Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 99 по 112 из 167
  1. #1
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array

    Пермяки - будем знакомиться

    Всем привет!
    Меня зовут Михаил.Живу в Перми.
    Предлагаю всем жителям Пермского края, купившим Пежо 408, познакомиться с друг другом и здесь обсуждать все вопросы по автомобилю и работе ОД.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    у меня с брелка сиги открывается багажник.Только если авто стоит под охраной,заведённый-то и двери тоже открываются вместе с багажником

    0 Недоступно!

  3. #100
    Цитата Сообщение от igorishe75 Посмотреть сообщение
    хотел ещё спросить,хочу ставить себе сигу A94 GSM,как она себя ведёт? Глюков нет? Автозапуск нормально работает? Открывание багажника? На охрану можно поставить при работающем двигателе?
    Всё хокей прекрасно всё работает+управление сигналкой и автозапуском с телефона плата 85 р в м-ц

    0 Недоступно!

  4. #101
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    26650 пробег.Завтра ехать менять масло.Нашёл какого то оф.диллера в Ижевске "КОМОС-АВТО".Преду к ним,помучаю насчёт подвески.Вчера при -32,что то стучало сзади справа,на кочках

    0 Недоступно!

  5. #102
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    238
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 35Array
    сегодня ездил в Ижевск,поменяли масло,лампочку в протвотуманке,+сделали диагностику подвески на вибростенде,отдал 3600руб.Всё в норме показало.Стуки мол это норма для Пежо,особенно зимой) Обслуживание понравилось,адекватный приёмщик,сервис неплохой. "Комос Авто"

    0 Недоступно!

  6. #103
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    В прошлые выходные поменял масло в Экс-авто, пробег 10000 км. Масло Тотал Инео 5в-30, фильтр масляный, доливка ОЖ (была ниже минимума), диагностика подвески, мойка авто - за все заплатил 3200 рублей. Работа понравилась, надевают чехол на водительское сиденье и руль пленкой обматывают, чтобы ничего не замарать. Правда делали все это часа 3, при обещанных час - 1,5 (сослались на то, что нужно отогреть холодную машину и помыть надо). По подвеске нареканий нет, хотя тоже бывает что-то постукивает при морозах, как сказал ОД - особенность Пежо = ) Машина выдержала все суровые морозы - заводится с а/з без проблем.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Привет всем, меня зовут Антон, сколько обкатка длится 150 сил мотор?

    0 Недоступно!

  8. #105
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Цитата Сообщение от leonard13 Посмотреть сообщение
    Привет всем, меня зовут Антон, сколько обкатка длится 150 сил мотор?
    Привет Антон!
    Обкатка для всех моделей не менее 2000 км.Я в своё время пару раз съездил до Соликамска и обратно, ну и по городу конечно.
    Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  9. #106
    Цитата Сообщение от newfriend Посмотреть сообщение
    В прошлые выходные поменял масло в Экс-авто, пробег 10000 км. Масло Тотал Инео 5в-30, фильтр масляный, доливка ОЖ (была ниже минимума), диагностика подвески, мойка авто - за все заплатил 3200 рублей. Работа понравилась, надевают чехол на водительское сиденье и руль пленкой обматывают, чтобы ничего не замарать. Правда делали все это часа 3, при обещанных час - 1,5 (сослались на то, что нужно отогреть холодную машину и помыть надо). По подвеске нареканий нет, хотя тоже бывает что-то постукивает при морозах, как сказал ОД - особенность Пежо = ) Машина выдержала все суровые морозы - заводится с а/з без проблем.
    Был в экс авто на этой неделе 10000км замена масла. Помыли ужасно, чисто грязь сверху смыли, подвеску диагностику делать не стали, сказали что на 20000км будет диагностика а щас просто замена масла и масленого фильтра. 3050р получилось. Машину покупал в альфа-гарант и мне кажется там более адекватно и приветливо относятся к клиентам.
    Перед ТО приехал из воронежа. Дорога там местами просто ужас. Особенно удмуртия. Проезжая Воткинск пару раз так влетел в ямы что думал диски погнул, но нет, вроде целые, по крайней мере так не видно, но за подвеску очень по переживал, особенно досталось пару раз правому переднему колесу. Надеялся что диагностику будут делать, а они забили на неё. Так вроде нормально, стуков больше не стало, но кто его знает... Будет время к другу на подъёмник съезжу пусть глянет, переживаю что-то

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валентин; 07.03.2014 в 14:50.

  10. #107
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Был в экс авто на этой неделе 10000км замена масла. Помыли ужасно, чисто грязь сверху смыли, подвеску диагностику делать не стали, сказали что на 20000км будет диагностика а щас просто замена масла и масленого фильтра. 3050р получилось. Машину покупал в альфа-гарант и мне кажется там более адекватно и приветливо относятся к клиентам.
    Перед ТО приехал из воронежа. Дорога там местами просто ужас. Особенно удмуртия. Проезжая Воткинск пару раз так влетел в ямы что думал диски погнул, но нет, вроде целые, по крайней мере так не видно, но за подвеску очень по переживал, особенно досталось пару раз правому переднему колесу. Надеялся что диагностику будут делать, а они забили на неё. Так вроде нормально, стуков больше не стало, но кто его знает... Будет время к другу на подъёмник съезжу пусть глянет, переживаю что-то
    Мне тоже говорили что подвеску на 20 т.км проверяют, но, я настоял, чтобы проверили, сказал если надо, могу заплатить. Проверили и долили антифриз бесплатно может, увидели рамки на машине альфа-гаранта и им стало приятно, что не к ним приехал на обслуживание

    0 Недоступно!

  11. #108
    Следующий раз к кому поедешь на ТО?? Альфа- гарант что-то цены загибает. Хотя думаю что может они масло льют 0w-30 а не 5в-30.

    0 Недоступно!

  12. #109
    Пользователь
    Город
    Пермь
    Сообщений
    75
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    Следующий раз к кому поедешь на ТО?? Альфа- гарант что-то цены загибает. Хотя думаю что может они масло льют 0w-30 а не 5в-30.
    В Экс-авто поеду =) А лучше самому покупать расходники и ехать к ОД, чтобы провели работы и поставили печать в сервисной книжке. С прошлой машиной так и делал, экономия приличная.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось newfriend; 21.03.2014 в 08:20.

  13. #110
    Так все таки Альфа или Экс, ТО1 на носу. ТО0 делал в Альфе.
    Кто, что посоветует?

    0 Недоступно!

  14. #111
    Цитата Сообщение от mex@nik Посмотреть сообщение
    Так все таки Альфа или Экс, ТО1 на носу. ТО0 делал в Альфе.
    Кто, что посоветует?
    Чисто для сравнения съезди в экс-авто. Но я бы всё равно рекомендовал что там что там находится в цеху при выполнении работ))

    0 Недоступно!

  15. #112
    Всем привет, меня зовут Алексей, принимайте в клуб

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru