1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array

    Ростов на дону.Ростовская область.

    Земляки отзовитесь! Четвертый месяц разменял,а ни одного 408го в Таганроге не видел.В Ростове видел белый 1.02.13. на мосту на Малиновского.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    На активе его не идет в базе.
    А по фото что за коробка?Аисин или ал4?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  3. #156
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А по фото что за коробка?Аисин или ал4?
    да рычаги одинаковые
    Судя по цене, это 120 лс двигун, следовательно АЛ4

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #157
    так получается, там актив+допы на 150 кобыл + асин, он вроде на турбы идет в 408, просто у самого 308(уже второй после двух других пыжей) с таким же пробегом в 15т выпуска ноябрь 11, гарантийный в комплектации комфорт+gna+литьё зима и лето+ переделал и поставил магнитолу от 408 аллюр+идет дисплей по rd45 под usb и handfree/ Интерес - семья расширилась, нужно чуть больше места сзади, вот увидел вариант, думал пойти посмотреть, так как есть заветное слово обмен! а продажа - это долго+больше потеряешь, так как предыдущие пыжики продавались по 3-5 месяцев, руки не поднимаются на продажу, обмен интереснее. Отсюда и интерес к этому авто, думал может Ваш и подскажут с историей, жаль ((( пойду руками щупать и вин посмотрю потом пробью в Москве историю. Но если 120 ep6m то на автомате он тяжеловат для этого двигателя задушенного под евро 5.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось varer; 20.01.2014 в 22:29.

  5. #158
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    В ремонт?
    ага, навигатор глючит постоянно (зависает наглухо). Возможно плата GPS, забрали по гарантии

    0 Недоступно!

  6. #159
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от varer Посмотреть сообщение
    вин посмотрю потом пробью в Москве историю
    Расшифровку вин можно и тут получить
    Цитата Сообщение от varer Посмотреть сообщение
    Но если 120 ep6m то на автомате он тяжеловат для этого двигателя задушенного под евро 5
    Да, маловато будет. Но это именно 120 лс (по цене покупке, 150 турба от 750 начиналась 2012году)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  7. #160
    ок спасибо. историю могу и на месте, по ошибкам, а по ТО обратился бы, но имхо не турбу смысла нет, ep6 без м на ручке еще можно с м уже нет слабоват.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    На активе его не идет в базе.
    На Актив турбу литье ставили в 12 году Cosmic уже не первый об этом говорит,я комент видел,но найти не могу

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #162
    т.е. может быть и турба? думаю на выходных позвонить.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    На Актив турбу литье ставили в 12 году Cosmic уже не первый об этом говорит,я комент видел,но найти не могу
    Я собственно это и имею ввиду, что учитывая что хрома нет - комплектация ниже Алюра, но там не написано какой AT, поэтому учитывая что она на литьё, возможно что это турбина.
    У меня Турбина - Актив, литьё шло комплектом в турбе ..

    0 Недоступно!

  11. #164
    Цитата Сообщение от PSV Посмотреть сообщение
    Ростов и Ростовская область для нас могу сделать либо городские либо областные наклейки.
    для других регионов тоже можно сделать.
    Это пример.
    Вложение 2256

    Доброго времени суток! Подскажите, наклейки Ростовские есть?

    0 Недоступно!

  12. #165
    Местный
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    103
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 146Array
    Доброй ночи!

    Други, не могу не поделиться впечатлениями!

    Вчера и сегодня пришлось мне покататься по заснеженному Ростову )))

    весьма впечатлен прытью Пыжика. Вчера по свежему снегу с рыком, но довольно уверенно мы выползли по Змиевской балке наверх, правда ехали по Нансена часа 4, расход 27 литров на 100 км )). Сегодня, я просто, чтобы добраться до дверей, полтора часа махал лопатой, Пыжик завелся с пол оборота. Со стоянки выезжали с помощью трактора (дальше копать было просто невмоготу, тянул трактор нас по целине, были опасения за передний бампер, но все нормально), потом был вымерший город с брошенной техникой по обочинам и одиноко бредущими в метели людьми (блокадный Ленинград - ни дать, ни взять). По замерзшей колее идет уверенно, если тормозить двигателем, то останавливается четко и быстро, даже нет ни намека на возможный занос. После трехчасового стояния возле Музтеатра (ну люблю я оперу) завелся с первой попытки.

    Но заметил такую вещь - в снег на дворники быстро намерзает лед, приходится периодически выскакивать и трусить (не проблемно, но не айс скакать из теплой машины на мороз и обратно). И еще по углам лобового внизу тоже собирается каша и быстро замерзает, аккурат где крутятся дворники и все это жутко скрипит (тоже приходилось выгребать руками), но все это происходит малых скоростях.

    Вот как то так.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Несмотря на экстимальную для нашей области погоду, львенок очень и очень недурно себя повелПростояв 2 дня на морозе завелся с первого раза и без запиночки А после операции откапывания даже доехал через весь город домой и нигде не застрялНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WP_20140130_09_13_25_Pro.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	126.5 Кб 
ID:	13404Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	work_bitch.jpg 
Просмотров:	133 
Размер:	141.7 Кб 
ID:	13405

    0 Недоступно!

  14. #167
    Новичок
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Димон
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140128_164532.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	91.9 Кб 
ID:	13407Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140130_094753.jpg 
Просмотров:	127 
Размер:	113.3 Кб 
ID:	13408Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20140130_105905.jpg 
Просмотров:	114 
Размер:	178.4 Кб 
ID:	13409 А не зря на шипы в эту зиму машину поставил ))

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Anessy Посмотреть сообщение
    через весь город домой
    Северный?

    Цитата Сообщение от gzuka Посмотреть сообщение
    сегодня пришлось мне покататься
    28го ехал с Ростова домой в 15-16 часов проскачил вовремя.... правда Текучева уже стояла и меня пропустили на Нагибина дольше Нансена и Змеёвая балка.29 утром вез жену на работу,машину заранее поставил на незасыпаемое место, со двора выехал с разгона через отвал оставшийся после снегоуборочной машины бампер и короба выдержали.Кроме 31.01. выезжал каждый день,но не далеко.Сегодня поеду искать хлеб и в центр.5 метровый буксирный трос уже неделю вожу в машине.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

 

 
Страница 12 из 38 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829303132333435363738 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru