Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112
Показано с 155 по 167 из 167
  1. #1
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array

    Пермяки - будем знакомиться

    Всем привет!
    Меня зовут Михаил.Живу в Перми.
    Предлагаю всем жителям Пермского края, купившим Пежо 408, познакомиться с друг другом и здесь обсуждать все вопросы по автомобилю и работе ОД.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Спасибо,Convert294. Я так и думал!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Mikle Посмотреть сообщение
    КИА

    Добрый день!
    У меня дизель. Езжу обслуживаться в сервис Альтранс на Норильской,8 к2. Топливную систему пока не промывал. Заправляюсь только на Лукойле, который на Спешилова, где был раньше салон Альфа-гарант , сейчас там "автоматическая" заправка.
    Извиняюсь, не посмотрел что дизель. Про Альтранс тоже думал. Надо определиться с обслуживанием-ОД или сторонний сервис. У ОД хоть гарантия на работы.

    0 Недоступно!

  3. #156
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Гарантию на работу в Альтрансе тоже дают.Так же в Альтрансе можно присутствовать при проведении работ.

    0 Недоступно!

  4. #157
    Приветствую всех! Господа дизелисты, солярку где кто берет? Я пару раз брал у "дальнобоев" на лукойле. Без рации сложно это делать. Может кто поделиться поставщиком.

    0 Недоступно!
    Peugeot 206 sedan - Citroen Berlingo B9 - Peugeot 408 Hdi

  5. #158
    Я тоже бы хотел поставщика нормальной соляры, идеально лукойл=)))

    0 Недоступно!

  6. #159
    Всем привет. Ищу машину для сравнения. Style hdi 114, 6мт. Очень не нравится работа сцепления, ни когда не болела ступня при выживании сцепления, да еще и опухает. В сервисе изъянов не нашли. Просьба откликнуться, подъеду сам!

    0 Недоступно!
    Peugeot 206 sedan - Citroen Berlingo B9 - Peugeot 408 Hdi

  7. #160
    Привет! Можешь ко мне приехать, но сцепа у меня родная пробег 152000. Работает уже не как новая, но я примерно помню какая была сновья

    0 Недоступно!

  8. #161
    а у Вас 6МТ? С 5МТ проблем нет, я 11 лет на таких отъездил без проблем. А сейчас за 4 месяца и 8000 пробега нога просто в ад болит =)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AliKarim; 16.04.2017 в 12:57.
    Peugeot 206 sedan - Citroen Berlingo B9 - Peugeot 408 Hdi

  9. #162
    5MT

    0 Недоступно!

  10. #163
    Привет пыжеводам!)) Вижу, что последнее сообщение в 17м году было, но спрошу все ж наудачу: может у кого есть хорошая резина, которая наша заводская Мишлен энерджи сэйвер 215/55 R16? Нужна одна шина, вторую планирую с запаски снять. Может кто то согласился бы поменять резину на запаске, то есть я вам даю выработанную резину и сколько то финансовых средств, а вы мне новую с запаски. На моей протектор еще нормальный, но от старости уже чуть-чуть ровность потеряла. Особо актуально мое предложение будет тем, кто продает машину.

    0 Недоступно!

  11. #164
    Пользователь
    Город
    Калуга
    Сообщений
    84
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Извините, а что такое: "...от старости уже чуть-чуть ровность потеряла" ? Какой пробег, какого года резина, которая чуть-чуть потеряла ровность ?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Александр171; 18.04.2020 в 23:09.

  12. #165
    Пробег 100, машина и резина 13го года. Начало на скорости 40-60 немного бить руль, совсем чуть-чуть, но неприятно. На зимней резине всё четко. Заехал в шиномонтаж, объяснил проблему. Сняли одно переднее колесо, заклеили дырку изнутри, отбалансировали, но при балансировке видно было что резина кривая стала немного, диск ровный. Поставили колесо на машину, поехал, ничего не поменялось. Я второе переднее колесо и не стал снимать, потому что раз резину приговорили, то и че толку второе баланстровать заново... На скорости 100 ничего не бъет. Значит резина.
    Два года назад такого не было при равных условиях. И главное, что на зимней резине все хорошо.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Convert294; 19.04.2020 в 09:30.

  13. #166
    Добрый вечер. Принимайте новенького . Пыж 2012 года, турбо. Привез из Стерлитамака.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Пермяки, всем привет! С Новым годом!
    Продам щетки стеклоочистителя 2 шт., новые, Hella 9XW197765281 700мм - цена 1200 руб. за 2 шт., так же есть топливный фильтр для дизеля Fram P11047 - цена 1500.
    Пишите в личку.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая 123456789101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru