Страница 11 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 154 из 307
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Повреждения порогов - ремонт, восстановление ЛКП

    Блин сеня парковался и не замтил ком снега торчащий ниже вате
    р линии, в итоге помятый порог((((
    кто знает, после вытягивания, очинковки там уже не останется?
    и второй вопрос по каско ментам то что говорить что бы писали?

    0 Недоступно!






  2. #141
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Вы уж меня извините.....))Но автопроизводитель печётся не лично о Вас... а о абстрактно пешеходе,коим может быть и Вы и я и т.д......
    все это бред полный, ни о ком производитель, кроме наживы не беспокоиться и гонкой за якобы безопасностью он оправдывают стремление к удешевлению авто. Эта тенденция касается сейчас всего в мире, о качестве можно забыть.

    0 Недоступно!

  3. #142
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    чуть ли не единственные авто
    под такое определение можно как минимум десяток машин подогнать...
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    даже во благо безопасности пешеходов
    для этого пластиковые крылья... порогами только если голову сбитому пешеходу отрезать...
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Таки, каким надо быть, что бы лезть в заведомую каку?
    Бороться и искать, сломать и обосрать - вот девиз наших людей...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #143
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Вы уж меня извините.....))Но автопроизводитель печётся не лично о Вас... а о абстрактно
    у нас все в стране возможно, но чтоб под порог запрыгивали-это через чур.

    0 Недоступно!

  5. #144
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Удаление вмятины за три минуты.

    Сам не пробовал, но выглядит заманчиво.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #145
    Местный
    Город
    Минск, Беларусь
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Елена
    Репутация
    [+/-] 90Array
    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    но чтоб под порог запрыгивали-это через чур
    Есть ещё такая категория людей на дороге, как пешелёжи, выпил, устал, пока шёл домой прилёг на дороге.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от evgeni Посмотреть сообщение
    но чтоб под порог запрыгивали-это через чур
    Есть ещё такая категория людей на дороге, как пешелёжи, выпил, устал, пока шёл домой прилёг на дороге.

    0 Недоступно!

  7. #146
    Так он даже под бампер не залезет, если это не будет профессионал с домкратом.

    0 Недоступно!

  8. #147
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    все это бред полный
    Это утверждение? Сейчас все производители стараются идти в угоду экологии,безопасности и т.д......
    В том числе и проити краш тесты на предмет безопасности пешеходов....(придумали капот приподымающийся)и метал потоньше....

    0 Недоступно!

  9. #148
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    под такое определение можно как минимум десяток машин подогнать...

    для этого пластиковые крылья... порогами только если голову сбитому пешеходу отрезать...

    Бороться и искать, сломать и обосрать - вот девиз наших людей...
    1.Возможно и можно, да вот делать их не будут, пороги на порядок крепче.
    2.Речь шла не о том какой частью пешехода заденет, а о том, что металл кузова весь весьма мягкий как и пороги, не надо отсебятины нести.
    3.Уже несколько человек написали, что пороги были замяты почти на ровном месте, не надо умничать, есть и умнее, ок?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Это утверждение? Сейчас все производители стараются идти в угоду экологии,безопасности и т.д......
    В том числе и проити краш тесты на предмет безопасности пешеходов....(придумали капот приподымающийся)и метал потоньше....
    В угоду экологии? ) Вы в курсе, что евро 5 по экологичности в 10 раз хуже евро 4 по некоторым весьма значимым показателям? Я повторюсь, все производители идут только на получение сверхприбылей поэтому век нынешних авто 100000 км пробега или 3 года, потом это будет лотерея.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 18.01.2014 в 23:31.

  10. #149
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    При Ваших способностях,это ваще не проблема.а гарантийный случай.
    Я получил по Каско 12000, получается гарантийный!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Антон В. Посмотреть сообщение
    В угоду экологии? ) Вы в курсе, что евро 5 по экологичности в 10 раз хуже евро 4 по некоторым весьма значимым показателям? Я повторюсь, все производители идут только на получение сверхприбылей поэтому век нынешних авто 100000 км пробега или 3 года, потом это будет лотерея.
    Так и есть, только бабки!

    0 Недоступно!

  11. #150
    Цитата Сообщение от NikolayCC Посмотреть сообщение
    И присоединяюсь к тому, что пыжики 308 и а-ля через один с замятыми порогами, другие авто редкость.
    Был у меня 308. Однажды на подземной парковке ТЦ, поворачивая в ряд, задел бордюрный камень (представте его вес), которыми они делали, типа разметку. Как мне тогда показалось, удар был очень сильным (подумал, что порогу, полный песец), от удара даже немного заднюю ось занесло. Но когда вышел и посмотрел, оказалась небольшая вмятинка (даже краска не поцарапалась). При продаже машинки покупатель вобще это не заметил. В тот раз я наоборот подумал, какие крепкие пороги у пыжика

    0 Недоступно!

  12. #151
    Новичок
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Послушайте Все кто здесь пишет что у Пыжика порог не той формы, не из того металла и так далее, ВИНА ЗА ВМЯТИНЫ ТОЛЬКО НА ВОДИТЕЛЕ, кто вам сказал такое что порогами можно куда то упираться, или бамперами или какими то другими элементами машины , это что кенгурятник, или силовой обвес ??? ПРИЧИНА ТОЛЬКО В ВАС. А то на всю страну рассказываете как вы нелепо ездите,НАЕХАЛ, ПРИЖАЛСЯ, УПЁРСЯ, как будто не вы за рулём.

    0 Недоступно!

  13. #152
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Здесь писал мой земляк, как он замял порог переезжая бордюр из снега.Охотно верю ему.У нас тоже самое, центральные улицы чистят, а съезды в проулок перегорожены такими бордюрами из твердого, укатанного снега, которые наваливает грейдер, проезжая перекресток.Ничего удивительного не вижу в том, что если проезжать по прямой, можно и повиснуть и порог помять на таком бордюре.Нужно проезжать как бы наискосок.Проезжая такие места на Волге, я как то и не задумывался ни о чем, а вот читая эту тему...крайне осторожно стал относится к проезду таких мест.

    0 Недоступно!

  14. #153
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Поддерживаю, хватит искать недостатки в машине, ищите недостатки в себе. Я тоже помял немного порог и кроме себя винить в этом никого не собираюсь, невнимательно повел себя при маневрировании- вот главная причина помятого порога

    0 Недоступно!

  15. #154
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Пора делать тему - орган детородный сломал.. Как можно так долго обсуждать такую бессмыслицу??

    0 Недоступно!

 

 
Страница 11 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru