Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Мировая премьера - новый бизнес-седан Peugeot 508

    Кратко об автомобиле: новый корпоративный стиль, технологичность, высокое качество. Дизайн – изысканный и статусный, как внутри, так и снаружи. Все в новом стиле подчеркивает престижность модели. Технологичность Peugeot 508 – это различные специальные технологии, например, системы бесключевого доступа и запуска, электрический парковочный тормоз, датчик слепых зон, автоматическое переключение света фар и новая 6-ступенчатая автоматическая коробка передач. В салоне автомобиля есть 7-дюймовый сенсорный экран, отвечающий за управление основными функциями.

    Особое внимание уделено решетке радиатора с новым рисунком и эмблемой в виде льва по центру. Еще нужно отметить новый блок передних фар с инновационными линзами: полностью светодиодные противотуманные и передние фары, дневные ходовые огни и указатели поворота.

    Узнать больше о Peugeot 508 можно тут: http://www.peugeot.ru/showroom/new508/sedan-4-doors/

    Презентация и мировая премьера автомобиля – 29 августа на Московском Международном Автомобильном Салоне в МВЦ «Крокус Экспо». Подробнее о салоне можно узнать здесь: http://peugeotmmas.ru/


    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    На оф. сайте уже светится как предложение. Уже даже пришел спам со ссылками на новый 308 и 508.
    Глянул прайс. Сложилось впечатление что маркетологи в ПСА ходят по одним и тем же граблям и/или сильно недолюбливают марку.
    Базовый движок - 1.6 бензинка 120 сил. Дизель становится доступен в Аллюре с ценником от 1.434 лимона.
    За 1.3 ляма можно взять дизельный С5 с гидропневматикой и весьма приличной начинкой по фаршу.
    В недоумении я.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Глянул прайс.
    Я тоже. Непонятно... Шаг между первыми тремя комплектациями по 200.000 р. Это многовато. Двести тысяч от первой до второй комплектации! У банальной Camry через такие деньги уже пятая комплектация...

    0 Недоступно!

  4. #4
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    i40 в полном фарше дизель 1350 без скидок и акций. Менегеры сами говят что на i40 можно сделать скидку 100 тыс. Вот и стоит задуматься.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #5
    Пользователь
    Город
    Геленджик
    Сообщений
    60
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 7Array
    очень дорого! Мы брали в 13 актива 1.6 турбо 12 выпуск за 830 в перламутре а то что щас это просто сумасшествие.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Цитата Сообщение от vovan123 Посмотреть сообщение
    очень дорого! Мы брали в 13 актива 1.6 турбо 12 выпуск за 830 в перламутре а то что щас это просто сумасшествие.
    Так и будут продавать, ибо кто его купит?)

    0 Недоступно!

  7. #7
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    308
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Репутация
    [+/-] 48Array
    по мне,508 неособо и изменился,те же черты...308 полностью новый..508 так..рестайл какой-то. лучше бы сарай вывели на рынок наш

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    по мне,508 неособо и изменился,те же черты...308 полностью новый..508 так..рестайл какой-то. лучше бы сарай вывели на рынок наш
    чтобы продать 500 седанов и 2 сарая

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  9. #9
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Raintime Посмотреть сообщение
    лучше бы сарай вывели на рынок наш
    Сказал владелец самой нижней комплектации )))
    А если учесть что сараи стоят от 1 млн, то...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    Базовый движок - 1.6 бензинка 120 сил. Дизель становится доступен в Аллюре с ценником от 1.434 лимона.
    Не, ну там же обещан дизель
    Версии с двигателем 2.0 140 л.с. с МКПП6 будут доступны, начиная с производства Ноябрь 2014
    причем, если я правилно понял, в любой комплектации. Так, что подождем, посмотрим.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  11. #11
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сказал владелец самой нижней комплектации )))
    Вот попрошу без дискриминации по комплектному признаку!

    Access рулит

    Я тоже взял Аксесса после внимательного изучения и калькуляции. И ни разу не пожалел.
    ESP, что интересовало, все одно только на турбика 150 ставится, на дизель нихть, а все остальное либо произвело откровенно негативное впечатление - как встроенная музыка (кто-то удачно откомментил - "магнитолу выкопали где-то в начале 90-х прошлого века, что по виду что по качеству"), либо оно столько не стоит, как штатный парктроник, либо оно мне просто не нужно ибо невостребовано, как двухзонный климат-контроль и задние электростеклоподьемники (95% времени машина везет только меня, дом-работа-дом, по 120 км в день, под то и брал).
    Заказывал противотуманки изначально, но тогда заказ сдвигался на 2 месяца в производстве, так что ограничился "зимним пакетом" в итоге.
    Штатная башка не понравилась совершенно. Купил планшетку на Андроиде для навигатора и крепеж к нему + Ситигид - 8 т., вопрос решен.
    Купил и воткнул Пионера за 4.5 т на штатную аудиоподготовку - решен вопрос с хорошей музыкой и громкой связью. Сильно удивился (в лучшую сторону), как заиграли родные динамики.
    "Паркмастер" с цифровым дисплеем и 6 датчиками - 10.5 т с установкой.
    Потом мне еще рассказали, что на самом деле ручные стеклоподьемники по себестоимости дороже обходятся, чем электрика. Чисто маркетинговый расчет, кто-то купится и закажет ради них все остальное в пакете, или комплектацию выше.
    Круиз контроль интересовал, но я быстро нашел что его можно отдельно прикрутить после. И, кстати, так пока и не собрался, вполне обхожусь и без него.

    В общем, зачем покупать велосипед по цене самолета, если можно таки купить самолет?
    [свернуть]


    Цитата Сообщение от Bragi
    Не, ну там же обещан дизель
    Версии с двигателем 2.0 140 л.с. с МКПП6 будут доступны, начиная с производства Ноябрь 2014
    причем, если я правилно понял, в любой комплектации. Так, что подождем, посмотрим.
    Посмотрим. Только старый 508 опять-таки за меньшие деньги с дизелем и автоматом шел. И С5 и i40 тоже с автоматом. И за меньшие деньги.
    Как ни крути все равно не сходится цена-качество, слив конкурентам.
    Походу главная беда ПСА в РФ - бестолочи маркетологи. И сервис. :/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Mike VS; 09.09.2014 в 13:25.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru