Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 22
  1. #1

    Нет дилера, стоит ли покупать и как дальше обслуживаться (выделенная тема)

    Коллеги, я вот тоже такую хочу мафынку, но вот скажите, я в другом городе(дилера нет), ближайший 210км. Машина гарантийная будет, как обычно, может появится что то, что надо будет ехать к ОД на диагностику, это туда 210км и обратно 210км. В рабочий день это 6 часов займет.(отпрашиваться с работы). Приеду, послушают, скажут приезжайте позже(запишут) -исправим, а это опять ехать, опять отпрашиваться или в выходной. Бензин(причем 95-й), время- деньги. И вот сомневаюсь, кто далеко живет от ОД, как Вы решаете по машине, то что Вам не нравится или является гарантийным случаем. Вы едите к ним 150 и больше км?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Я живу в 200 км. от ОД и ничего.Причем имею два авто пежо и подгадываю поездку так,чтобы после посещения ОД,можно было сделать все свои дела.Обычно звоню им за неделю и договариваюсь на субботу с самого утра т.е. с 9.00.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  3. #3
    А если что то срочно? Или послушать там двигатель надо?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    от меня до ОД тоже немало, 180 км до этого машина была, тоже до ОД было столько-же. по мелочи можно и у себя в городе посмотреть, только глубоко не копать, что-бы с гарантии не слететь. надеюсь, что машинка не подведет. мне кажется что много страха надуманного, машина пока ттт, очень устраивает.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Заблокирован
    Город
    ИСТРА
    Сообщений
    279
    Имя
    ИЛЬЯ
    Репутация
    [+/-] 59Array
    Записей в дневнике
    2
    У меня тоже дилер далеко -50-60км в одну сторону и по московским пробкам, при покупке об этом меньше всего думал. Дилер под домом бывает у единиц счастливчиков.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    По сему принципу - ездить на велосипеде

    0 Недоступно!

  7. #7
    Не совсем удачная шутка про велосипед. Когда у тебя поездки в город где ОД, или ты сам начальник и денег куча, то да. А когда нет такого?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Игорь С, без обид, ОД тоже не на соседней улице, да и если б была денег куча - на Крузаке бы ездил, или на Х90, или на Трибеке, или... Далее - список)))))) На форуме множество народа, которым до ОД от 300 и дальше. Если сей момент пугает - ищите варианты покупки авто из марок, представленных в Вашем регионе. Все - ИМХО

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    До ОД 600 км и то, только по "зимнику" проехать можно. Не переживайте, машина не подведет.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Если бы я жил от ОД км 200-300, то застрелился бы уже... вот такое у меня лего-го...

    0 Недоступно!

  11. #11
    Drugoi
    Guest
    это туда 210км и обратно 210км

    Есть Пежо ассистанс 150км до дилера беплатно.
    В вашем варианте: 210 км по трассе - это 2 часа, мы в Москве за это время 5 км штурмуем. Берите, НЕ ДУМАЙТЕ ! ,за свои деньги авто класс! А если думать: дилер далеко, гараж не там, ремонт не такой - то надо брать 2107 (даже не Гранта - до неё не доросли - более серьезное обслуживание требуется) - и жить как овощ ....

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Drugoi; 21.01.2013 в 03:03.

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Да вот у меня дилер рядом, 3-4 км, а чё толку???, только масло походу поменять могут. Нормальный дилер в 240 км.
    тесть взял 308ю, 170 км до моего дилера, а он бестолковый(дилер), а тестю 72 года...
    Опять таки "в радиусе 150", вот мой тесть в радиусе 110 км (по дороге 170), может по карте то и у вас ,ИгорьС, нормально выдет.
    А вобще "зубов бояться-в ..т не давать". Раньше вобще дилеров не было, а машины в разы надёжней стали.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Спасибо.Хорошо сказали все.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от Игорь С Посмотреть сообщение
    такую хочу мафынку
    Как уже выразили участники форума, тешить себя надеждой на спецов ОД не стоит.
    ОД вам будет нужен обязательно только при решении гарантийных вопросов.

    А вот диагностику машинки, в части проблем с двигателем, можно провести и без ОД.
    Пошукайте в ваших окрестностях тех, кто реально занимается с машинками ПСА, имеет необходимое диагностическое оборудование и опыт диагностики.
    Возможно есть поблизости кто-то из любителей Пежо/Ситроен (клубные сервисы других моделей), кто уже решил для себя этот вопрос.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

 

 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru