Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213
Показано с 169 по 171 из 171
    Димсон
    Guest

Подогрев сидений

Единая тема для подогрева сидений, все вопросы в этой теме. Сейчас известно, что подогрев будет 100%, причем как сиденья водителя, так и сиденья пассажира.

0 Недоступно!

Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    охота виновника хотя бы на данном этапе определить.
    Я бы отцепил провод от сидушки, подал бы 12v от другого источника питания на него сначала, потом на спинку тоже отдельно, если там есть такая возможность отдельно отцеплять, у меня работает, поэтому пока туда не лез, не знаю что к чему и как там подцеплено, ну и если оба греют хорошо, тогда искать причину где-то в другом месте.

0 Недоступно!

Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Марк Д Посмотреть сообщение
    Я бы отцепил провод от сидушки, подал бы 12v от другого источника питания на него сначала, потом на спинку тоже отдельно,
    По Гуглу на спинку идет 6V и на сидушку 6V, в сумме они 12. Да рассматриваю такой вариант, как блок питания на 6V подвернётся.

0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

Сергей! Думаю ты уже нашел виновника проблемы и блок на 6 v тебе не нужен. Нагрей рабочее сиденье на максимум и проверь сопротивление термоэлемента. Думаю оно начнет стремиться к значению неработающего сиденья ( из твоего описания я не понял обрыв или КЗ ты намерил). На неработающем сиденье, блок считает, что ты уже сгорел и блокирует работу нагрева.
    Проверить сам не могу нет гаража и зима на дворе.

0 Недоступно!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права