1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #379
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Кстати, читал как-то интервью с боссом ЛеЭко. Он говорит типа что даже Эпл им уже не конкурент )))
    Фсё, надорвались. Теперь конкурент

    Взлет китайского «убийцы Apple» захлебывается
    Подробнее: http://www.cnews.ru/news/top/2016-11...zahlebyvaetsya

    А вот за это прям зауважал Нашим бы так
    "миллионер обязался сократить собственный доход до 1 юаня (около $0,15)."

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 08.11.2016 в 13:07.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #380
    Тоже вставлю свои пять копеек. Приобрёл недели две назад Xiaomi Mi5s 3/64Gb, 20 тыр. После огрызка 4s, конечно радует, хотя хаять не собираюсь, пять лет честно отработал, теперь малую радует. Но за свою цену китаец очень привлекателен, и памяти много и напичкан самым современным железом, очень быстрый. Вообщем долго выбирал и по соотношению цена/качество, лучше не нашёл. Все что близко по ТТХ, стоит уже далеко за 30 тысяч.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 27.01.2017 в 21:18.

  4. #381
    Пользователь
    Город
    Ярославль
    Сообщений
    63
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 753Array
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Тоже вставлю свои пять копеек. Приобрёл недели две назад Xiaomi Mi5s 3/64Gb, 20 тыр. После огрызка 4s, конечно радует, хотя хаять не собираюсь, пять лет честно отработал, теперь малую радует. Но за свою цену китаец очень привлекателен, и памяти много и напичкан самым современным железом, очень быстрый. Вообщем долго выбирал и по соотношению цена/качество, лучше не нашёл. Все что близко по ТТХ, стоит уже далеко за 30 тысяч.
    А такой не рассматривали ? 6600 деревянных. https://ru.*************************...6c751da9&tpp=1 для такой цены.
    Может ссылку вставил криво: В поисковике набрать "PPTV-King-7"

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Dedushka; 28.01.2017 в 20:31.

  5. #382
    Цитата Сообщение от Dedushka Посмотреть сообщение
    А такой не рассматривали ? 6600 деревянных. https://ru.*************************...6c751da9&tpp=1 для такой цены.
    Может ссылку вставил криво: В поисковике набрать "PPTV-King-7"
    Увы, не смотрел, выбирал из 10 топовых моделей. http://androidnik.ru/antutu-rejting-smartfonov-top-10/
    Да и размер мне нужен был, около 5 дюймов.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Vin7421; 29.01.2017 в 07:55.

  6. #383
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Тоже вставлю свои пять копеек. Приобрёл недели две назад Xiaomi Mi5s 3/64Gb, 20 тыр. После огрызка 4s, конечно радует, хотя хаять не собираюсь, пять лет честно отработал, теперь малую радует. Но за свою цену китаец очень привлекателен, и памяти много и напичкан самым современным железом, очень быстрый. Вообщем долго выбирал и по соотношению цена/качество, лучше не нашёл. Все что близко по ТТХ, стоит уже далеко за 30 тысяч.
    С али экспресс заказал себе xiaomi mi5 всего за 14р,доволен как слон, в связной такой же 30р

    0 Недоступно!

  7. #384
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Запретили нам в завод заносить планшеты и мой асус ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE Wh валяется дома...
    Ну я подумал маленько, зрение даже в очках "уже не то" и купил себе на али http://tech1and.ru/obzor/smartfon/xiaomi/mi-max.html не реклама трубой доволен как слон, подумываю и жене такой взять.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  8. #385
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    А я ненавижу заряжать телефоны, поэтому лет 8 для разговоров пользуюсь Филипсами ксениум. Заряжаю раз в 2 недели, ну и если что - в лоб забубенить можно. По этому же принципу и смартфон - большей емкости батарейки я не нашел, чем у Blackview BV5000. Идет из Китая за 6 т.р.

    0 Недоступно!

  9. #386
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Blackview BV5000
    Год им пользовался теперь отдал сыну, реально защищен от воды ронял 2 раза в воду не специально конечно, проблем не возникло, но когда вскрывал крышку что бы извлечь симки обнаружил на динамике кучку стружки, последствие моей работы на пневмо фортуне новый телефон когда работаю в кармане не ношу, оставляю в бытовке.
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    пользуюсь Филипсами
    Великолепный выбор, но там всё зажато и звонка в шуме литейного цеха расслышать не реально.
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    большей емкости батарейки я не нашел
    6000мАч http://unite4buy.ru/review/Obzor-Blackview-P2/

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #387
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    6000мАч
    Спасибо, недоглядел. Так он вдвое дороже! Не, я за 800 руб. пауэрбанк на 12000 прикупил в довесок, думаю, что теперь можно и в глухомань на несколько дней. А Филипсы у меня нормально с шумом справляются, в метро с электричкой даже "борются". Первый в металлическом корпусе (8 лет и работает, но видок у него такой израненый и страшный) и в унитаз нырял, и со второго этажа на асфальт, и чего только не было - работает гад, но зарядки требует уже чаще и поэтому живет с СИМками, на которые выведены сигнализации квартиры и машины.

    0 Недоступно!

  11. #388
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    А я ненавижу заряжать телефоны, поэтому лет 8 для разговоров пользуюсь Филипсами ксениум. Заряжаю раз в 2 недели, ну и если что - в лоб забубенить можно. По этому же принципу и смартфон - большей емкости батарейки я не нашел, чем у Blackview BV5000. Идет из Китая за 6 т.р.
    Да сейчас благодаря функции быстрой зарядки которую поддерживают уже большинство смартов это не проблема - у самого ле эко пока пью чай и одеваюсь он берет заряда до следующего утра, зарядка 3 амперная, на 100% за час заряжается. А вот смарты с большим аккумом или тому же планшету без таких функций нужно часов 4-5 для полной зарядки.

    0 Недоступно!

  12. #389
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Blackview BV5000 у меня на четверо суток хватало без интернета, но 10-12 часов в сутки работал плеер слушаю аудиокниги, как только начал интенсивно использовать вместо планшета высаживал за 2-3 дня. А ещё я как только его получил отдал куму и он задушил на нем все не нужные мне приложения, что бы не напрягать процессор и батарейку.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    благодаря функции быстрой зарядки
    У меня провод от зарядки выходит под подушку и поскольку имею дурную привычку засыпать под аудиокниги, то и телефон ставлю на зарядку на ночь.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  13. #390
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    благодаря функции быстрой зарядки
    Меня напрягает частота зарядки, а не скорость. Смотрю на сына, жену, друзей - они вечно "в проводах": дома, в машине, на работе.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 12.03.2017 в 09:47.

  14. #391
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    дома, в машине, на работе
    Тоже оставил попытки научить жену ставить её древний двухлетний Асус на ночь на зарядку вручил две зарядки одна для дома другая для работы, но по утрам будильник как правило звонит только у меня

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #392
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    вручил две зарядки
    Ха, у моей жены 2 телефона и 3 СИМки, все равно хрен дозвонишься и с невесткой также. Это женское, им хоть автомобильный АКБ прицепи и сирену вместо звонка - бестолку. Однако, когда подруги звонят они без телефона волны улавливают.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр52; 12.03.2017 в 10:06.

 

 
Страница 28 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru