1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #589
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Я поменял колодки у неоф.: перед и зад с работой и колодками 4500 округленно..
    Да, еще. Ну если уж поставить себе цель свести расходы к минимуму. Можно наверняка и те же колодки самому поменять. На форуме наверняка есть такие.
    А печать с отметкой в сервис-книжку, и за 500 ре могут поставить.

    0 Недоступно!

  3. #590
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    В воскресенье прошел ТО-20 000. Масло и все фильтра купил сам (за 1400р.) Фильтр воздушный и салонный поменял на даче сам за 20 мин. В салоне (операции по смене этих фильтров просто вычеркнули из списка) поменяли только масло и масляный фильтр. (что на обычном Нормальном сервисе стоит рублей 600 наверное). Отделался 2900 рублями. С гарантии не слетел

    0 Недоступно!

  4. #591
    Андрей73, а масло свое?
    Андрей73, да, вот и я так сделаю в августе на ТО-2, только масло!! И спокойно доеду до своих ребят из Панина, сделаю полноценное ТО-2, свечи, фильтры и т.д., сделают диагностику подвески, по слушают мои вопросы и дадут на них ответы, отличные от "особенность конструкции". А так же "реально" реально скажут, что нужно менять, а что нет, еще походит..
    А ОД поставит отметку о смене масла и закончим на этом с ним!

    И я не стараюсь свести к минимуму расходы: я не хочу, чтобы меня обманывали, а я за это радостно платил!!!
    Не хочу и не буду!! Для Панина я клиент, в котором они заинтересованы, для ОД-я один их тех, "который все равно приедет и заплатит, ему все равно некуда деваться, он на гарантии"

    0 Недоступно!

  5. #592
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Андрей73, а масло свое?
    Да, все свое, и масло.
    За остальные Ваши слова - полностью поддерживаю!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 17.06.2015 в 14:07.

  6. #593
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    И я не стараюсь свести к минимуму расходы: я не хочу, чтобы меня обманывали, а я за это радостно платил!!!
    Свести расходы к минимуму не значит плюнуть на авто.
    Я бы тоже может все сам поменял, если бы умел. Салонный теперь буду раз в 2 месяца в гараже сам. Экономия 1500 ре. Дышать легче. Колодки можно наверно. Масло и фильтр дилеру. Диагностика ему.. короче свое он возьмет.

    0 Недоступно!

  7. #594
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Свести расходы к минимуму не значит плюнуть на авто.
    Ну вот и скажите (пусть и на моем примере даже), в каком месте я Плюнул на свое авто?

    0 Недоступно!

  8. #595
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    И я не стараюсь свести к минимуму расходы: я не хочу, чтобы меня обманывали, а я за это радостно платил!!!
    Что смотря считать обманом. Найти товар еще дешевле чем у вас в магазине? Ну купите пшеницу сделайте муку - будет дешевле, чем в булочной.
    Купил себе тут кроссовки в фирм. магазине адидас, а рядом почти такие же, может и из того же материала, а может и на одной фабрике сшитые, но в три!!! раза дешевле. А куртки? Не проще купить материал и в ателье сшить?
    То, что тут за 2900 делают, не ТО, а замена масла и фильтров своими руками.
    Зачем вообще ходить к стоматологу? Рот раскрыл перед зеркалом и все видно - ноль рублей.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Андрей73 Посмотреть сообщение
    Ну вот и скажите (пусть и на моем примере даже), в каком месте я Плюнул на свое авто?
    Ответ в вашем посте, только выше.
    Цитата Сообщение от Андрей73 Посмотреть сообщение
    Свести расходы к минимуму не значит плюнуть на авто.

    0 Недоступно!

  9. #596
    Иннокентий Смоктуновский, стоматолог-врач! А ОД-не трудяги, вы им как клиент неинтересны.. У них вас много!! Вы "обязаны посещать ОД" по условиям гарантии.. Поэтому ценник может быть хоть 30 тыщ-будут возмущаться и ездить..
    Я люблю свои машины, все которые были и есть, забочусь о них, каждый чих, пых, стук.. Именно поэтому я поеду к своим людям, в них я уверен, а они во мне заинтересованы! Вот и вся разница! Заплачу там в 3 раза меньше, получу кучу дельных советов и приеду туда еще раз и расскажу людям (на форуме) .. Как-то так..
    Я сам не хочу ничего менять, для этого есть обученные люди! Просто я знаю, сколько стоит такая работа, она не стоит тех денег, которые просит ОД.. )

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Gudach; 10.06.2014 в 15:22.

  10. #597
    Цитата Сообщение от Gudach Посмотреть сообщение
    Именно поэтому я поеду к своим людям, в них я уверен, а они во мне заинтересованы! Вот и вся разница! Заплачу там в 3 раза меньше, получу кучу дельных советов и приеду туда еще раз и расскажу людям (на форуме) .. Как-то так..
    Вашу позицию я понял.
    Дело в том, что название ветки говорит само за себя.... Цены на ТО что как бе намекает.

    0 Недоступно!

  11. #598
    Пользователь
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    84
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    То, что тут за 2900 делают, не ТО, а замена масла и фильтров своими руками.
    Не совсем понятна Ваша настойчивость, ну да ладно. Только вот не пойму, чего такого другого/серьезного именно Вам сделали/сделают у ОД на такой стандартной процедуре, как ТО-20000 за 8-9000рублей.

    0 Недоступно!

  12. #599
    Местный
    Город
    село Хамовники
    Сообщений
    560
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 2994Array
    Если жалко денег-делай сам(авто простое как "зубило")Если сам ничего не можешь и нужна "гарантия"-плати.

    0 Недоступно!

  13. #600
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    Не проще купить материал и в ателье сшить?
    вообще то данная процедура будет сильно дороже, чем покупка готовой куртки! вы кур с яйцами не путайте.

    были бы у нас цены на ТО как у вас, то может я подумал бы где сделать дешевле. и ОД в случае выхода из строя какого-нибудь узла очень сильно надо было бы постараться, чтобы отказать мне в гарантии, т.к. не они ее дают!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #601
    Цитата Сообщение от Андрей73 Посмотреть сообщение
    Только вот не пойму, чего такого другого/серьезного именно Вам сделали/сделают у ОД на такой стандартной процедуре, как ТО-20000 за 8-9000рублей.
    Согласен, что со своими комплектующими выйдет дешевле. Замену некоторых фильтров как и колодок можно произвести самому.
    Диагностика есть еще. Масло и все остальное вы не приплюсовали (наверно) к 2900?
    Цитата Сообщение от faucaria Посмотреть сообщение
    авто простое как "зубило"
    Думаю 150 турбо версия посложнее вашей будет, и геммор так же будет больше при неполадках.
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    вообще то данная процедура будет сильно дороже, чем покупка готовой куртки!
    Куртки, как и кроссовки, тоже разные бывают, как собственно ателье и материалы.
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    очень сильно надо было бы постараться, чтобы отказать мне в гарантии, т.к. не они ее дают!
    Только что позвонил дилеру и спросил, как насчет своего масляного фильтра и масла. Сказали ок! Но в гарантийной книжке будет отметка,что зап части были мои.

    0 Недоступно!

  15. #602
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Иннокентий Смоктуновский Посмотреть сообщение
    что зап части были мои
    я считаю главное, чтобы была пометка, пусть и "мои", но "оригинальные", если это так...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 43 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru