Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 96
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Калининград
    Сообщений
    43
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 12Array

    Thumbs up ООО Автограф, г.Калининград

    Оплатил автомобиль 26.12.2013 полностью.машина стоит у дилера,а не у меня в гараже.На все вопросы у дилера один ответ-перезвоните через недельку.отправил претензию на горячую линию пежо-глухо как в танке.Подскажите,пожалуйст а,как с этим бороться.
    Еще, мне кажется, стоит сделать опрос кто сколько ждет ПТС, чтобы выявить недобросовестных дилеров по городам России.А может создать рейтинг дилеров,чтобы зашел человек на форум и увидел,стоит связываться с данным офиц. дилером или нет.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Цитата Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    Возникла проблема, обратился в ПСА, через 2 недели последовал звонок из Ситроена, приглашают на ремонт. А что наш дилер? Всё также решает свои проблемы?
    А у него, похоже и не было своих проблем
    Он просто решает свои задачи с помощью ПСА. Стали официалами. Как машины отдавали покупателям, всем известно.. Пользовались нашими бабосами в своих целях...
    Что тут скажешь... МОЛОДЦЫ!
    А что за ремонт?

    0 Недоступно!

  3. #72
    al39,
    Очень похоже на истину. Если знаете историю с бывшим дилером Шевроле (который когда-то находился по этому же адресу и, наверное, совпадение , с тем же директором)... эпилогом деятельности фирмы явилось банкротство с долгами в 300 лямов (в Нэте писали об этом). Положительных активов оказалось всего на 5 лямов, неплохой бизнес получился.
    Касаемо ремонта... очередной касячок ПСА, достаточно распространённая проблем- потекло уплотнение э/м клапана масляного насоса, находится сзади двигателя (со стороны салона), в итоге задняя и правая части двигателя в масле. Ныне вроде как касяк исправлен, судя по сервисбоксу, ставят уже другой клапан.

    0 Недоступно!

  4. #73
    Согласно инфе с горячей линии Пежо... дилерского центра в Калининграде НЕТу!!! Рекомендовано обращаться в ближайший дилерский центр, вопрос с открытием центра решается. Приплыли

    0 Недоступно!

  5. #74
    Ну это нормально. В РФ же живем... и веселимся
    Остается надеяться на качество хранцузского автопрома......
    Пыж 408 пробег 12600. Из низ более 6000 по РФ и на побережье Краснодарского края...
    Пока все устраивает. Бум ездить тихонько - тихонько, что бы чего не случилось... Жаль в Польше или Литве нельзя гарантийное проходить...

    0 Недоступно!

  6. #75
    Цитата Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
    судя по сервисбоксу, ставят уже другой клапан.
    Так Ситроен все-таки обслуживает Пежо? А то была информация, что они больше не хотят с нами связываться...

    0 Недоступно!

  7. #76
    Может самим открыть .... могу инвестора (ов) попробовать подтянуть...
    Надо ж где-то обслуживаться?
    С условиями кто знаком?

    Представляете, ржать будет весь российский автопром, если владельцы пыжей сами себе ОД организуют!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось al39; 25.09.2013 в 16:36.

  8. #77
    Цитата Сообщение от al39 Посмотреть сообщение
    Может самим открыть .... могу инвестора (ов) попробовать подтянуть...
    Надо ж где-то обслуживаться?
    С условиями кто знаком?
    Условия здесь есть: http://www.peugeot.ru/become-peugeot-dealer/

    0 Недоступно!

  9. #78
    Цитата Сообщение от Klgd Посмотреть сообщение
    Условия здесь
    Принял. По результату тут отпишусь.)

    0 Недоступно!

  10. #79
    Цитата Сообщение от Klgd Посмотреть сообщение
    то была информация, что они больше не хотят с нами связываться...
    Да, так. Подробности не могу сказать, но здесь не вина Ситроена, ПСА рус не выполнило ряд необходимых условий для организации нормальной работы. Попросту, кинули нас.
    Цитата Сообщение от al39 Посмотреть сообщение
    Представляете, ржать будет весь российский автопром, если владельцы пыжей сами себе ОД организуют!
    Ничё, пару лет поработаем в стиле "Автографа", затем сами ржать будем

    0 Недоступно!

  11. #80
    Резюме инвесторов - бизнес убыточен. Либо криминальноприбыльный...
    В обчем... денег вкладывать не хотят. Будем ждать открытия... По горячей линии говорят, что скоро откроют, на вопрос неделя? месяц? год? Ответить не могут и посылают на ТО в Питер))))))))))))))

    0 Недоступно!

  12. #81
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Такая же фигня! Умер датчик температуры двигателя. Звоню на «горячую линию» Ситроен не обслуживает, можем посоветовать сгонять поменять датчик, в Питер. И смех и грех!!! Чем дальше, тем страшнее!(

    0 Недоступно!

  13. #82
    Я также, больше ради прикола, звонил на горячую линию, ответ- вопрос решается. На мой вопрос о подробностях девушка развела руками, мол, сказала только то, что знает, а больше ничего не знает.
    Касаемо ТО... по большому счёту, в целях не слететь с гарантии по двигателю (точнее, не дать повода будущего возможного футбола), нам интересны только замена масла и фильтров (масляный, воздушный). Это можно сделать в Ситроене, по словам Богдана (ихнего инженера по гарантии) лицензия на ремонт и обслуживание Пежо у них есть.
    Касаемо гарантийных поломок... по своему случаю я написал письмо в Калугу с требованием ремонта автомобиля (это обязанность не только продавца, но и изготовителя). Прямого ответа не получил, но сначала позвонили с Ситроена, типа, вопрос по контролем, ожидайте запчасти и наконец позвонили, что запчасти поступили и пригласили на ремонт (в субботу еду). Вопрос решался 50 дней, я уже морально приготовился вчинить дилеру и Калуге солидарный иск о взыскании неустойки за нарушение установленных законом сроков ремонта. Отдельно с "Автографом" (просрочка срока ремонта 2 месяца) судится не хочу, есть уже печальный опыт с его предшественником, когда с паршивой овцы даже клок шерсти хрен увидишь.
    ПС. До этого было ещё 2 обращения в "Автограф". В первом случае случился обман (при покупке обещали сделать активацию сторонней сигналки, но затем отказались, типа, устанавливай сигналку у них), пришлось самому купить Лексию. Во втором случае не горели бумеранги в режиме ДХО, сказали, типа, так задумано. При помощи форума Пежо308 выяснил, нифига так не задумано, должны были гореть. Разобрался опять сам- скачал схему с сервисбокса, оказалось согнута ламель разъёма бумерангов в бампере и эта функция не была активирована в BSI.

    Цитата Сообщение от Reshetik Посмотреть сообщение
    Такая же фигня! Умер датчик температуры двигателя. Звоню на «горячую линию» Ситроен не обслуживает, можем посоветовать сгонять поменять датчик, в Питер. И смех и грех!!! Чем дальше, тем страшнее!(
    Ну и напишите в Калугу, что вообще-то они сами должны приехать, забрать авто, отремонтировать и доставить обратно. Поскольку по ЗоЗПП доставка товара весом более 5 кг. осуществляется силами и за счёт Продавца или Изготовителя, к кому обращаетесь. Тем более, наличие ОД являлось существенным условием покупки, вряд-ли вы купили-бы Пыжа, если ближайший дилер за 1100 км. плюс несколько границ.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Slavka; 21.10.2013 в 15:34.

  14. #83
    Reshetik, не стал отвечать в личке... могу предложить только идти по моему пути, если надо, скину на электронку болванку письма. Чем больше будет таких обращений, тем быстрее договорятся хотя-бы с Ситроен-центром. А так... под лежачий камень вода не течёт.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Slavka; 21.10.2013 в 15:51.

  15. #84
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    101
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Я в конце сентября прошел у них ТО 20000.
    Тихий ужас, находился все время рядом. Тупо замена, масла и фильтров 7300р. Слесарю говорю а давление в шинах!!, а надо? Я ну типо да! Проверяет, в итоге после их проверки, заехал в Туранго померил давление 1,4 во всех), я обратно. Короче за работу деньги вернули, заплатил за расходники 5500 где то, на Экзисте посмотрел весь перечень по максимуму 2900р получился, элеетрику никто тоже не проверял, хотя по регламенту, проверка напряжения должна проводится. Следующий раз, если будет куда ехать поеду со своими материалами. Ходили они лесом! Как–то так!

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru