Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 45
  1. #1
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array

    Сервис ОД в Казани

    Доброго времени суток всем жителям Казани и окрестностей!

    В связи с полным разочарованием в работе сервиса своего ОД и решением обслуживаться в Казани прошу совета. В Казани два ОД, к какому лучше обратиться для прохождения ТО и установки допов? И есть ли форум с отзывами по сервису Пежо в вашем городе? Есть у меня один хороший знакомый, он очень хорошо отзывался по сервису Форда и Рено в Казани, во всяком случае по сравнению с Самарой. В связи с этим и хочу узнать, может и на Пежо сервис лучше?

    0 Недоступно!







  2. #2
    Приветствую.
    В Казани два ОД Peugeot : "ТрансТехСервис" - пр. Победы, 194 и "Барс Авто" - ул. Родины, д.1.
    На мой взгляд, оба ОД - вполне нормальные. Тест-драйв на свой Peugeot 408 проходил в ТТС, а покупал в БарсАвто, так как "подкупили" наличием автомобиля и большой скидкой на него. На ТО - еще ни разу не ездил, так как не набрал нужного пробега.
    Свой предидущий автомобиль - Chevrolet покупал тоже в БарсАвто. Два года ездил к ним тогда на ТО и на гарантийные ремонты. Все делали вовремя и качественно, нареканий на них не было. Об Барс Авто сложилось тогда неплохое впечатление. К тому же у них можно присутствовать в сервисной зоне. Вот ссылки на форумы об этих ОД :
    http://www.tavto.ru/autosalon/bars_auto/responses/
    http://www.tavto.ru/autosalon/tts-peugeot/responses/
    http://vse-sto.ru/sto/1304-avtocentr-bars-avto/

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Дмитрий_474; 29.01.2013 в 14:02.

  3. #3
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Спасибо за развернутый ответ. Попробую на ТО в Барс, похоже где-то в марте до 20000 доеду.

    0 Недоступно!


  4. #4
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Попробую на ТО в Барс, похоже где-то в марте до 20000 доеду.
    Николай, а на 10 000 км масло в ДВС и фильтр масляный меняли?

    0 Недоступно!

    Андрей Свободин

    Руководитель отдела продаж новых автомобилей
    ООО "Арслан Моторс"
    официальный дилер PEUGEOT в г. Набережные Челны

    т. (8552) 797-754
    www.peugeot-chelny.ru

  5. #5
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Да, разумеется. С гарантии спрыгивать не хочу. Хотя ПСА сильно перестраховываются, 15000 было-бы нормально.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Nikolay; 31.01.2013 в 21:45.


  6. #6
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Спасибо за развернутый ответ. Попробую на ТО в Барс, похоже где-то в марте до 20000 доеду.
    Николай! Я так понял, что опыт общения с ОД уже имеется.
    Если пройдете ТО в Казани, будте добры, небольшой отчетик по работе ОД и стоимости ТО.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Само-собой! Моими темпами к концу марта уже ТО на 20000 проходить, летят километры...

    0 Недоступно!


  8. #8
    Rustj
    Guest
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Само-собой! Моими темпами к концу марта уже ТО на 20000 проходить, летят километры...
    Я бы советовал поехать в ТТС Пассаж-Авто). Бывал я в Барс-авто пытался по гарантии выписать резиновую прокладку маслянного стакана, так уже 2-й месяц везут)))). Заехал в ТТС красота все есть. Поменяли за 2,5 часа. Работают на отлично. Не парься в Татарстане только Пассаж авто никаких других дилеров.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Придется монетку кидать Сколько людей - столько и мнений.

    0 Недоступно!


  10. #10
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Прошел ТО-20 в Пассаж Авто (ТТС). Так-как раньше там не был, поэтому сходу приехал не туда На Ибрагимова 48 мне объяснили всю глубину моего заблуждения и направили на проспект Победы. Введя адрес в навигатор я направился расталкивая пробки в Пассаж Авто. Скажу сразу, завидев на навигаторе заковыристую петлю при приближении к месту назначения, я подумал - вот глюк! Но в результате оказалось другого пути подъезда просто нет. Ну да и ладно. Впечатление от ОД - на 4,5 баллов, половинку срежу за оформление документов. В 1с можно бы и КЛАДР загнать, а то так название моего села еще не коверкали, хотя привык к разным вариантам . Ну и у меня вдруг оказался Аллюр с движком 120, тоже немного покоробило. Но придираться не стал, больше замечаний нет никаких. В ремзону пустили без вопросов, стоило только заикнуться об этом, все работы сделаны, на все вопросы получен квалифицированный ответ (чисто на всякий случай прикинулся лохом и задал вопросы, ответы на которые знал, спасибо форуму). Снятия-установки защиты не вписывали . Масло сливали, а не высасывали, колодки реально смотрели со снятием колеса. Т.к. вопросов к машине нет (тьфу-тьфу), на этом визит завершился. По времени заняло около 1,5 часов вместе с мойкой-оформлением. В общем и целом доволен, буду ездить туда.
    PS И еще момент: выезд на проспект Победы преграждает громадная яма, залитая водой - будьте осторожны, она глубокая! Я даже немного задел порогом, хотя проезжал очень аккуратно, впереди ехал кайен, он тоже с трудом форсировал эту яму.

    0 Недоступно!


  11. #11
    Николай, я же вам адрес ТТС ранее написал!! ))
    Какое масло заливали?
    Какие работы кроме смены масла, фильтров и осмотра еще делали?
    Цена ТО-20?

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Ну насчет работ - ничего более и не требовалось, комп подключали, ошибок не нашли. Цена 6200, но тем кто брал машину у них, вроде скидочка положена. Масло, по словам мастера 5w30. В документе написали 5w40 ХЗ, но склонен доверять мастеру, т.к. на репшене особой квалификации у девушки не заметил. Масло разливное, бочку не видел Скан документа можно посмотреть в теме про цену ТО

    0 Недоступно!


  13. #13
    Новичок
    Город
    Набережные Челны РТ
    Сообщений
    20
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    николай
    Репутация
    [+/-] 14Array
    Наверное тоже туда поеду, местный ОД начинает напрягать..
    Посмотрим, Человеческий сервис думаю дороже чем затраты на доп.400км туда-обратно

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Через 1000 км тоже на ТО надо ехать, поеду в ТТС, так как машину там покупал. Никто КК не активировал? админ из Москвы КК прислал, нужно активировать, а больше проблем пока нет, тьфу-тьфу-тьфу.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru