1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    А давайте поговорим о выборе телефонов?

    Предлагаю поговорить о телефонах, точнее о выборе телефона\смартфона

    Начну с себя, у меня конечно не стоит проблемы с выбором телефона, я вроде его уже выбрал, но вот решил поинтересоваться что порекомендуете.
    Мне нужен хороший телефон на 2сим карты, за небольшие деньги, т.е. обычная рабочая лошадка. Так же готов расмотреть вариант с 3мя симками, ну или смартфон (но тут вопрос во времени автономной работы) заряжкать каждый день желания нет.

    0 Недоступно!






  2. #365
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Для жизни!
    такой развернутый овтет возвращает к Вашей же фразе "зато мы делаем ракеты" А так он неудобен для меня лично если чисто как телефон то нокиа 1100 удобнее, а как смартфон есть и получше и дешевле (про то что там нету многих нужных прог даже не рассказываю), основная масса покупает его потому что "круто" у большинства мотивация такая же как на последние деньги купить бэху семерку У эпла одна из лучших маркетинговых стратегий и почти самая высокая добавленная стоимость, но полагаю что на маректинг на первых этапах тратились больше чем на сам продукт.

    0 Недоступно!

  3. #366
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    про то что там нету многих нужных прог даже не рассказываю
    Э-э-э--э каких? Вообще все нужные мне проги есть в планшете.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #367
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Dimon408, давайте будем честными: это хороший смартфон с отличным железом, который нравится массам. Вот только по эту сторону океана за него готовы отдать последнюю почку, а по ту сторону - его берут бесплатно вместе с контрактом.

    0 Недоступно!

  5. #368
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Bragi, чай с конфетами, которые рекламирует Нагиев))

    0 Недоступно!

  6. #369
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    Bragi, чай с конфетами, которые рекламирует Нагиев))
    А, ну это конечно вкуснее чем смартфон

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  7. #370
    Ибко Шумный, он сбалансирован и просто звонить и лазить в нете поставить пару игрух хватает не спорю, но железо у меня круче за куда меньшую сумму. Когда его пихают везде от кино до радио (обратите внимание как во многих фильмах и передачах говорят не смартфон или телефон, а айфон, вместо планшета айпад) массам понравится, но к сожалению массам зачастую нравятся не самые лучшие вещи и идеи история это показывает так, что не мой продукт мне сама концепция их операционки не нравится. Про почку верно: знакомый один пять кредитов, денег нет существующие платить, но чтоб подругу порадовать пошел и взял шестой кредит, а потом видимо от осознания финансового бремени ушел в запой с последующим увольнением.

    0 Недоступно!

  8. #371
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    122
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Макс
    Репутация
    [+/-] 88Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Для жизни!
    У меня для жизни HTC ONE M9, до него было яблоко 4S. Так вот яблоко - это геморрой, вечная беда с кабелями/батарейкой на день/глючным ПО, тормозящим на старом телефоне все больше после каждого обновления/завимостью от левой пятки эппл при ремонте телефона. Под последним имею в виду недавние новости, что при замене кнопки на 5s/6 телефон переставал работать.

    На фоне этого - в цену 5 айфона у меня андроид с равной скоростью работы, большей батарейкой, куда более лучшим звуком, SD картой и microUSB. Я не спорю - когда очередная модель айфона только вышла и эппл не наколбасил обновлений ОС - все здорово и плавно. Но потом - кошмар... HTC купил после того, как обновил iOS на какую-то версию (7 шоле) и на айфоне начал отваливаться вайфай (лечение - прогреть утюгом(!) верхнюю правую часть телефона, тогда пайка на плате восстанавливается (!!!)), а батарея держала еле-еле до конца рабочего дня.

    После такого быстрый и универсальный андроид, держащий батарейку 2-3 дня показался прям сказкой.

    0 Недоступно!

  9. #372
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    С конца весны пользую Blackview BV5000 http://4pda.ru/?p=261667 чистокровного китайца и ни на что его менять не хочу.
    Взял за смешные 7300 на Али, полностью защищен от влаги и пыли что для моей работы имеет значение, батареи хватает на 5-6 дней звонков и прослушивания аудиокниг не менее 6 часов в сутки, вот только тяжеловат но меня это не напрягает.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #373
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    Огрызок эт здорово но сука дорого очень Стоил бы он адекватных денег, я б и не раздумывал!
    Ну как дорого... платят нам неадекватно. Мой друг год назад уехал на пмж в канаду. Первое время он работал на стройке, разнорабочим, получал 120$ в день. Правда канадских, но не жужжал. Работал по 4 дня в неделю, потому что хватало.

    0 Недоступно!

  11. #374
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Shturmovik Посмотреть сообщение
    У меня для жизни HTC ONE M9, до него было яблоко 4S. Так вот яблоко - это геморрой, вечная беда с кабелями/батарейкой на день/глючным ПО, тормозящим на старом телефоне все больше после каждого обновления/завимостью от левой пятки эппл при ремонте телефона. Под последним имею в виду недавние новости, что при замене кнопки на 5s/6 телефон переставал работать.

    На фоне этого - в цену 5 айфона у меня андроид с равной скоростью работы, большей батарейкой, куда более лучшим звуком, SD картой и microUSB. Я не спорю - когда очередная модель айфона только вышла и эппл не наколбасил обновлений ОС - все здорово и плавно. Но потом - кошмар... HTC купил после того, как обновил iOS на какую-то версию (7 шоле) и на айфоне начал отваливаться вайфай (лечение - прогреть утюгом(!) верхнюю правую часть телефона, тогда пайка на плате восстанавливается (!!!)), а батарея держала еле-еле до конца рабочего дня.

    После такого быстрый и универсальный андроид, держащий батарейку 2-3 дня показался прям сказкой.
    Вот блин беда-то с кабелями... вай-вай... купил килограмм сразу на али, переходники всякие, раскидал везде, машина-дача-работа...
    а по поводу глючности, тут андроиду равных не было. У меня. Начинал с какогото хуавея, потом гэлакси х2(через год он выкинул половину контактов, причем удалил он их и из гугла в облаке), потом леново к900 (на него не было обновлений, он обжигал ухо, и работал пол-дня), потом сони зэт 2 (всё ничего, но сука промокал, хоть и водонепроницаемым заявлялся и несмотря на крутое железоподтормаживал).
    Теперь шестерка. Ничего не тормозит, я понятия не имею про какието подгонки "под себя", его аккума хватает на 2 дня, я раз бухал с сири, (и почти её уговорил ),он как хороший авто..., сел, положил руки на подлокотники, и все органы управления на своих местах. А не как в логане. Регулировка зеркал по ручником.
    И еще... вот к тем телефонам я относился хуже. К этому- прикипел както. Нравится он мне. И не в деньгах дело, пропиваю больше с ...дьми. Просто нравится. Понял что нашел своё. Может разочаруюсь потом, ну а пока как богиню на руках(с).

    0 Недоступно!

  12. #375
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Кстати, читал как-то интервью с боссом ЛеЭко. Он говорит типа что даже Эпл им уже не конкурент )))

    0 Недоступно!

  13. #376
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Мне эпл тоже не конкурент, я об этом тоже говорю, могу в интервью на весь мир заявить.
    Какая нахрен конкуренция, они андроиды делают а эпл не делает.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 22.10.2016 в 08:53.

  14. #377
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ну как дорого... платят нам неадекватно. Мой друг год назад уехал на пмж в канаду. Первое время он работал на стройке, разнорабочим, получал 120$ в день. Правда канадских, но не жужжал. Работал по 4 дня в неделю, потому что хватало.
    Ну мы не в Канаде, поэтому нам 120$ в день мало Мне вон, налогов мешок принесли как раз на айфон хватит, за одну квартиру двадцать тыщь, плюс машины, дача... заедали уже в край!.... Эта... где там в Канадские разнорабочие принимают?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  15. #378
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Где? Да в торонто. Просто тупа приехал туда, пришел в русскую диаспору, ему помогли с трудоустройством. Пол года погсторбаийтил-получил вид на работу, сдал на права, щас фурианец. Фуру гоняет, получает пять косарей. Собирается покупать гражданство. 20 косарей стоит. И сука, нет у них кризиса и ипотека у них 3-4процента.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru