1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #547
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    На 10000 был в экс-авто у них дешевле было. щас на 20000 поехал в альфа гарант у них дешевле. По качеству сервиса могу сделать вывод что экс-авто круче однозначно! По поводу моего возражения на счёт снятия защиты сказали, что для диагностики нужно, подшипник опоры какой-то смотрели. Ну для себя сделал вывод что к ним больше не нагой.
    и ещё, когда поставил машину, и узнал по поводу снятия позвонил на горячую линию пежо, они там сказали что дилер сам вправе назначать работы. Вот такая вот странность.
    Ещё сделали регулировку фар. Было такое ощущение что ближний свет очень близко светит. отдал 600р, по гарантии не регулируют, сказали что гарантия на регулировочные работы 7 дней. Сегодня ночью проверю как отрегулировали, сказали что был сбит.
    Да.... "Круто" они проводят ТО.Я на ТО-1 был в Экс-Авто. Видать они "не знают" что нужно подшипник опоры какой-то смотреть.Естественно защиту не снимали, постучали, пощупали, смазали, побрызгали - потом сказали что всё нормально.Единственное я присутствовал при всём этом. Ну и для информации - если для проверки какого -то подшипника необходимо снять защиту двигателя (которая изначально установлена на заводе и является частью машины), то это проблема ОД.А так можно брать деньги - открыть-закрыть капот, открыть-закрыть дверь, багажник и т.д. и т.п. Вообщем выход один у вас и у нас - теперь все работы и операции определять перед началом - иначе никак не победить. Либо уходить от ОД и делать в другом сервисе, но не нарушая сроков и перечень необходимых операций при проведение смены масла и всех ТО (обязательно сохранять чеки и т.д.). ОД сам не может снять машину с гарантии, это только может сделать завод-изготовитель.Но это уже другой разговор. Вот такие дела.
    Сам думаю масло менять без ОД. Успехов!

    0 Недоступно!

  3. #548
    Прошел ТО-2 в Минске накатал 20600 сделали замену фильтра солонного воздушного и масло за все ушло 180 долларов. (за снятие защиты деньги брали тоже). Чистая работа - 65 долларов.

    0 Недоступно!

  4. #549
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    ТО-20 000, проходил у себя же в Авес - Калуга. Салонный фильтр не менял (меняю сам регулярно). Цена вопроса - чуть меньше 6 штук.

    Теперь самое смешное. Цена вопроса за ТО - 20 000 была около 6 штук, меняли масло, фильтр масляный, фильтр воздушный. Ровно то же самое мне меняли и на 10 тысячах (воздушный меняли по моей просьбе) - цена вопроса была около 4 штук. Куда ушли 2 тысячи - не понятно. Не может тупо "осмотр" стоить 2 штуки. Ну да хрен с ним, гарантия дороже. Пока ТО делали, обсудили с менеджером покупку 301 Пежо и вопрос с предоставлением мне скидок.
    Ну и могу похвалить сотрудников салона, каждый визит оставляет приятные впечатления, сотрудники внимательны. Претензий к машине у меня нет вообще, все функционирует идеально. Чего и всем желаю.

    Ну и на ТО выявили близку смерть колодок передних. Разминаю бумажник и думаю чего б такого взять. Облизываюсь на АТЕ керамику, но дорого, блин - 4 тысячи за пару.

    0 Недоступно!

  5. #550
    Только что звонил дилеру Модус в Липецке .узнать про ТО .Пробег 6800 на дизеле .28 мая ровно год со дня покупки. Ответ: 11 000т.р.Полный ТО с заменой и проверкой.

    0 Недоступно!

  6. #551
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    169
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Цитата Сообщение от Thomas Посмотреть сообщение
    Только что звонил дилеру Модус в Липецке .узнать про ТО .Пробег 6800 на дизеле .28 мая ровно год со дня покупки. Ответ: 11 000т.р.Полный ТО с заменой и проверкой.
    эээ замена и проверка чего? кошелька? все замены и проверки и так регламентированы но за ТО1 11 т.руб это жесть

    0 Недоступно!
    Был, участвовал, не привлекался...

  7. #552
    ТО-1 на 308-м стоил 6700...а тут чо то круто, прям на "развод" смахивает...

    0 Недоступно!

  8. #553
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну да хрен с ним, гарантия дороже.
    Эт точно. Плата за воздух. Дороговат воздух. Кто мне скажет, что сделанный ремонт по гарантии окупился космическими ценами на ТО? Самое дорогое из того, что я на форуме видел - это замена натяжителя цепи на турбе. Так у неофициалов вместе с натяжителем и работой 5 т.р. Я уж не говорю про "самому шаровую ценой 400р. поменять". А ТО-20 000, например, даже за 7 т.р. - это переплата минимум 4 500. А за 11, ну пипец. И никакой они диагностики не делают, а делают вид, что делают. Лично наблюдал.

    0 Недоступно!

  9. #554
    И поэтому я теперь раздумьях, ехать на ТО-1 или нет. Фильтра уже сам поменял.

    0 Недоступно!

  10. #555
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Роман 823 Посмотреть сообщение
    И поэтому я теперь раздумьях, ехать на ТО-1 или нет
    Я уже год в раздумьях скоро ТО-2 уже 18ю разменял
    Напрягает возможная потеря гарантии...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 23.05.2014 в 17:31.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  11. #556
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Я уже год в раздумьях скоро ТО-2 уже 18ю разменял
    Напрягает возможная потеря гарантии...
    Я забил, то сколько переплачиваешь за гарантию- можно пол машины перебрать. Да и то что они заливают меня не устраивает.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #557
    Пробитые подкрылки мне никто не заменит, скрипы никто не устранит, дерьмо колодки никто не поменяет, антифриз цвета ослиной, дающий осадок никто не заменит, кроме того, они ещё и масло такое же зальют как и антифриз. Поменял масляный фильтр, так вообще оказалось, что официалы поставили не оригинальный, а Mahle

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  13. #558
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    Пробитые подкрылки мне никто не заменит, скрипы никто не устранит, дерьмо колодки никто не поменяет, антифриз цвета ослиной, дающий осадок никто не заменит, кроме того, они ещё и масло такое же зальют как и антифриз. Поменял масляный фильтр, так вообще оказалось, что официалы поставили не оригинальный, а Mahle
    а чего из масла льёшь? пробег 6..я тоже думаю,только 1 ТО пройти..а дальше всё.Дизель не загнётся,всё остальное поменять шансов всё равно почти нет)

    0 Недоступно!

  14. #559
    Цитата Сообщение от Death-A-Holic Посмотреть сообщение
    а чего из масла льёшь?
    mobil 1 0w40 )

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  15. #560
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    mobil 1 0w40 )
    для дизеля или обычное? я последний раз мобил в шаху заливал =)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 40 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru