1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #379
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Florenskiy, завидую белой завистью, есть еще нормальные ОД

    0 Недоступно!

  3. #380
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от kranovshik370 Посмотреть сообщение
    Florenskiy, завидую белой завистью, есть еще нормальные ОД
    По нашему кировскому ОД могу сказать, что большей частью их и автосалонов нашего города, объединённых в "Моторавто" владеет и руководит бывший наш, очень продолжительное время незаменимый, начальник областного ГАИ г-н. Сандалов, в целом нормальный мужик, знаю не по наслышке, ещё в начале 90-х, будучи капитаном, он разбирал очень серьёзное моё ДТП, в которм я не был виновен. Всё провёл профессионально и объективно. Так вот он всех своих "держит в руках", строг, но объективен и щедр за качественную работу, прекрасно понимая, видимо, что это один из путей увеличения прибыли. Часто после проведения каких-либо работ в его сети, будь-то обслуживание или ремонт, звонят барышни и настойчиво интересуются качеством обслуживания и его оценкой по 5-ти балльной шкале. Я давно уже в курсе, что егошные ОД, вкючая и "Пежо-Шкода", превосходят все остальные в нашем областном центре.

    0 Недоступно!

  4. #381
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Florenskiy, ну не в Киров же ехать )))
    kranovshik370, а что в Чебах все плохо, просто держал как вариант чебоксарских ОД (часто там бываю)

    0 Недоступно!

  5. #382
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    kranovshik370, а что в Чебах все плохо, просто держал как вариант чебоксарских ОД (часто там бываю)
    Пока у нас только салон открыли, станцию откроют или перед самым новым годом, или позже. Бумажные дела вроде регулируют. Придется ехать в Казань, у меня уже год и пару недель машине.

    0 Недоступно!

  6. #383
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Florenskiy, ну не в Киров же ехать )))
    А я ещё вчера после окончания всего мастеру Серёге, когда он мне ключи отдавал, пластковую vip карту с 10%-й скидкой на стройматериалы в компании сына сунул, так что довольны были взаимно и завязали контакт на будущее

    0 Недоступно!

  7. #384
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    kranovshik370, на первой площадке ЗЭИМа рядом с Домом Торговли разве нету сервиса ? мимо просто проходил
    а куда ездили проходить ТО ? В Казань? как называется ОД?
    Florenskiy, соблазняете однако

    0 Недоступно!

  8. #385
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    kranovshik370, на первой площадке ЗЭИМа рядом с Домом Торговли разве нету сервиса ? мимо просто проходил
    а куда ездили проходить ТО ? В Казань? как называется ОД?
    Florenskiy, соблазняете однако
    я про него и говорю, здание есть. и оборудование все стоит, но какие-то бумажные дела не доделали. у моего друга там сын работает, но он по компам спец, от него и знаю. В Казани я ездил в ТТС-Peugeot на Победе, там и машину брал. Плохого про них ничего не скажу, тоже доброжелательные люди, но это не помешало им 1500р с меня содрать за активацию Круиза

    0 Недоступно!

  9. #386
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от kranovshik370 Посмотреть сообщение
    В Казани я ездил в ТТС-Peugeot на Победе, там и машину брал. Плохого про них ничего не скажу, тоже доброжелательные люди, но это не помешало им 1500р с меня содрать за активацию Круиза
    Во, тогда и я туда намылюсь, как время ТО подойдет. А то наши местные ОД круиз ни в какую не хотят ставить...

    0 Недоступно!

  10. #387
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    kranovshik370, спасибо
    Serg73, наверное Вы раньше меня к ним попадете (я только 10тыс накатал ) отпишитесь с отзывом как тракторист трактористу так сказать )))))

    0 Недоступно!

  11. #388
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Serg73, наверное Вы раньше меня к ним попадете (я только 10тыс накатал ) отпишитесь с отзывом как тракторист трактористу так сказать )))))
    Да нет, я вообще еще только к первой тысяче подхожу
    Просто на будущее... Хотя, возможно, специально для активации круиза соберусь туда съездить.

    0 Недоступно!

  12. #389
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Да нет, я вообще еще только к первой тысяче подхожу
    Просто на будущее... Хотя, возможно, специально для активации круиза соберусь туда съездить.
    КК это круто!Ставь скорее

    0 Недоступно!

  13. #390
    Менял масло на 10000 км в Энви моторс позавчера. Машинку помыли, за все взяли 3419, в ремзону пустили без проблем, масло сливали, развести на снятие защиты даже не пытались . В заказ-наряде написано несуществующее масло Quartz Future 9000 0w30.
    На все затрачено не более 40 минут. В принципе доволен

    0 Недоступно!

  14. #391
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    звонят барышни и настойчиво интересуются качеством обслуживания и его оценкой по 5-ти балльной шкале.
    Только что отзвонилась по оценке проведённого позавчера ТО. Голос такой бархатный и нежный, как-будто интимные услуги предлагала. Я так понял, выясняла все мельчайшие детали регламента сервисных услуг с момента заявки координатору по телефону и, заканчивая моментом передачи ключей владельцу в итоге. Даже спросила, смог бы я после всего этого рекомендовать другим нашего "доблестного" ОД, на что получила ответ, что уже всероссийский "промоушн" успешно активирован на автофоруме "Пежо-408". После чего была пауза, видимо она обрабатывала переданную информацию и потом прозвучало, как на интимном свидании:"...ах даже так...с ума сойти..." Тут уж я не выдержал и засмеялся Так что, ребята, не всё ещё в нашей жизни так плохо, как кажется.

    0 Недоступно!

  15. #392
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Хотя, возможно, специально для активации круиза соберусь туда съездить.
    я туда еду на следующей неделе, если не забуду, то про активацию на дизель поинтересуюсь.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru