Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Копир
    Guest

    Люк и Панорамная крыша

    На одной из фотографий увидел,что на Пежо 408 стоит люк и панорамная крыша, сколько же будет стоить такая комплектация? и вообще люк в российских условиях эксплуатации нужен ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Алексей
    Guest
    Я тоже видел

    Это все конечно красиво, и за это придется прилично доплатить, зедсь вопрос практичности не стоит, крыша, как крыша, делается из стекла,е сли кто-нибудь скинет бутылку, то ты встрял на приличные деньги

    0 Недоступно!

  3. #3
    В заявленные 830 тысяч топовой комплектации с люком никак не уложиться, так, что на российских Пежо 408 с большой вероятностью этой примочки не будет.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Форсик
    Guest
    У знакомых были машины с люками, со временем петли на люках подвергаются коррозии, и во время дождя вода начинает просачиваться на потолок, в результате чего интерьер автомобиля портится, люк хорош только новой машине.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Димсон
    Guest
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я тоже видел

    Это все конечно красиво, и за это придется прилично доплатить, зедсь вопрос практичности не стоит, крыша, как крыша, делается из стекла,е сли кто-нибудь скинет бутылку, то ты встрял на приличные деньги
    красиво ничего более, мне не сложно и окно приоткрыть, чем за люк заплатить 30-40 тысяч

    0 Недоступно!

  6. #6
    Малинка
    Guest
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я тоже видел
    Это все конечно красиво, и за это придется прилично доплатить, зедсь вопрос практичности не стоит, крыша, как крыша, делается из стекла,е сли кто-нибудь скинет бутылку, то ты встрял на приличные деньги
    Лично я бы не брала себе панарамную крышу - не в той стране мы живем. Во-первых, постоянно бояться за эти бутылки или камни, а во-вторых, и смотреть-то толком нечего. Лучше обычная крыша - проще, дешевле и надежнее.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Лина
    Guest
    На счет скинутых бутылок вы сильно преувеличиваете, как мне кажется. Мы ведь не совсем в варварской стране живем, так что этого я бы не боялась. А по поводу нечего смотреть - выезжайте чаще за черту города и катайтесь по стране - вы очень даже удивитесь, это я вам обещаю.

    0 Недоступно!

  8. #8
    vadas79
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    В заявленные 830 тысяч топовой комплектации с люком никак не уложиться, так, что на российских Пежо 408 с большой вероятностью этой примочки не будет.
    Уважаемые друзья! Сравните на официальном сайте ПЕЖО комплектацию пежо 308 аллюр и актив. Отличий много: Панорамная стеклянная крыша "Cielo", Пакет Vision: Система автоматического включения стеклоочистителей и фар + многослойное атермальное ударопрочное ветровое стекло с шумоизоляцией + система обнаружения автомобиля на стоянке + функция ''Follow me home''+ Наружные зеркала заднего вида с подсветкой, Автомагнитола CD RD45 + MP3 + Управление аудиоситемой на рулевой колонке + 6 динамиков + WIP Bluetooth (USB c KML) - блютуз (громкая связь и проигрывание треков с телефона), Боковые и оконные (шторки) подушки безопасности, Пакет Motion: Колесные диски из алюминиевого сплава 16'' SANTIAGUITO + ESP!!!, Омыватели фар, Спортивный кожаный руль, Парктроник задний (4 датчика ) + Наружные зеркала заднего вида, складывающиеся с помощью электропривода, Круиз контроль + ограничитель скорости движения автомобиля, Алюминиевая отделка педалей, алюминиевые пороги, рычаг переключения передач с отделкой хромом (для МТ)... За всё это в комплексе - 64 тыс. А с учётом того, что на версию АЛЛЮР любой дилер охотно предоставит Вам мега-скидку, разница будет ещё меньше!!! (Прайсовая стоимость аллюра на механике 120л.с. - 662,000р.)

    0 Недоступно!

  9. #9
    vadas79
    Guest
    Цитата Сообщение от Димсон Посмотреть сообщение
    красиво ничего более, мне не сложно и окно приоткрыть, чем за люк заплатить 30-40 тысяч
    Прочитайте предыдущий пост о сравнении комплектаций...

    0 Недоступно!

  10. #10
    vadas79
    Guest
    Вот только непонятно, почему седан 408 при более бедной комплектации (и возможно, упрощённой отделке), получается дороже, чем хэтч 308??? Вот у хэтча (аллюр) и датчик света, и датчик дождя, и зеркало с автозатемнением, и панорамная крыша, и светодиодные дневные ходовые огни (бумеранги в области противотуманок)... Всё это есть у седана??? А может, они ещё чем-то отличаются (комплектации)???

    0 Недоступно!

  11. #11
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от vadas79 Посмотреть сообщение
    Вот только непонятно, почему седан 408 при более бедной комплектации (и возможно, упрощённой отделке), получается дороже, чем хэтч 308??? Вот у хэтча (аллюр) и датчик света, и датчик дождя, и зеркало с автозатемнением, и панорамная крыша, и светодиодные дневные ходовые огни (бумеранги в области противотуманок)... Всё это есть у седана??? А может, они ещё чем-то отличаются (комплектации)???
    Добрый день vadas79 прочитал несколько раз ваше сообщение, не понял сути вопроса!?
    Что касается комплектации allure 308 и 408, у машин совершенно разные двигатели, на 308 это 120лс и 4х ступ автомат, на 408 150турбо +6ти ступ автомат айсин. allure практически не отличается между 308 и 408 вроде на 408 нет крыши (только этим и отличается)

    если брать актив, то разница между машинами в климате (в 408 он опцией)
    Что касается материалов, то они очень хорошие, пежо не ставит плохие материалы в машины.

    0 Недоступно!

  12. #12
    MARIK
    Guest
    Цитата Сообщение от vadas79 Посмотреть сообщение
    Прочитайте предыдущий пост о сравнении комплектаций...
    прайсовая стоимость аллюра на ручке 702000р.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Wowasic
    Guest
    Если люк маленький - толку никакого, если большой - напекает голову. В сильный мороз люк поскрипывает, да и вообще это дополнительный источник "сверчков". Вопрос, оно вам надо?

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru