Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 59
  1. #1

    Цена установки сигнализации...

    Чтобы решить для себя что и где устанавливать, подскажите кто где и по чем установил авто сигнализацию, а именно:

    1 марка сигналки
    2 автозапуск да/нет
    3 доводчики на стекла
    4 где ставили ОД или где еще (если ОД то какой)
    5 сколько это удовольствие стоит, сколько сама сигналка, сколько установка

    0 Недоступно!






  2. #29
    Мне вот знакомый, работающий в страховой компании сказал, чтобы я не ставил "Старлайн" и тоже посоветовал "Пандору". На мой вопрос почему-ответил. что "долго объяснять , поверь на слово".

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1
    на предыдущей машинке стоял старлайн!шо токо мне не говорили.................... брелок с обраткой отработал 4,5 года бес проблем! токо батарейки менял! а вот со снятием с охраны проблемы были..... при чом в одних и тех же местах! выручала кнопка валет!
    раследования показали что совпадает диапазон радио волн с пожаро-охранными сигнализациями котеджей!

    0 Недоступно!

  4. #31
    А мне ОД ответил, когда я запросил Цену установки Пандоры 3500, следующее"... эта сигнализация сложная по установке и может не очень хорошо сочетаться с автомобилем!Стоимость установки будет 15000 руб.
    Рекомендуем на пежо: Стар Лайн, Шерхан, Аллигатор"
    Вот. Сейчас запросил по Старлайну А64.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Игорь, жесть ценники. у нас КобраКоннекс установить стоит 9600 за работу (8 нормочасов), установка сигналок с автозапусками - шарханов, а91,б94,е90 занимает 4,5 нормочаса т.е. 5400 за установку. Установка 3500 на пежо сложная??? вот на жигу классику установка тяжелая если ставить с закрыванием дверей от приводОв


    ЗЫ цена официального дилера Пежо в Красноярске

    0 Недоступно!

  6. #33
    Народ, назовите кто нибудь конкретную цену на конкретную сигнализацию с установкой, с автоподзаводом, в самом лучшем случае, если ответит какой нибудь партнер примерно так: пандора 0000 цена 11111 + автоподзавод цена 2222 + сирена цена 3333 + доводчики на стекла цена 000 Х4 = 5555 в итоге за все на пандору 0000 у вас выйдет 7777 -10% = 8888 запись по телефону (495)123-45-67 с 10:00 до 20:00 без выходных... (GSM не нужен) хотя может кто переубедит?

    0 Недоступно!

  7. #34
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Сегодня ради интереса запросил Авес Пежо. Скоко будет поставить А94 Старлайн. У них нет. Счас упаду. 14600. Это за работу.

    - - - Добавлено - - -

    Зарин. А что такое автоподзавод? Может автозапуск?

    В Москве старлайн с запуском поставить, типа 15000 за работу с сигой. Без запуска А61-А62 12000. Ищите в теме партнёры клуба. Автостудия, Угона.нет и так далее....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось udalec23; 22.02.2013 в 19:15.
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  8. #35
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Зарин. А что такое автоподзавод? Может автозапуск?
    не цепляйтесь к словам, я новичок в таких делах... видимо от часов с автоподзаводом в памяти не дает мне назвать автозапуск...

    0 Недоступно!

  9. #36
    Устанавливал Старлайн А94 на Обручево 27. Цена с установкой 12500.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Цитата Сообщение от Бабайка Посмотреть сообщение
    Устанавливал Старлайн А94 на Обручево 27. Цена с установкой 12500.
    Ну как работает? не глючит? никак не могу определиться либо пандору либо старлайн... И вообще, автозапуск это доп. опция или с учетом цены на установку?
    И вопрос к партнерам: у вас практикуется ставить доводчики на стекла или как там их, чтобы при постановки на охрану закрывались все секла? сколько это стоит?

    0 Недоступно!

  11. #38
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Бабайка, чип свой приносили? Если да то норм, если нет-странный ценник

    Зарин, ты так доопределяешься что останешься с ключами от машины пустое место где стоял автомобиль наблюдать нормальные установщики цену называют сразу с автозапуском и установкой обходчика для его реализации, плюс чип клонировать нужно (стоимость услуги в среднем 2500) уже за свой счет у них же или на стороне

    0 Недоступно!

  12. #39
    Ximm, Машина стоит в гараже, во вторых нет денег до зарплаты, вот и есть пока время подумать...

    0 Недоступно!

  13. #40
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    Рекомендуем на пежо: Стар Лайн, Шерхан, Аллигатор"
    Starline еще конечно можно, но а вот все остальное даже показывать автомобилю не рекомендую.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    если ответит какой нибудь партнер примерно так: пандора 0000 цена 11111 + автоподзавод цена 2222 + сирена цена 3333 + доводчики на стекла цена 000 Х4 = 5555 в итоге за все на пандору 0000 у вас выйдет 7777 -10% = 8888 запись по телефону (495)123-45-67 с 10:00 до 20:00 без выходных... (GSM не нужен) хотя может кто переубедит?
    Пожалуйста. Вот прайс лист с ценами на системы охраны. Автозапуск вместе со всем необходимым с учетом скидки +3.800 руб. Доводчики на стекла +2.900 (2 ст.) Сирена и всякие "установочные комплекты" уже входят в стоимость. С прайса уйдет 12% на работы.

    Вот пример расчета: Pandora 3290 - 14.800 руб. + 3.800 руб. = 18.600 руб. с реализацией автозапуска.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  14. #41
    Престиж - Авто, Какое у Вас мнение о Пандоре 4400?

    Цитата Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
    Starline еще конечно можно, но а вот все остальное даже показывать автомобилю не рекомендую.
    а на форуме Рено Дастеров, Старлайны, старше 61, Вы рекомендуете, в чём такая принципиальная разница??

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Jamper Посмотреть сообщение
    Престиж - Авто, Какое у Вас мнение о Пандоре 4400?


    а на форуме Рено Дастеров, Старлайны, старше 61, Вы рекомендуете, в чём такая принципиальная разница??
    И тут рекомендую. Не понял суть вопроса.

    4400 -отличная система, не всегда правда позволяющая реализовать все задумки на её базе. Причина банальна - недостаток доп. каналов.

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru