1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Кто знает, сколько в 150-сильный движок масла льется? У меня в сервисной книжке в графе для этого движка пусто.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    около 4 литров, точнее не помню

    0 Недоступно!

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Кто знает, сколько в 150-сильный движок масла льется?
    Вчера был у ОД, менял масло, на этот же вопрос сервисмен ответил - 4,5 литра, если под максимум на щупе, между метками максимум и минимум - примерно 1 л. Еще особенность - масло сливали, а не откачивали, говорит (сервисмен) много остается, если откачивать.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    115
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 83Array
    Записей в дневнике
    3
    Александр52, 4,25л.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Господа, в АВЕСе замена масла 3800. Я В ШОКЕ!!!!
    Кто-нибудь мне может сказать где я могу это сделать дешевле и с отметкой в С.К.?

    0 Недоступно!
    С уважением,
    BATR.
    Любишь кататься, люби и катайся.

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от BATR Посмотреть сообщение
    Господа, в АВЕСе замена масла 3800. Я В ШОКЕ!!!!
    Менял неделю назад, 4300... И других ОД рядом нет, и про отметку в СК - на ближайших СТО даже говорить не стали.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    BATR, вы купили тачку за 200тыс что ли? ну не понимаю я людей которые с легкостью или даже в кредит берут машину за 700+ тыс и орут про дорогое обслуживание у ОД. хотя хорошо солярис не взяли, у него например есть такое "нулевое ТО" через 2000 пробегу и стоит оно 3500 аж, а всего то и делают что типа все протянут и масло поменяют. а есть еще хундай айикс-35 дизельный, у него такое нулевое ТО каких то 7500, при том что ТО-1 стоит уже "от 8000..."и главное что ТО раз в 10тыс а не раз в 20тыс как у 408

    З.Ы. а вообще последуйте вашей же фразе из подписи

    0 Недоступно!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    BATR, вы купили тачку за 200тыс что ли? ну не понимаю я людей которые с легкостью или даже в кредит берут машину за 700+ тыс и орут про дорогое обслуживание у ОД. хотя хорошо солярис не взяли, у него например есть такое "нулевое ТО" через 2000 пробегу и стоит оно 3500 аж, а всего то и делают что типа все протянут и масло поменяют. а есть еще хундай айикс-35 дизельный, у него такое нулевое ТО каких то 7500, при том что ТО-1 стоит уже "от 8000..."и главное что ТО раз в 10тыс а не раз в 20тыс как у 408

    З.Ы. а вообще последуйте вашей же фразе из подписи
    давайте тут не будем, про "взяли машину за 700+ и кричим".
    если я взял такую машину - это не значит, что я не умею считать свои деньги!
    замена масла не может стоить 3800 или 4000+ - это бред!
    у меня на дизеле вышло чето около 3к, и то просто я не смог поехать, отец гонял машину и не стал бодаться на счет защиты картера, а я бы еще 500 рубликов за это скинул.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Питер
    Guest
    Я не совсем понял. Тут вы пишете про стоимость замены масла 3800 - 4000 . Это работа ? Или со стоимостью фильтра и масла ? Канистра 5 w 30 тотал стоит в районе 1000 руб. 0w 30 пока не видел в продаже.
    По опыту своих друзей ,которые владели новыми машинами не один раз ,могу сказать - 500 руб. мастеру решают вопрос с нужной печатью в сервисной книжке. Я по этому пути и пойду. Все ТО так проходили и проблем с гарантией не было .

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    Я не совсем понял.
    Это - 4,5 л масла 0w30, фильтр масляный, работы по замене, с/п защиту, технологическая мойка, вроде ничего не забыл.

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ospa, никто пока что не привел распечатку со списком работ на эти самые 3800-4000+, ну а если других вариантов заменить официально масла нет то смысл кричать про дорогое обслуживание, это инфорамация никогда не скрывается и можно было узнать о ней перед покупкой автомобиля и отказаться от покупки из-за "дороговизны" ТО, средний пробег я думаю у форумчан как раз и будет 17-20к в год то есть раз в полгода отдать 3500 за замену масла не такая уж и кошмарная сумма, у меня за ЖКХ в месяц больше получается, я уж молчу про продукты - это всего два раза в магазин сходить нынче хватает

    0 Недоступно!

  13. #40
    Цитата Сообщение от AgPeHaJIuH Посмотреть сообщение
    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел
    я тут нашел http://www.service.peugeot.ru/specia...rfait-service/
    а содержание ТО здесь http://www.service.peugeot.ru/service-maintenance/
    это оф. сайт пежо, по диллерам может цены немного отличаются, точно не знаю

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    ospa, никто пока что не привел распечатку со списком работ на эти самые 3800-4000+, ну а если других вариантов заменить официально масла нет то смысл кричать про дорогое обслуживание, это инфорамация никогда не скрывается и можно было узнать о ней перед покупкой автомобиля и отказаться от покупки из-за "дороговизны" ТО, средний пробег я думаю у форумчан как раз и будет 17-20к в год то есть раз в полгода отдать 3500 за замену масла не такая уж и кошмарная сумма, у меня за ЖКХ в месяц больше получается, я уж молчу про продукты - это всего два раза в магазин сходить нынче хватает
    я не за дороговизну, а ха справедливость, и если я не должен платить за снятие защиты картера почему я должен за это платить?
    или вам пофигу если к вам раз в пол года будет приходит счет на оплату "просто так" на некую сумму и вы будете платить?

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    платить за снятие защиты картера
    А что на дизеле нельзя маслице высасывать? Я три раза на тяпе менял масло и защиту не трогали а сосали через трубку от масляного щупа.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

 

 
Страница 3 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru