1. #1
    AgPeHaJIuH
    Guest

    Lightbulb Цены на ТО [2013-2014]

    Подскажите, где посмотреть цены официалов на ТО? На сайтах не нашел.

    0 Недоступно!






  2. #295
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Андрей 33 Посмотреть сообщение
    .Как считаете вы?
    Считаем на калькуляторе, в столбик или в уме - результат даже чутка поменьше.

    0 Недоступно!

  3. #296
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    Андрей 33, с моей стороны можно и 9 штук отдать- и ездить 20 тыш не очкуя что шонито крякнет!

    0 Недоступно!


  4. #297
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Андрей 33 Посмотреть сообщение
    знакомые за 1000 все поменяют.Как считаете вы?
    Сам так хочу поступить....

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #298
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Сегодня прошел ТО-1 в Юг-Авто г.Краснодар.
    Итого 7 202 руб. Из них 825 - работы по перенастройке помпы. За само ТО получается 6 377. Это без замены салонного фильтра.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #299
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сегодня прошел ТО-1
    Тоже сегодня и тоже ТО-1 в Орбита Ростов,хоть и зарекался....
    Цена 3300 без салонного фильтра и без замены масла,так как масло менял в августе у них же при пробеге 10000,а прошел всего 1300.
    Из плюсов: персонал среднего звена внимателен и адекватен,даже таблетки жене от головной боли дали и сами заметили,что ограничитель водительской двери нуждается в замене...
    Из минусов:вместо обещанных двух часов ждал 3,5.Оправдывались тем,что оформляли замену ограничителя двери.Напоследок выдали другой авто причем тоже черный аллюр,но поскольку он бал без регистратора,навигатора и сигнализации,а так же номер бал не а408рт,я из скромности отказался и мне через 5 минут вернули мой автомобиль .
    Для себя решил,что плюсы всё же перевешивают и с Орбитой буду пока дружить.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  7. #300
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Салон "Альянс" в Орле. Прошел ТО-1. Стоимость около 4600 руб. Плюс, пока ходили с женой по магазинам, позвонили и спросили "Менять ли фильтр салона, т.к. в стандартный набор работ при ТО это не входит". Я согласился, но сразу предупредили, что салонный фильтр около 1200 руб. Можно было отказаться и поменять самому, но я согласился. Итого заплатил без 2 рублей 6000. Вообще посчитал, что это недорого.

    0 Недоступно!


  8. #301
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    По большому счету меня нагрели на 1980к. 2 верхних строки не о чем.Я приехал со списком из 5 пунктов на которые мне хотелось бы что б ОД обратили внимание. Защита маленькая пИтиленовая снизу,поламалась!
    трещит защитный кожух спереди на двигателе (Мальчишки писали как исправить усилением)! ,
    точка подкрасить со спичечную головку, короче никуя.
    Машину типа помыли сверху обмыли даже пороги внутри не помыли Одшник скучный, сидит что то строчит и долго заполняет, я говорю ты чё со мной говорить не будешь??? А что ? фильтра говорю поменял сам не надо воздушный и салонный. он ЛАДНО Не опытно скучно без чувств. А ещё типа советы мне дали , про зарядку от ноута мне аж смешно, Убрать лишнее и не штатное электрооборудование.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	142.4 Кб 
ID:	9685

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  9. #302
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    sv13k
    Стоимость норма-час 1100 руб., а у нас в Альфа-Гаранте 1900 руб. (наверное оборудование супер-пупер), в Экс-Авто 1500 руб."Почувствуйте разницу" - как говориться.
    Стоимость замены масла у нас min 1050руб. - вот думаю - может самому заменить, но только как доказать ОД?
    Самому даже интересно - пощупать своими руками, прочувствовать весь "торжественный момент" ...Хотя "жалко ОД", он заработает меньше денег...

    0 Недоступно!

  10. #303
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    но только как доказать ОД?
    что доказать???

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  11. #304
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    что доказать???
    Перед ТО-1 самому заменить масло - на ТО-1 сказать ОД - что сам заменил...

    0 Недоступно!

  12. #305
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Прходил ТО-1 в Автопремиум. Вышло 6600 рэ без замены салонного фильтра. По времени - 2 с небольшим часа. Долили охлаждающей жидкости, а также по итогам осмотра предложили записаться на гарантийный ремонт - что-то с масляной помпой (?) - где-то очень-очень незначительно маслом потеет.
    Вот что странно - на всех 408-х штатно идет защита двигателя.. Почему тогда процедуру снять/поставить ее включают отдельной строкой в счет? В этом случае это примерно то же самое, что включить в счет "открыть/закрыть капот" или "снять-поставить колеса" (что делается для контроля остатка колодок)...

    0 Недоступно!

  13. #306
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Почему тогда процедуру снять/поставить ее включают отдельной строкой в счет?
    Внимательно перечитайте данную тему. Снятие-установка защиты это развод... Для неопытных. Надо сразу отшить и вычеркнут эту туфту.
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Вышло 6600 рэ без замены салонного фильтра.
    Вот-вот, у меня с заменой фильтра меньше вышло. Внимательно читайте форум. Пригодится.

    0 Недоступно!

  14. #307
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от sv13k Посмотреть сообщение
    По большому счету меня нагрели на 1980к.
    Что то я вообще, не уверен что они кроме масла что то делали??? Ладно увидели зарядку рекомендуют убрать, Но про питиленувую фигню с низу я сам сказал что отлетела а я доломал, Про колодки как можно ли проверить износ не снимая колёс? Есть приспособа?????, Диски не снимали 100%
    И в рекомендации поставили усредненный расход А ЧТО рекомендуют то?? кстати специально не сбрасываю на 2 позиции запоминалку километража скоро 9999 хочу сфоткать там стоит 9.2л что кто врет??
    Пля и не звонят раньше звонили как типа прошло обслуживание а в этот раз не фига?

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  15. #308
    Итак. Замена масла 10000км завершена. За всё про всё обошлось 3300р из них 180р-технологическая мойка и 180р снятие защиты. Нафига защиту снимали не пойму, ну да ладно, считаю что цена божеская, что мелочиться)

    - - - Добавлено - - -

    Да, и при всех операциях присутствовал. Залили якобы тотал кварц 9000 5в40, радует что полнозольное A3/B4

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ss-45; 31.10.2013 в 11:55.
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

 

 
Страница 22 из 56 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738394041424344454647484950515253545556 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru