Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 22 из 22
  1. #1

    Нет дилера, стоит ли покупать и как дальше обслуживаться (выделенная тема)

    Коллеги, я вот тоже такую хочу мафынку, но вот скажите, я в другом городе(дилера нет), ближайший 210км. Машина гарантийная будет, как обычно, может появится что то, что надо будет ехать к ОД на диагностику, это туда 210км и обратно 210км. В рабочий день это 6 часов займет.(отпрашиваться с работы). Приеду, послушают, скажут приезжайте позже(запишут) -исправим, а это опять ехать, опять отпрашиваться или в выходной. Бензин(причем 95-й), время- деньги. И вот сомневаюсь, кто далеко живет от ОД, как Вы решаете по машине, то что Вам не нравится или является гарантийным случаем. Вы едите к ним 150 и больше км?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    .
    Спасибо. По ищу. У нас Пежо в городе раз два и обчелся, и пару ситроенов...

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    1,082
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 174Array
    живу в 300 километрах. ну если совсем беда, половину стоимости катания на эвакуаторе оплатят))
    тритьфу. не заморачиваюсь.

    0 Недоступно!
    если где то не отвечаю, или что то хотите спросить- не стесняйтесь, пишите в личку!

  4. #17
    Ну мне тогда только застрелиться. Ближайший диллер 1000 км в Сургуте. Сколько машин было ни одна у диллера не обслуживалась (ну нет их у нас). На 408 посмотрю если ТО совпадет с отпуском, заеду на обслуживание, а не совпадет так масло можно поменять в любом сервисе. А если что то вдруг с машиной то не факт, что удастся доказать диллеру гарантийный случай.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Ну мне тогда только застрелиться. Ближайший диллер 1000 км в Сургуте. Сколько машин было ни одна у диллера не обслуживалась (ну нет их у нас). На 408 посмотрю если ТО совпадет с отпуском, заеду на обслуживание, а не совпадет так масло можно поменять в любом сервисе. А если что то вдруг с машиной то не факт, что удастся доказать диллеру гарантийный случай.
    В таких случаях, вероятно, рационально брать более-менее надёжную иномарку трёхлетку по возможности с небольшим пробегом, и дешевле и без головной боли с ОД.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    В таких случаях, вероятно, рационально брать более-менее надёжную иномарку трёхлетку по возможности с небольшим пробегом, и дешевле и без головной боли с ОД.
    Новая машина скорее более надежная, а Пежо 408 особо ни ем не отличается от 308. А 308 довольно долго кружит по городам РФ. Мой совет - нравится покупайте, ломаются и БМВ последних поколений, а их дилеров поменьше, чем Французов.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Купите логан, он точно не подведет... там и ОД не нужен.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Если все время думать о ремонте,то лучше наверное на автобусе.Если созрел купить новую машину,то бери и накакать на то,что кто то,что то сказал.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Купите логан, он точно не подведет... там и ОД не нужен.
    Спасибо. Приятно.Так я и езжу еще пока на Логане, но у нас ОД есть.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru