Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 23

Тема: ОД Самара

  1. #1
    Dirolos
    Guest

    ОД Самара

    ну что рассказываем, кто где брал? как обслуживание и какие пожелания...

    Я купил пыж на Юге, но он был на Севере, перегоняли и сделали лишнюю запись в птс((
    Допы особо не навязывали,только разок по ушам проехались, типо без брызговиков машину на учет не поставят...

    Кто куда гоняет на обслуживание? Мне не нравится что в Самаре монополизировано все, обе конторы принадлежат Самарским автомобилям...

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    На мехзавод лучше ни ногой, мертвое место, с круизом был там 5! раз, не могли определиться. После Самара-Лада на Алмаатинке - как небо и земля, обслуживание на ВАЗ намного лучше! На юге - не был, буду пробовать Казань. Все ИМХО, разумеется.

    0 Недоступно!


  3. #3
    На юге покупали и на Юге буду обслуживаться т.к. перед покупкой заезжал на Север(мехзавод) отвратительное отношение к клиентам ничего не хотели показать и ничего сказать короче внимание к клиенту НУЛЕВОЕ как будто я приехал просить в долг у них. На Юге же все просто прекрасно и отношение и поведение и желание продать и общаться с клиентами. По сервису пока не обращался за исключением покупки антифриза ну в общем пока все там хорошо! Хоть мне и дальше ездить к ним, но лучше так чем такое отношение как на Севере(мехзавод)

    0 Недоступно!

  4. #4
    Записался на 10.04.13 для проверки АКПП что-то странно себя ведет посмотрю расскажу как там принимают клиентов!

    0 Недоступно!

  5. #5
    я сегодня был на Севере - сидел там несколько часов, ждал когда мне там тормозные диски проверят и протертости багажника. Потеря времени, уехал я в 15.00. По дискам типа я там тормозил, что по ним бороздки пошли, и бардюр зацепил и спалил диск, фиолетовый оттенок поэтому вибрации (полная отмаза на гавенные диски и колодки ВОСШ - НЕ СТАВИТЬ НИ КОМУ) и это на машине с пробегом 6 тыс, ну это сам заменю, а по поводу протертостей, типа обращайся туда где брал на ЮГ!!! Рядом девушка сидела, ей случайно дверь покрасили - ошиблись машинами, 3 клиента там висли целый день ждали машины, ну позитива там нет, все долго и хамско. Понимания вы там не найдете привожу пример. А посмотрите там что то текет!!!! А он мне, а идите оформите заявку на это, что бы я посмотрел. Я поржал над ним! И убедился что делать там нефиг и даже масло заменить не советую. На партнере типи ТО делал даже машину не помыли, нет там мойки и воды попить тоже нет. Как то так, как есть...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Diger Посмотреть сообщение
    Записался на 10.04.13 для проверки АКПП что-то странно себя ведет посмотрю расскажу как там принимают клиентов!
    Ждем ответ))

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от ruslanx Посмотреть сообщение
    я сегодня был на Севере )
    Туда лучше не ездить, Юг гораздо адекватнее и профессиональнее. Испытал на себе.
    РS Кстати, скидки при покупке на юге тоже больше.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Артем76; 27.06.2013 в 13:21.

  7. #7
    Здравствуйте,господа!
    Ну вот и меня допекли до кляуз в интернете!!!!
    Купил я своего пыжика в марте сего года,нарадоватся не мог!В июне жену на машине догнала чья то другая жена!Составили бумажки,получили денежки и решили малость до осени подождать(бампер свисал но не критично),но как говорится пришла беда-отворяй.....Я улетел на работу и в один прекрасный день жинка сообщает пренеприятное известие,что какой то гад долбанул в машине стекло и спер регистратор.Примерно такова предистория!!!
    Вот тут началось общение с дилером на юге!!!
    Жена подьехала к ним сказала,что имеет желание установить новое стекло и устранить последствия аварии.Не знаю,к сожалению,

    0 Недоступно!

  8. #8
    форум не пропустил ту всю писанину,что я накатал,повторятся не охота просто скажу,что юг берет деньги не делая ничего,а что делают та к лучше в гараж к дяде Ване ехать!!!Больше к ним ни ногой!

    0 Недоступно!

  9. #9
    Мало тут написано. Но ОД у нас не очень в Самаре. Туда можно приезжать так просто поржать. Записался я на диагностику сист охлаждения. Приехал. Сижу жду 2 часа они там смотрят. Сервисник предлагает пройти то 20 тыс за 7500 я согласился. Потом ценник вырос до 8600 ладно хер сним делайте. С охлаждением не понятки. От дал машину с вкл ближ светом, забрал на габаритах выезжаю- лампочка не горит. Ну ладно думаю- заменю сам. Записывают на след день. Приезжаю . Расказываю про двигатель 120 сил, то что стрелка то в верх то вниз и типа что там насос электро с подключение и видать не исправность. Но понимаю, что разговаривая с инженером он несет бред полнейший и он просто далекий от 408 120 сил и тупо мне сравнивает его с фокусом. И я понял что мне тут делать нечего на Севере. Но и Юг не лучше, я забрал машину с ТО в бачке антифриз на дне, и спросил у мальчика, а что в лом налить 200грамм антифриза? Он мне что стоит денег, я просебя подумал что он диб......л. И вот ребята я сравню с сервисом журавель по дэу. Там такой лажи небыло вообще. За свои слова отвечу.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Еще обслуживаю там Типи. Запросил счет на То 40 тыс. Тут самое интересное на севере выс тавили на 11500 на Юге 10000. Сидели с сервиснико своим так называется найди 10 отличий. Короче цены у них разные и работы тоже. Лучше по цене и работам Юг за 10 тыс там даже мойка есть. Но опять же проблема деревянного приемщика. Я ему говорю что подьеду оставлю предоплату налом а потом оплачу безналом и забиру наличку, короче он тупил 2 часа. В итоге Север дорого но обслужил как я хотел. Так что сами решайте что и как. Но в случае гарантии будете долго бегать и ждать. Но мне нравится фраза. Что мы отправили запрос по вашей неисправности- ждите.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    Самара
    Сообщений
    49
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Пока у меня пробег всего 3000км и на обслуживании не был...но поеду на Самарские Автомобили Север...у меня там знакомые работают....дешевле будет и сказали что масло и прочие расходники могу свои привезти(экономия должна быть экономной).

    - - - Добавлено - - -

    Пока у меня пробег всего 3000км и на обслуживании не был...но поеду на Самарские Автомобили Север...у меня там знакомые работают....дешевле будет и сказали что масло и прочие расходники могу свои привезти(экономия должна быть экономной).

    0 Недоступно!

  12. #12
    В понедельник забирала пыжика из ремонта после дтп и прошли 1 ТО....ТО - 6780р...пытлись навязать замену тормозных колодок - 5000р.и замену салонного фильтра- 1800р....покрасили ровно ..попадание в цвет - на уровне...а качество нанесения лкп - ниже среднего...шагрень на вертикальных поверхностях...перекрашива ь отказалась...лишний слой лкп может сослужить не добрую службу...до ТО вытекал атифриз - заменили помпу по гарантии...время ожидания 4 часа...утомительно...

    0 Недоступно!

  13. #13
    [QUOTE=Ольга Я;109713]В понедельник забирала пыжика из ремонта после дтп и прошли 1 ТО....ТО - 6780р...пытлись навязать замену тормозных колодок - 5000р.и замену салонного фильтра- 1800р....покрасили ровно ..попадание в цвет - на уровне...а качество нанесения лкп - ниже среднего...шагрень на вертикальных поверхностях... перекрашивать отказалась... лишний слой лкп может сослужить не добрую службу... до ТО вытекал атифриз - заменили помпу по гарантии... время ожидания 4 часа...утомительно....

    Комментарий модератора

    1. Xramovnik:
    2. Учимся пользоваться пробелами!!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Xramovnik; 10.02.2014 в 21:05.

  14. #14
    Самарским автомобили Юг, Московское шоссе д.8 Не за что больше не поеду! И другим не советую.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru