Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 51
  1. #1

    Вопросы к установщикам дополнительного оборудования.

    Давайте зададим - таки вопросы этим горе - мастерам , криворуким УСТАНОВЩИКАМ , которые ставят нам навязанные ненужности , эти СИГНАЛИЗАЦИИ ... Какого хрена ???

    0 Недоступно!






  2. #29
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    Вот в теме видел слова типа шерхан говно. Отнюдь! Компания Мега-Ф, которая поставляет эти сигналки, дает мощную техподдержку, а так же большой гарантийный срок на продукцию. Это немаловажно. Инженеры работают над любыми проблемами которые могут возникнуть при работе системы которая установлена на авто.
    К нему претензия только одна - "дырявый" радиоканал, соответственно отсутствие защиты как таковой. И смысл тогда в тех. поддержке?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #30
    Пользователь
    Город
    Волгоград
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    К нему претензия только одна - "дырявый" радиоканал, соответственно отсутствие защиты как таковой. И смысл тогда в тех. поддержке?
    Вы можете конкретнее рассказать про недостатки шерхана?

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от OGD Посмотреть сообщение
    Вы можете конкретнее рассказать про недостатки шерхана?
    Думаю , что в другой теме было высказано достаточно претензий , и там этот вопрос более уместен.
    Кривой установкой можно много чего испортить , но никак не криптостойкость радиоканала ...

    0 Недоступно!

  5. #32
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от OGD Посмотреть сообщение
    Вы можете конкретнее рассказать про недостатки шерхана?
    А куда конкретней-то? Причины этих "недостатков" вам известны. Интернет у вас есть, поиск информации о криптографии и защите радиоканала много времени не займет.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  6. #33
    Цитата Сообщение от OGD Посмотреть сообщение
    Вы можете конкретнее рассказать про недостатки шерхана?
    Недостатки по работоспособности не выявлены, есть только явные нюансы по криптостойкости системы, именно поэтому мы ее и не рекомендуем к установке.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

  7. #34
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    К нему претензия только одна - "дырявый" радиоканал, соответственно отсутствие защиты как таковой. И смысл тогда в тех. поддержке?
    а при чем тут каналанал??? я про проблемы которые могут произойти в процессе эксплуатации авто!
    вот пример: приехал клиент - пробема: световая сигнализация при постановке в охрану не останавливается и продолжает мигать! дважды засаживал аккум...звонок в техподдержку старлайна результата не дал!!!!!! в итоге пришлось обойти "по мясу"...

    0 Недоступно!

  8. #35
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Dr.Gri Посмотреть сообщение
    а при чем тут каналанал???
    ну то есть защита радиоканала получается как бы и не нужна? И это не критерий полезности системы?

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  9. #36
    Разумеется , охранная сигнализация - продукт комплексный . Сделать так , чтобы удовлетворить все потребности клиента - очень сложно .
    Приведу аналогию , которая давно вертится на языке . Выбираю входную дверь для квартиры . И опыт работы по установке охранных систем на автомобиль наложил свой отпечаток . Первое требование , которое выдвинул - мне должно быть максимально комфортно входить и выходить , без привлечения технических знаний и умений или оперативных спасательных служб . Все секреты имеют обратную сторону . При малейшем сбое сильно осложняют жизнь владельцу , а в случае передачи владения/управления другому лицу может сделать её невыносимой . По работе часто именно с такими случаями приходится иметь дело .
    Защита радиоканала - то , что трудно пощупать руками , приходится верить на слово .Мы не приглашаем взломщиков - медвежатников оценить надежность замка двери или угонщиков проверить автомобиль на устойчивость к угону . А ложные срабатывания , отсутствие связи , то , что не запирается , или , что еще хуже , не отпирается или не заводится тогда , когда нужно - этот факт у клиента в руках , зачастую обозначающийся одним словом - ГЛЮЧИТ !!! , разбирайтесь . И можно долго рассказывать , как ты хорошо все сделал , все это кроется железным аргументом . НЕ РАБОТАЕТ !
    Поэтому , скажу личное мнение о том , что знаю . В Мега - Ф работают отличные специалисты . Инженеров техподдержки знаю лично , они не ленятся приезжать на КАЖДЫЙ проблемный случай , с ходу доработать протокол CAN ( недавно , для конкретного клиента на 508 Allure , автозапуск + турботаймер , и это совсем не простой в установке автомобиль ) . За каждую марку авто отвечают свои инженеры . Специалиста " горячей линии " , по иронии судьбы , тоже знаю лично , много лет бок о бок , в одной бригаде , мотали провода , компетентность вне всяких сомнений , но , по работе звоню ему крайне редко , нет необходимости. И уровень часто задаваемых вопросов тоже мне известен и совсем не связан с программными / электрическими отказами . Поэтому, делаю вывод , что надежность работы их систем на должной высоте .
    Другими производителями марка Peugeot , как целевое направление , похоже , не рассматривается . В первую очередь это касается работы CAN - модулей . Срабатывания "аварийки" СтарЛайнов - тому яркий пример , исправить обещали еще с прошивки 1.01 на каждой следующей . На 1.07 воз и ныне там , перешивать уже не рекомендуют . Свое мнеие у же высказывал в соответствующей теме . О Пандоре , кроме личного , принимаю во внимание мнение независимых специалистов , которые отказались от сотрудничества по причине частых возвратов блоков сигнализаций изготовителю . Общение с питерскими инженерами MS оставило ощущение , что они вообще плохо себе представляют , что за зверь Пежо . Однако , CAN протокол TEC по работе никогда не вызывал нареканий , хотя и скуднее по функциям , чем у Мега - Ф .
    Наверняка , где - то мое мнение устарело , все развивается , все меняется . При нынешнем обилии выбора не возникает сильного желания еще раз пробовать то , на чем обжегся . Однако , по соотношению цена/качество для автозапуска "по мясу" используем СтарлЛайн С9 , снятый с производства , но , на удивление , стабильно и безотказно работающий , хоть и выпускается теперь фирмой Биларм , производителем подавляющего большинства представителей "зверинца" (термин позаимствован у Престиж Авто ). Именно ему удается безошибочно , без дополнительных подключений , опознавать факт работы двигателя 308/408 с его неординарными сигналами с генератора .
    ИМХО.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 23.04.2013 в 04:03.

  10. #37
    Вот то-то и обидно, что у ОД поставить систему, снятую с производства, дороже, чем новинку, Вам ОД нужна стабильность и минимум притензий, про выгоду вообще молчу, а нам нужна уверенность в защите.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Franky,

    я полностью согласен с твоими словами!!! все правильно изложил!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    194
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Franky,Поэтому , скажу личное мнение о том , что знаю . В Мега - Ф работают отличные специалисты . Инженеров техподдержки знаю лично , они не ленятся приезжать на КАЖДЫЙ проблемный случай , с ходу доработать протокол CAN ( недавно , для конкретного клиента на 508 Allure , автозапуск + турботаймер , и это совсем не простой в установке автомобиль ) . За каждую марку авто отвечают свои инженеры . Специалиста " горячей линии " , по иронии судьбы , тоже знаю лично , много лет бок о бок , в одной бригаде , мотали провода , компетентность вне всяких сомнений , но , по работе звоню ему крайне редко , нет необходимости. И уровень часто задаваемых вопросов тоже мне известен и совсем не связан с программными / электрическими отказами . Поэтому, делаю вывод , что надежность работы их систем на должной высоте .


    Может подскажите какая модель сигнализации фирмы Мега - Ф с gsm, автозапуском и турботаймером будет менее глючная, сколько будет стоить и где хорошие специалисты смогут её поставить???

    0 Недоступно!

  13. #40
    Заблокирован
    Город
    Серпухов
    Сообщений
    24
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 7Array
    присоединяюсь к сказанному.Константин Плюшкин и Гриднев Андрей- лучшие!!!!!меня учили на 508 с кнопкой витки антенны обходчика мотать))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось peugeot2; 25.04.2013 в 19:04.

  14. #41
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    Именно ему удается безошибочно , без дополнительных подключений , опознавать факт работы двигателя 308/408 с его неординарными сигналами с генератора .
    Добрый вечер,
    но С9 тоже давным давно вскрыт и криптозащиты у него никакой.... Именно С6/С9 и В6/В9 до сих пор вспоминают Starline как не качественные системы с точки зрения защиты от электронного взлома. Но Старлайновцы смогли переломить ситуацию и сейчас выпускают одну линейку за другой и более чем удачно. И мне искренне не понятно, почему бы Мега-Ф не пойти этим же путем. Вот я просто думаю и не могу найти ответ, вложения в математику конечно будут значимые, но это же точно окупится! Не знаю... Не дальновидно, имхо.

    Вот только к вам на склад закупщики будут поставлять не то, что хорошо и правильно ставить, а то, что повыгоднее закупят. И это увы тоже реалии и гримасы особенностей нашего бизнеса. И мастеров ОД хороших не держит, обычно сильно экономит на зарплатах.....

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  15. #42
    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    И мастеров ОД хороших не держит, обычно сильно экономит на зарплатах
    Вот тут, вы палку не перегибайте, за работой своих работников следите и уважайте конкурентов...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru