1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #435
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Сегодня хотел записаться на ТО-1 в Фаворит-моторс, 2-й км МКАД. Озвучили цену "около 8000". Что скажете ?
    звонил им тоже,так как територриально удобно для меня, со своим фильтром салона и воздушным 5600 озвучили

    0 Недоступно!

  3. #436
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    77
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 61Array
    ТО-1 в Пежо-Независимость обошлось в 5683. В том числе покупка 2 л(меньше не было) антифриза. Цена объясняется тем, что масло залили бесплатно, оплачивал только работу. Это у них вроде как акция для тех, кто обратился к ним впервые.

    0 Недоступно!

  4. #437
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Записался на вторнник 0,5 то(10тыщ) 2999руб. То-1 (20тыщ) 5000т.ре.

    0 Недоступно!

  5. #438
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    Сегодня хотел записаться на ТО-1 в Фаворит-моторс, 2-й км МКАД. Озвучили цену "около 8000". Что скажете ?
    Перезвонил им, сказал, что куплю сам масло+фильтр, воздушный и салонник. ОД возражать не стал, стоимость ТО в этом случае 3800 (только работа). Мои расходники потянули в экзисте на 2800. Итого: 6400р вместо первоначальных 8000р.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  6. #439
    Прошел ТО-1 у ОД "Горст" (Респ.Башкортостан).
    Салонный фильтр не меняли - отказался, так как у них стоит 1300 руб. + работа.
    Итого, включая масло и воздушный фильтр, удовольствие обошлось 4900 руб.
    На вопрос как меняете: сливаете или откачиваете? Ответили "как хотите, мы рекомендуем откачивать."
    - Аргументы?
    - Сливная пробка вворачивается в поддон картера на кольцо, вверх которого немного возвышается над дном картера. Если сливать, то немного масла (высотой с кольцо) остается. А при вакумном откачивании больше забирается.
    Тут хором другие клиенты: он правильно говорит, я всегда так делаю...Можно было подумать, что так проще, но потом машину все равно подняли для осмотра.
    Ну я махнул - качайте.
    Теперь, уважаемые, вам вопрос: сливать или откачивать? Может зависит от двигателя, у меня TU.
    Кстати, откачивали довольно долго, минут 30.
    Залили (по документам 3.5 литра ) 0W30 с какой-то канистры. Масло тоже какой хочешь, можно нулевку можно пятерку.А какой реально зальют - загадка.В самой канистре вообще написано "5W40" и налили туда с бочки.
    На подъемнике бегло осмотрели низ машины, пошатали передние колеса. Попшикали на замки дверей, капота. Залезли в мозги.
    Износ колодок не смотрели. Говорит, что при моем пробеге (11 000) точно все в норме.
    Так-то, так.

    0 Недоступно!

  7. #440
    Еще дополню из http://peugeot-club.net/index.php/%D...u5jp4-nfu.html:
    СМАЗКА
    Фильтрующий элемент установлен на опоре, расположенной со стороны выпускного коллектора двигателя, и
    защищен от теплоты, передаваемой от выпускного коллектора/каталитического нейтрализатора, тепловым
    экраном .
    В двигателе предусмотрен слив масла с помощью отсасывающих установок .
    Трубка масляного щупа адаптирована для установки наконечника диаметром 14 mm для слива масла с помощью
    отсасывающих установок (Не изменился TU5J4) .
    Возможность слива масла через отверстие в нижней части поддона сохранилась .
    Емкость системы смазки :
    С заменой фильтрующего элемента : 3.25 литров
    Без замены фильтрующего элемента : 3 литров
    между минимальной и максимальной метками : 1.5 литров
    Масла, рекомендуемые для двигателя TU5JP4 EURO3, соответствуют нормам ACEA A3 .
    Двигатель TU5JP4 EURO3 адаптирован для использования масел типа "Экономия энергии" .

    0 Недоступно!

  8. #441
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Переехал в г.Подольск (Московской области).

    Кто из этих мест, порекомендуйте мне, кого и где посещать для прохождения ТО ?!

    0 Недоступно!

  9. #442
    Здравствуйте. У нас в стране как бы рыночные отношения,а посему каждый ОД устанавливает цены сам.Вот в Калининграде наш ОД накрылся.
    Москва посаветовала оброщаться по горантии в Польшу или Питер. Поэтому масло в двигателе (пробег 9800км.)менял в Польше.
    Обошлось 450 злотых (5625 руб.).

    0 Недоступно!

  10. #443
    Цитата Сообщение от Alecs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У нас в стране как бы рыночные отношения,а посему каждый ОД устанавливает цены сам.Вот в Калининграде наш ОД накрылся.
    Москва посаветовала оброщаться по горантии в Польшу или Питер. Поэтому масло в двигателе (пробег 9800км.)менял в Польше.
    Обошлось 450 злотых (5625 руб.).
    Охренеть, они бы ещё в Париж предложили

    0 Недоступно!

  11. #444
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    В общем сегодня прошёл ТО-1 в Бретань-Пежо. Быстро, удобно( в течении часа). Доехал за 10 минут. Так как никаких пожеланий кроме ТО, не было, то и бодаться не пришлось.В ремзону не пошёл, так как был с женой, но пускают. Цена составила 7300, без салонного фильтра.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  12. #445
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    нам вааще проще --- или в Эстонию,или в Финляндию ,если что!!!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #446
    ТО-2 Энви-Моторс 10300

    0 Недоступно!

  14. #447
    Пользователь
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    46
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Василий
    Репутация
    [+/-] 8Array
    Добрый день.В Ростове на Дону стоимость ТО-1 6830 рублей(замена всех фильтров,масла и диагностика)

    0 Недоступно!

  15. #448
    Я в шоке, звонил в Бретань-Авто сейчас стал записываться, насчитали ТО-1 8600, я спросил что так много, они говорят посчитали с маслом 0w30 наверное, с обычным будет 8000. Сказали цены подняли с 3 марта, Пежо письмо прислало. Каким то разводом попахивает. Пару недель назад мне совсем другие цены называли, 7300 и 8000 с 0w30 ориенитровочно.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Пежон; 11.03.2014 в 09:48.

 

 
Страница 32 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru