Страница 10 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 127 по 140 из 335
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Шевроле Круз или Пежо 408

    Полазив к клебе шевроле круз понял, что атвомобиль нуждается в дороботках, одни проблему с коробкой чего стоят, теперь автомобиль привлекает только внешне, вот думаю брать ли на свою ж. приключений или подождать выхода пежо, не будет ли с ним таких сюрпризов?

    0 Недоступно!






  2. #127
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    Еще раз, по большинству потребительских свойств - Пыжик лучше, комфортнее, больше. Еще бы не ломался

    П.С. А вот выглядит Круз, на мой взгляд, интереснее.
    На Крузе ездил только пассажиром, но это не помешало сформулировать свое мнение о нем. Единственным плюсом по отношению к 408 может быть только дизайн экстерьера и то только с передней части. То что вы пересели с Круза в Пежо это доказывает , что 408 лучше и чем он заманивает, никто из купивших его понять не может. Ломаются абсолютно все автомобили , вечного ничего нет.

    0 Недоступно!

  3. #128
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Конкурент Посмотреть сообщение
    Зачем мощный мотор в городе? Чтобы рвануть со светофора и тошнить 69 км в час со всеми в потоке, на виду видеокамер. Соглашусь на запас мощности при обгоне, но это компенсируется выбором дистанции, расстоянием до встречки и хотя бы приблизительной оценки своей скорости, скорости обгоняемого и приближающегося встречного.
    150 сил это не мощный. Это достаточный.

    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Ну а чо, круто жеж Молодёжи нравиЦа
    Как молодежь говорю: не нравится. Папуасно. Слишком много белястючих перделок.

    0 Недоступно!

  4. #129
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    П.С. А вот выглядит Круз, на мой взгляд, интереснее.
    Мне кажется...тема Конкуренты...сама по себе трольная...
    Как на мое мнение....у 408го...конкурентов нет воооообще!!!!!
    Ни один производитель не предлагает авто в России которое хоть по одному пунктику обойдет 408го...Ни один!!!!

    Да...и Николая не оскорбляйте....
    Николай...это наша визитная карточка...благодаря которому...читаешь форум...и не тянет в сон...Знаю о чем говорю...сидел...и до сих пор сижу на разных авто и ни только форумах...

    0 Недоступно!

  5. #130
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Как молодежь говорю: не нравится. Папуасно. Слишком много белястючих перделок.
    Значит Вы правильная молодёжь) наверное даже сурьёзная
    Но я говорил о "реальных пацанах", которые, типа жить с авто не могут без катков несоразмерных, синевы безвкусной и дымила -прямотока, шоб оно ревело ночью на радость таким же девкам-зассыхам без мозгов, зато с понтами, которые согласны практически на всё лишь бы их прокатили с ветерком за пивом на таком иномобиле

    У Круз'а свой круг-у 408 свой, вот и всё. А "брызгать ядом" и "поливать грязью" с одной или другой стороны-дело простое , но неблагодарное.
    В любом случае нужно уважать выбор владельцев для возрастной категории которых производитель собственно и старается, даже *опу рвёт, лишь бы угодить и увеличить продажи, но себе это авто я бы не взял.

    0 Недоступно!

  6. #131
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    Во-первых.
    Николай, Вы конечно "изящно" изъясняетесь, используя все богатство русского языка, но от Ваших постов осадок один - БЫДЛО. Через сообщение - водка, пиво, х.й, п..да и все возможные сочетания этих сущностей.
    Ну это Вы зря, хотя смеялся я долго. Его здешняя "Репутация" говорит совершенно об обратном. Внутри каждого мужика, каким бы он не был порядочным, образованным, воспитанным и т.д и т.п.. пусть за семью замками, но всё это и не только, а ещё и по хлеще, присутствует. И в определённые возрастные и ситуационные моменты, у кого-то чаще, а у кого-то разово "спонтанирует". А когда это "в тему" и "по делу", то, как ни странно, получается ярко и гармонично

    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    Прибегая к возрастной аргументации выбора автомобиля, тролль, зашедший на форум, в целом был прав. Большинство участников и, скорее всего, владельцев 408-го действительно не 20-ти летние.
    Отнюдь, помню в одной из тем был опрос о возрасте владельцев "408"-го, так там до 30 лет обладателей чуть ли не больше, чем толи 40, толи 50 и выше.

    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    В-третьих. По теме.
    Мне 26. У меня 2-е детей. Машина тоже видите какая.
    Поздравляю!

    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    Мое мнение - по основному набору потребительских свойств Круз уступает Пежо. Наиболее явные недостатки:..................
    Спасибо за объективность и взвешенную оценку.

    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    Еще раз, по большинству потребительских свойств - Пыжик лучше, комфортнее, больше.
    Цитата Сообщение от legolav Посмотреть сообщение
    по статистике у владельцев 408-х (или просто Пежо, не помню), IQ выше среднестатистического.
    Совершенно верно и Ваш пост тому доказательство.

    0 Недоступно!

  7. #132
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    Но я говорил о "реальных пацанах", которые, типа жить с авто не могут без катков несоразмерных, синевы безвкусной и дымила -прямотока, шоб оно ревело ночью на радость таким же девкам-зассыхам без мозгов, зато с понтами, которые согласны практически на всё лишь бы их прокатили с ветерком за пивом на таком иномобиле
    Эти на Приорах ездят.
    Опять же: если смотреть на понты, то куда больше понтов дает турбовая машина, которая позволяет эффектно с агрессивным рыком уходить со светофора.

    0 Недоступно!

  8. #133
    Пыжевод со стажем
    Город
    Киров - Вятка
    Сообщений
    516
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 465Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Опять же: если смотреть на понты, то куда больше понтов дает турбовая машина, которая позволяет эффектно с агрессивным рыком уходить со светофора.
    Реально, до сих пор ещё не видел ни одного рвущего со сфетофора "Круза"

    0 Недоступно!

  9. #134
    Пыжевод со стажем
    Город
    Калуга
    Сообщений
    720
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Дима
    Репутация
    [+/-] 295Array
    Цитата Сообщение от Florenskiy Посмотреть сообщение
    Реально, до сих пор ещё не видел ни одного рвущего со сфетофора "Круза"
    Он не может. Несколько раз со мной пытались дернуться на Крузах. Без вариантов. Подсветка "спортивная", все блестит, а ехать не может. Их обычно берут-то еще и с 1,6 моторами. А он совершенно овощной. Я уж не знаю насколько "пенсионерски" выглядит Пежо, но ездить он умеет очень агрессивно и динамично.
    Я не могу отнести к понтам стояние около машины, затянутой в пленку из которой музыка бумцкает. Это не понты а детский сад.

    0 Недоступно!

  10. #135
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    блин... вот реально... достали со своими "конкурентами"... покажите мне авто такое же удобное, практичное, И!, ГЛАВНОЕ!, НЕ за БОЛЬШУЮ цену... нет конкурентов... было бы у меня больше денег, я б на зафире турере ездил... НО! т.к. денег не хватало, присматрелся к более бюджетному авто... и пыж 408 - ВНЕ конкуренции.. можете меня даж ногами пинать... но я свою машину люблю и она отвечает мне взаимностью... я искренне сочувствую людям, которым не повезло с 408, но мб это просто "не ваш авто".. а конкурентов мусолить дело неблагодарное...
    вот помнится некто (под ником АНДРЕЙ вроде) выбирал между октавией и 408... купил октавию, НО! продолжал ходить на этот форум... мб, конечно, субъективное впечатление, но по мойму это значит только то, что человек не уверен в том, что сделал правильный выбор, и пытался доказать свою правоту нам... но мне пофих, если чесна.. я свой выбор сделал и не жалею..
    P/S/ знаю точно, что я такой не один... людей, ДОВОЛЬНЫХ 408 довольно много.... но многие тут не отписываются, некоторые даж не зарегены...
    P/P/S/ в теме "пежо 408 это класс" я отписался только один раз, считаю этого достаточно... а в теме проблем люди пишут раз по 10... НО! это одни и теже люди, соответственно с одним и тем-же авто... вполне допускаю, что им попался бракованный вариант.. (а то, что ПСА не хочет исправлять свои же ошибки, я с коллегами солидарен.. "козлы!") ибо не исключаю ситуацию, что и мне придецца обратится в ОД, и мну так-же отошлют...
    P/P/P/S/ пасиб за внимание.. был пьян.. (ногами не бить)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Это не понты а детский сад.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #136
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Ни один производитель не предлагает авто в России которое хоть по одному пунктику обойдет 408го
    По одному пунктику вытянуть кое кто может, но в эти деньги проиграет по всем остальным

    0 Недоступно!

  12. #137
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Цитата Сообщение от chask Посмотреть сообщение
    Эти на Приорах ездят.
    Они же и пересели с ээээээ...скажем, беспонтовых девяток и десяток на иномарку. Круз, их первая иномашина после отечественного автопрома.

    А, что до рвущих со всех светофоров, так то у нас пруд пруди
    Просто вам всем попадались "неправильные" пацаны

    0 Недоступно!

  13. #138
    Обогнал меня сегодня круз на оружной. Глубокий синий цвет, хрома больше чем у нас в аллюре, диски.. в общем полный "фарш"... Что ни говори, внешне машина удалась, но моя жена в салоне даже садится в него отказалась - так закрылась тема круза для нашей семьи

    0 Недоступно!

  14. #139
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    ну насчет светофорных стартов - по паспорту у круза 1.8 механики - 10 сек до сотни. Значит дизель и уж тем более атмосферные пыжи на автоматах остаются позади. Обычно крузы ( 1.6) не едут вообще ,но иногда попадаются (1.8) очень бодрые экземпляры. Даже ради прикола дергался с 1.8 механикой. Идем вровень или он немного уходит ( при условии нормального и азартного водителя за рулем) .Про прокладку лучше не заикайтесь
    Час назад увидел тест драйвовский шевроле малибу. Сначала даже не понял. Подумал что круз какой то новый. Красавец . Сзади две выхлопные трубы . граненые формы . Смотрится гораздо интереснее круза. Ну думаю все - понравилась тачка. Прихожу домой и залезаю сразу на сайт шевролетов . От 1285 000 руб. Давай до свидания

    0 Недоступно!

  15. #140
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    От 1285 000 руб. Давай до свидания
    что и треборвалось доказать. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 10 из 24 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru