Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 72
  1. #1
    Копир
    Guest

    Пежо 308 или Пежо 408

    Нахожусь перед выбор новенькой машины :p, друг недавно приобрел новехенький черный Пежо 308, вчера с ним прошел тест-драйв, машина просто чума, единственное, что не понравилось это небольшой багажник. До этого я читал, про Пежо 408 в интернете, и что его скоро будут продавать в России, но придется ждать минимум августа, может есть смысл купить Пежо 308 или все-таки подождать 408 ? Машина нужна для поездки на дачу, пару раз в год на рыбалку, и чаще всего с женой в магазины)

    0 Недоступно!






  2. #2
    Дело лично каждого. Мне например нужен только седан, причём большой как Пежо 408 , не нравится мне возить вещи в салоне, и есть возможность привезти длиномеры, да и задние сиденья при необходимости можно сложить.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Алексей
    Guest
    Пежо 308 чисто дамский автомобильчик, кто бы что не говорил, для меня это так. Пежо 408 наоборот, брутален, габаритный, женщинам на нем будет не удобно, это чисто мужской автомобиль, так что ты определись кто ты, и сделай правильный выбор)))
    На самом деле у Пежо 308 сзади места с гулькин нос, а здесь можно нашу сборную по футболу с собой вести :cool:

    0 Недоступно!

  4. #4
    Кирил
    Guest
    Цитата Сообщение от Копир Посмотреть сообщение
    Нахожусь перед выбор новенькой машины :p, друг недавно приобрел новехенький черный Пежо 308, вчера с ним прошел тест-драйв, машина просто чума, единственное, что не понравилось это небольшой багажник. До этого я читал, про Пежо 408 в интернете, и что его скоро будут продавать в России, но придется ждать минимум августа, может есть смысл купить Пежо 308 или все-таки подождать 408 ? Машина нужна для поездки на дачу, пару раз в год на рыбалку, и чаще всего с женой в магазины)
    я бы подождал в любом случае, скоро Пежо 308 российской сборки не будет, только Франция, а это согласись весомы плюс, и к тому времени пройдешь тест-драйв 408 и решишь что тебе нужно

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Кирил Посмотреть сообщение
    я бы подождал в любом случае, скоро Пежо 308 российской сборки не будет, только Франция, а это согласись весомы плюс, и к тому времени пройдешь тест-драйв 408 и решишь что тебе нужно
    Не вижу особых плюсов от французской сборки, на современных предприятиях, где сборочный цикл на 80% выполняют роботы, да и контроль качества, геометрию кузова например, качество покраски и т.д. проверяют так же автоматы, принадлежность сборки к конкретной стране уже не играет большой роли. Завод тот же и технологии те же. Да и автомобили премиум класса уже давно так же собирают в России. Так что это чисто субъективный подход.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Кирил
    Guest
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Не вижу особых плюсов от французской сборки, на современных предприятиях, где сборочный цикл на 80% выполняют роботы, да и контроль качества, геометрию кузова например, качество покраски и т.д. проверяют так же автоматы, принадлежность сборки к конкретной стране уже не играет большой роли. Завод тот же и технологии те же. Да и автомобили премиум класса уже давно так же собирают в России. Так что это чисто субъективный подход.
    французская сборка - европейская, как бы наши не старались качество завода-производителя не добиться, ведь сначала все автомобили собираются там, потом разбираются и гонятся сюда, чтобы не платить пошлины. Согласитесь, что первичная сборка лучше вторичной, как ни крути.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Не соглашусь. Крупноузловая сборка, разницы никакой нет, полный цикл-аналогично т.к основные операции выполняют роботы. То что ваш автомобиль будет собран во Франции, будет тешить только ваше самолюбие.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Михаил
    Guest
    Мое мнение - автомобили совсем не конкуренты, атомобиля для разного склада ума. Пежо 408 более представительный, на дороге вызовет большее уважение среди участников движения, а 308 более драйверский, так сказать молодежный.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Paulvl
    Guest
    Появился еще и 301 Пежо седан.И тоже длинный

    0 Недоступно!

  10. #10
    Алексей
    Guest
    Цитата Сообщение от Paulvl Посмотреть сообщение
    Появился еще и 301 Пежо седан.И тоже длинный
    класс пониже, но по дизайну по-моему прикольный, красивее корейцев и поло

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfe8909b6025605000043.jpg 
Просмотров:	707 
Размер:	80.9 Кб 
ID:	123Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfe8a09b6025605000052.jpg 
Просмотров:	663 
Размер:	85.4 Кб 
ID:	124Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfe9309b602d105000009.jpg 
Просмотров:	678 
Размер:	79.3 Кб 
ID:	125Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfe9409b602d105000017.jpg 
Просмотров:	923 
Размер:	80.3 Кб 
ID:	126Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfddc09b602a503000028.jpg 
Просмотров:	447 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	127Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4fbdfd8009b602f401000007.jpg 
Просмотров:	453 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	128

    особенно впечатлил интерьер

    0 Недоступно!

  11. #11
    Paulvl
    Guest
    Ну да. На картинках все всегда хорошо выглядит и качество пластика и его запах О цене и комплектации пока молчат. Впрочем, до осени еще дожить надо.
    Главное, что отметил - то что просторней при прочих равных. Дизайн - непонятный пока.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Лука
    Guest
    Цитата Сообщение от Paulvl Посмотреть сообщение
    Ну да. На картинках все всегда хорошо выглядит и качество пластика и его запах О цене и комплектации пока молчат. Впрочем, до осени еще дожить надо.
    Главное, что отметил - то что просторней при прочих равных. Дизайн - непонятный пока.
    Дизайн 301 непонятный, но лучше корейских, какой-то он более собранный на вид, а вообще к нам он не относится, автомобиль другого класса

    0 Недоступно!

  13. #13
    Джером
    Guest
    Я за 408, и только из-за размеров, в остальном , если выбирал из хэтчей класса С, то взял бы 308-й !

    0 Недоступно!

  14. #14
    Димсон
    Guest
    С 308 у нас одно общее, некоторые запчасти) а так автомобили из разных опер

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru