Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 307
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Повреждения порогов - ремонт, восстановление ЛКП

    Блин сеня парковался и не замтил ком снега торчащий ниже вате
    р линии, в итоге помятый порог((((
    кто знает, после вытягивания, очинковки там уже не останется?
    и второй вопрос по каско ментам то что говорить что бы писали?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Сильно замято-то?
    Я у себя так же почти стукнул порог. Не рассчитал маленько и колесом в яму попал. Стукнул ребром, где домкрат ставится и порог. Вмятинку искал долго потом, нашел. В диаметре с копеечную монетку, лкп и антикор не повреждено, ну так и хрен с ним.
    не у меня видно искать не надо, ближе к ребру в длину где то 5 см может больше в ширину 2 см, завтра буду смотреть что там еще сегодня чет как то расстроился не стал лазить под машиной

    0 Недоступно!

  3. #72
    Может кто знает у ОД по КАСКО порог выпремляют или новый ставят, просто из за вмятины не хочеться чтоб вырезали варили

    0 Недоступно!

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Filpavel Посмотреть сообщение
    Может кто знает
    Ты же в теме!Смотри с начала.Всего 6 страниц,не критично но познавательно.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  5. #74
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от Filpavel Посмотреть сообщение
    просто из за вмятины не хочеться чтоб вырезали варили
    Вы и так сами все знаете.

    0 Недоступно!

  6. #75
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    никто ничего резать не будет...
    мне замазали шпатлевкой и покрасили...
    гадыб ьлинmkby

    0 Недоступно!

  7. #76
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от klopeshnik Посмотреть сообщение
    мне замазали шпатлевкой и покрасили...
    Если вмятина большая...то такой способ не прокатит..... кило шпаклёвки быстро отвалится....

    0 Недоступно!

  8. #77
    Зима пришла называется, порог замялся у заднего водительского колеса, вмятина глубиной примерно 3 см, длинной 15, шириной 7-8, в общем такая не хилая вмятина, видно её сразу, если смотреть сбоку. Пороги действительно полное гавно. Металл никакой. Но думаю больше виноват не металл а форма самого порога, он дутый и в этом все проблемы. за 12 т.км. уже поцарапан передний бампер, задний, но все не по моей вине и вот по своей вине замял порог...... Узнавал насчет выпрямления парога, сказали за 2000 тысячи и 2 часа работы вытянут без покраски но первоначальной формы уже не будет. Вобщем печаль тоска, 100% следующий авто будет внедорожник, даже шниву возьму, если денег на что то путное не хватит...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 16.01.2014 в 11:59.

  9. #78
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    34
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 24Array
    Ну вот и меня постигла та же беда, насадился порогом на ледяной сугроб.. Вмятина ~15 см под пассажирской дверью и царапина до металла во весь порог.
    Кузовщиков спрашивал-говорят смогут вытянуть и покрасить, цены называют порядка 8-12 т.р. Вот такой вот попадос.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Зима пришла называется, порог замялся у заднего водительского колеса, вмятина глубиной примерно 3 см, длинной 15, шириной 7-8, в общем такая не хилая вмятина, видно её сразу, если смотреть сбоку. Пороги действительно полное гавно. Металл никакой. Но думаю больше виноват не металл а форма самого порога, он дутый и в этом все проблемы. за 12 т.км. уже поцарапан передний бампер, задний, но все не по моей вине и вот по своей вине замял порог...... Узнавал насчет выпрямления парога, сказали за 2000 тысячи и 2 часа работы вытянут без покраски но первоначальной формы уже не будет. Вобщем печаль тоска, 100% следующий авто будет внедорожник, даже шниву возьму, если денег на что то путное не хватит...
    Ну а что вы от пузотерки хотите? Что бы были усиленные пороги? Или что бы что? Дорожный просвет достаточно большой. Дальше уже только аккуратность.

    0 Недоступно!

  11. #80
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну а что вы от пузотерки хотите? Что бы были усиленные пороги? Или что бы что? Дорожный просвет достаточно большой. Дальше уже только аккуратность.
    Ну, например, на 2-м фокусе пороги тоже были слабым местом. Сейчас на 3-м фокусе поставили пластиковые накладки. Хоть какая-то защита...

    0 Недоступно!

  12. #81
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Ну а что вы от пузотерки хотите? Что бы были усиленные пороги? Или что бы что? Дорожный просвет достаточно большой. Дальше уже только аккуратность.
    Не пузотерка далеко, но металл явно - говно, на всех предыдущих авто не было и в помине, чтобы порог гнулся с полпинка.

    0 Недоступно!

  13. #82
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    но металл явно - говно, на всех предыдущих авто не было и в помине, чтобы порог гнулся с полпинка.
    Я смотрю экспертов и профи на форуме развелось по всем сферам деятельности хоть дупой ешь...
    Если немного включить мозги, то мягкие пороги предотвращают от:
    - геометрического изменения кузова
    - заломов
    Предназначены для гашения ударов, ибо мягкий метал - вязкий и гасит на себе энергию удара, не передавая ее дальше как пружина. Хотите жескости, покупайтие рамное авто типа тахо.
    Все дальнейшия высказывания типа метал гавно и т.п. будут отправлять написавшего в бан на месяц. Порог сам по себе не проминается, чтобы его помять надо куда-то залезть. Если вы куда-то лезите в говно, то это не пороги слабые, а плохо думаете над последствиями.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #83
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Serg73 Посмотреть сообщение
    Ну, например, на 2-м фокусе пороги тоже были слабым местом. Сейчас на 3-м фокусе поставили пластиковые накладки. Хоть какая-то защита...
    Эту защиту вы снесете в момент.

    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    Не пузотерка далеко, но металл явно - говно, на всех предыдущих авто не было и в помине, чтобы порог гнулся с полпинка.
    Какая ж не пузотерка? Вполне себе пузотерка.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Местный
    Город
    Ульяновск
    Сообщений
    343
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 346Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Эту защиту вы снесете в момент.
    Потом за пару тысяч покупаете новую и ставите. И вмятины не видно...

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru