Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 42 из 42
  1. #1

    Можно ли как то самому приклееть отошедшию резинку на двери?

    В общем все на фото, фиг знает почему так, может автомойка а может само отошло.. Самому тут что то сделать можно?
    Вложение 1921
    Вложение 1922

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    как снять весь молдинг, дабы ничего не повредить ??
    Как он самопроизвольно отскакивает, так потихоньку и выдирать. Там нечего повреждать.
    А у меня в соседнем дворе, ситро4 так и стоит целый год с отскочившим молдингом, поэтому решил забить

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    ну хЗ...как бЭ не радует глаз...и идея как исправить есть на выходных буду отдирать значит...

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  4. #31
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от vladimir_vv Посмотреть сообщение
    идея как исправить есть
    Это смотря по какой причине она отскакивает
    В моём случае, надо выправить уплотнитель, то есть, лучше совсем его снять и сделать ровным. Потом аккуратно поставить на место и всё.

    0 Недоступно!

  5. #32
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    А чего не устранить у диллера?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #33
    Местный
    Город
    Москва\Спас-Деменск
    Сообщений
    503
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 127Array
    вообщем у меня полностью нижняя часть защелки сломалась...хз почему, снял весь молдинг (тупо вверх тянем и он вытаскивается)) оставшуюся пластмассовую часть от защелки загнул, нагрев зажигалкой, в виде "Г" только с более острым углом...поставил обратно, села аж со щелчком и намертво... сфоткать неуспел, т.к делал в полевых условиях и мороз на улице

    0 Недоступно!
    Не садитесь за руль с правами администратора, старайтесь не участвовать в ДТП (с) тех. поддержка.

  7. #34
    Новичок
    Город
    Могилев
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Я поменял у дилера по гарантии без каких-либо проблем. Только пару недель ждали молдинг.... Советую всем не мучиться, а воспользоваться гарантией

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    А мне сказали покупай, я отказался, решил по дешевле найти. Поеду завтра, скажу, чтоб по гарантии меняли. Сама отошла ни с того, ни с сего, думал задел может кто. Теперь понял в чём причина.

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от alpet Посмотреть сообщение
    Советую всем не мучиться, а воспользоваться гарантией
    Ага, как же, гарантией...мне сказали: "пшёл науй. ты сам или ещё кто то её сломал..."

    0 Недоступно!

  10. #37
    Новичок
    Город
    Могилев
    Сообщений
    13
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Ага, как же, гарантией...мне сказали: "пшёл науй. ты сам или ещё кто то её сломал..."
    Уважаемый Blanc_408, Вам нужно отстаивать свои права обязательно! Что значит сам сломал? Если сам или кто-то повредил, то будут видны следы механического воздействия. Если же их нет, то они просто обязаны поменять! Мне вначале сказали так: "Приезжайте, и после осмотра решим гарантийный случай или нет". Я приехал, они посмотрели и поменяли бесплатно... Если бы меня послали, то я бы поднял скандал! Новая машина, стоит немалых денег... Удачи!!!

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от alpet Посмотреть сообщение
    Уважаемый Blanc_408, Вам нужно отстаивать свои права обязательно! Что значит сам сломал? Если сам или кто-то повредил, то будут видны следы механического воздействия. Если же их нет, то они просто обязаны поменять! Мне вначале сказали так: "Приезжайте, и после осмотра решим гарантийный случай или нет". Я приехал, они посмотрели и поменяли бесплатно... Если бы меня послали, то я бы поднял скандал! Новая машина, стоит немалых денег... Удачи!!!
    Меня с этой проблемой послали 2 дилера. Буду ехать к третьему.

    А к первым двум уже ни ногой!

    0 Недоступно!

  12. #39
    Точно такая же проблема с молдингом возникла у меня. Диллер, без проблем, по гарантии заменил деталь. Хотя сначала другой офф. Сервис мне отказал.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    0 Недоступно!

  13. #40
    Один в один. Также правая задняя дверь. Летом в жару также отскочила. Теперь задевает переднюю дверь

    0 Недоступно!

  14. #41
    Новичок
    Город
    Новочеркасск
    Сообщений
    2
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    Один в один. Также правая задняя дверь. Летом в жару также отскочила. Теперь задевает переднюю дверь
    Такая же фигня. Уже пару раз приклеивал супер клеем. Нужно всё-таки дилеру пожаловаться.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Была такая проблема. Решил приклеить. Вооружился клеем и зубочистками. Но сначала надо было отогнуть слегка чтобы прочистить и обезжирить. Сделал. Но смотрю - не держит. Отгинаю снова, но уже побольше и чуть вверх. Вижу что клей тут не поможет. Ставлю снова - и о чудо! Она держится без клея очень крепко. В общем надо отогнуть побольше вверх, чтобы когда снова ставишь на место, выступ с силой упирался в паз. Только не переусердствуйте, а то сломаете )

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru