Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 225 по 238 из 293
  1. #1

    Задние фонари

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Внимание!
      Тема освещения номерного знака - в разделе рядом.
      Тема обсуждения диодных заменителей - в тюнинг разделе.
      Типы ламп в заднем фонаре.


    кстати такой вопрос задние фонари они цельным блоком идут ????

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.03.2023 в 15:35. Причина: выделение темы


    Allure (PSA / BMW) 1.6 л VTi 120 л.с. МКП - 5 ст






  2. #225
    Всё там нормально с конструкцией, на некоторых авто бампер надо снимать для замены лампочек...

    0 Недоступно!

  3. #226
    Я вот сегодня поменял эти лампы. А у всех так, что они горят немного ярче тех, что в крыльях?

    0 Недоступно!

  4. #227
    Новичок
    Город
    Новополоцк
    Сообщений
    7
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    У меня да

    0 Недоступно!

  5. #228
    Цитата Сообщение от sam9678 Посмотреть сообщение
    У меня да
    Видимо у всех "да". Мне прям хотелось прикупить сопротивлений разных номиналов и подобрать нужное для погашения этих багажнических габаритов до состояния боковых! Но че то забил.

    0 Недоступно!

  6. #229
    Новичок
    Город
    Омск
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Родные клипсы снимал на морозе, мучился около часа. Сразу заменил на наши "кондовые" многоразовые от Газели (такие же как "Андрюха" ставил), они диаметром побольше и вид более презентабельный, цена вопроса 5 руб шт. При повторной замене лампы в другом фонаре, демонтаж обшивки крышки багажника занял 3 мин без всяких приспособ, просто пальчиками. "Нравится" мне французский автопром со своей самобытностью, то клипсу замудренную установят, то ручки крышки багажника с первого раза хрен снимешь, а если и добрался до фонаря то разъем не разъединить (нахрена он вообще там нужен, просто сделать провод подлинее).
    PS: На Приоре универсале менял в задних фонарях лампы стоп сигналов, изворачивался как уж, откручивал фонарь на ощупь, но таких "танцев с бубном" как на Пыже не было.
    Изображения Изображения  

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vam1969; 27.11.2016 в 23:43.

  7. #230
    Не понятно откуда такие адские страдания. Ну достал ты эти "елки", ну заменил на газелевские... всё... чего еще то жаловаться?..

    0 Недоступно!

  8. #231
    Новичок
    Город
    Омск
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Convert294 Посмотреть сообщение
    Не понятно откуда такие адские страдания. Ну достал ты эти "елки", ну заменил на газелевские... всё... чего еще то жаловаться?..
    Удовольствия от замены ламп я точно не получил, на морозе при -20 С. А "Адские страдания" оттого что зачем такие сложности при проектировании крепления задней крышки. Например клипсы крепления переднего бампера, обшивки багажника почему то установлены многоразовые (где например, можно было бы установить одноразовые), а на задней крышке багажника одноразовые "ершики" (пообломал все ногти пока демонтировал их) и такой пример на автомобиле не единичный. Автомобиль вроде адаптирован для России, а например вынуть аккумулятор при -35 С из подкапотного пространства, это не "танцы с бубном"?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vam1969; 28.11.2016 в 09:58.

  9. #232
    Цитата Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
    пообломал все ногти пока демонтировал их
    бокорезы ногти бы спасли точно. Я ни одного не повредил ногтя, и клипсы все целые остались.

    0 Недоступно!

  10. #233
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Не вижу сложностей. Замена 5 минут. Если мороз, то на закрытой парковке гипермаркета. Клипсы, кстати, многоразовые. Авто 2012 года.

    0 Недоступно!

  11. #234
    Новичок
    Город
    Омск
    Сообщений
    25
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Не вижу сложностей. Замена 5 минут. Если мороз, то на закрытой парковке гипермаркета. Клипсы, кстати, многоразовые. Авто 2012 года.
    После замены клипс на многоразовые тоже не вижу проблем и сложностей. Замена как и у Вас за 5 минут. Но для этого надо было как в том анекдоте "надфилем доработать....".

    0 Недоступно!

  12. #235
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от vam1969 Посмотреть сообщение
    Удовольствия от замены ламп я точно не получил, на морозе при -20 С. А "Адские страдания" оттого что зачем такие сложности при проектировании крепления задней крышки. Например клипсы крепления переднего бампера, обшивки багажника почему то установлены многоразовые (где например, можно было бы установить одноразовые), а на задней крышке багажника одноразовые "ершики" (пообломал все ногти пока демонтировал их) и такой пример на автомобиле не единичный. Автомобиль вроде адаптирован для России, а например вынуть аккумулятор при -35 С из подкапотного пространства, это не "танцы с бубном"?
    За время эксплуатации Пыжей в Сибири, а это с 2010 года клипсы вынимаются вообще без проблем. Я еще в далеком 2010 году купил штук 10, так знакомым пыжеводам и раздал большую часть. Как они их ломают до сих пор не пойму. А акум, а зачем его вообще снимать??? Кемеровская область и Омская, одна температура. Поставил его на заводе и хай стоит, да по сути зарядники для АКБ я только на витрине в магазине вижу, спроси как им пользоваться ни чем не помогу)))

    0 Недоступно!
    Профиль на Драйв2 Eycka

  13. #236
    Пользователь
    Город
    Нижегородская область
    Сообщений
    73
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 58Array
    задний левый фонарь подскажите номер или где купить?

    Разбили задний левый фонарь.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 10.12.2016 в 21:07.

  14. #237
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Фонари вот. Как разбили то?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_2.jpg 
Просмотров:	350 
Размер:	29.9 Кб 
ID:	29432

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  15. #238
    Пользователь
    Город
    Нижегородская область
    Сообщений
    73
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 58Array
    Уперлись запаской шнивы прямо в фонарь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMAG0900.jpg 
Просмотров:	457 
Размер:	47.9 Кб 
ID:	29433
    На фото плохо видно, но белого стекла нет.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Михаил757; 11.12.2016 в 09:06.

 

 
Страница 17 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru