов внешне, покрутили колёса, посмотрели ошибки в БК. На всё про всё ушёл ровно час!
    В Заказ — наряде почему-то указали 1,6 часа. Может так по нормам положено?

    Т.к. я человек не самый скандальный, препираться не стал, заплатил 3200 + 912 = 4112 руб. и был таков. Зато теперь я могу об этом написать, а люди сделают выводы.

    На драйве фотка заказ-наряда http://www.drive2.ru/l/4076178/

    0 Недоступно!

  8. #651
    Не хочу учить, но масло можно лишнее откачать самому через щуп трубкой соответствующего размера назло сервису, а насчет крутых парней из Вашего сервиса - показать постановление правительства 280, где написано, что клиент имеет право присутствовать в рем.зоне. Не помогает-письмо в PSA, представительство в Москве, хвост им крутят, проверено лично. И будут Вас в сервисе знать и уважать

    0 Недоступно!

  9. #652
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от александр11 Посмотреть сообщение
    Не помогает-письмо в PSA, представительство в Москве, хвост им крутят,
    Спасибо, принял к сведению, думаю, что с письмом так и поступлю, а вот трубку через щуп вряд ли получиться туда и щуп с трудом входит... Придется по старинке всё масло слить и залить по уровню.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #653
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Спасибо, принял к сведению, думаю, что с письмом так и поступлю, а вот трубку через щуп вряд ли получиться туда и щуп с трудом входит... Придется по старинке всё масло слить и залить по уровню.
    я откачивал мед шприцом 150 кубовым и прозрачной трубкой купленой в "сантехнике".

    0 Недоступно!

  11. #654
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Terminator Посмотреть сообщение
    я откачивал мед шприцом 150 кубовым и прозрачной трубкой купленой в "сантехнике".
    Во-во! Тож хотел сказать. Такая вот приспособа Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ORIG.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	63.8 Кб 
ID:	17253 ток трубочку подлиннее надоть.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #655
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Может у Вас в Питере сервис работает по другому
    К стати да!
    В Питере мне меняли масло на 10 тыс. в "Автоцентр". Взяли за всё вместе: свою работу и материалы - 3100 руб.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    Своё масло возить и т.д.?
    Говорю же, осталось пол канистры. Выбрасывать что ли?

    0 Недоступно!

  13. #656
    Друзья, подскажите, какие работы необходимо делать на ТО 2, машинке 2 года, пробег 12 тысяч. (салоник поменял сам)

    0 Недоступно!

  14. #657
    Местный
    Город
    Тверь (69) / Цимлянск (61)
    Сообщений
    585
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 511Array
    ТО -1 = 9 250р. на 7 5** км.
    -масло
    -воздуш (или салонный) фильтр - моя инициатива
    - .... что там ещё в ТО 1 входит??? (не помню)
    - ....
    -комплекс помывка - моя инициатива
    -электрик убрал сопли (провода) видеорегистратора и навигатора - моя инициатива

    Как то так!

    - - - Добавлено - - -

    Тверь

    0 Недоступно!



  15. #658
    Меня больше инетерсует набор ТО 2 при пробеге в 12к, или все таки остается стандартный набор от ТО1?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 47 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru