Страница 12 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 155 по 168 из 283
  1. #1

    Exclamation первая тема.

    первая тема ни о чем.
    зафиксирую свое присутствие. я здесь.

    0 Недоступно!






  2. #155
    Подскажите где купить резиновый ковер в багажник и почем.

    http://avtostil-spb.ru/product/96393/

    0 Недоступно!

  3. #156
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Илья777 Посмотреть сообщение
    Подскажите где купить резиновый ковер в багажник и почем.
    Я брал здесь http://www.bestparts.ru/catalog/cat21/model1345.html К тому же Вам скидка http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=324

    0 Недоступно!

  4. #157
    Пользователь
    Город
    Ломоносов
    Сообщений
    32
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Цитата Сообщение от Андрей Б Посмотреть сообщение
    Я живу в Ломоносове. Работаю в центре Питера на м.Пушкинская. Дорога на работу и обратно занимает ровно 105 км. То есть ровно 105 км - мой ежедневный пробег. Сейчас накатал более 6000 км.
    Покупал осенью. Думал, что в Ломоносове, такой еще долго ни у кого не будет.
    Был просто ужасно удивлен когда подъехав к дому увидел один-в-один такую же !!!
    Оказалось что мы с соседом купили их в один день (правда в разных местах). Вот и на парковке рядом стояли (до последнего времени).
    На моей ежедневной трассе (Ломоносов - КАД-Митрофань-Обводный-м.Пушкинская) не разу не видел 408 собрата. Езжу в одно и тоже время к 9 на работу и с 6 домой. Как - то не попадался мне на глаза никто в данные промежутки времени.
    Если меня увидите - напишите, ну и я соответственно
    Всем удачи на дорогах!
    Аааа земляки)))) я сам Ломоносовский, но сейчас живу в Стрельне. В Ломоносове родители, поэтому часто бываю там). И как вам пыжик?

    0 Недоступно!

  5. #158
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 4Array
    Подскажите где купить резиновый ковер в багажник и почем.


    Я брал на Фучика за 1200

    0 Недоступно!

  6. #159
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Питерцы ,сегодня заехал на заправку Кириши и решил залить дизелька. Заправка на Руставелли . И был немало удивлен тем ,что ДТ - евро 3 !!! Всегда заправлялся на Несте и Статойле - Евро 5 . Но ведь эти компании покупают топливо у Киришей . в чем прикол ? Заправляться не стал. 92 и 95-й на киришах - евро 5

    0 Недоступно!

  7. #160
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    в чем прикол ?
    Хрен их разберет. Я уже писал, что в апреле заехал на Кириши, что на Песочной наб. Хотел залить 98-й. Глядь, а он Евро-3, а 95-й Евро-5. Мне думается, что какой то мухлеж идет с евро-5, на него акцизы меньше, кажись. Могут реальный евро-3 выдавать за евро-5. С 98-м не мухлюют, т.к. объемы маленькие и смысла рисковать нет. А вот с ДТ надо поразмышлять.

    0 Недоступно!

  8. #161
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Сходили на днях в Norway park .На бумбейте есть купоны до 6 июня. Если кто хочет неординарно развлечься - супер. На природе . Веревочные трассы . Как очень легкие ,так и дико сложные. Берите практически весь день. Не пожалеете. Можно с детьми идти. http://vk.com/norwaypark Это совершенно не реклама. Я никакого отношения не имею к парку. Просто делюсь впечатлениями. Место просто охренительное. Эмоции зашкаливают. Троллеи на большой высоте и по 200-250 метров - это что -то. Настолько неординарно и весело. Правда минус один - потом ноги руки не собрать на следующий день. Если вы только не спортсмен подготовленный

    0 Недоступно!

  9. #162
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Питерцы - отписался в топике "стоимость ТО" ,но на всякий случай продублирую . Информация важная - ТО 1 в Аларме - стоит всего 4620 руб. в отличие от рекомендованных 6 с чем то тысяч. Включает масло и все фильтра с работой. Если кому интересно сэкономить

    0 Недоступно!

  10. #163
    а никто из Питерских дилеров ДХО для нашей машинки не делает?

    0 Недоступно!

  11. #164
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Земляки, кого-нибудь интересуют клубные наклейки? Как тут: http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=171&page=28 Размер 13х15 см (в принципе, можно и другой сделать).
    Получил исходник от Старлея, собираюсь заказать нарезку. У меня машина черная, буду белые делать. (в принципе, и на светлые машины с тонированными стеклами можно их клеить..) Если интересно - пишите.

    0 Недоступно!

  12. #165
    Новичок
    Город
    Лен.обл., г.Пикалёво ( тот самый )
    Сообщений
    2
    Авто
    Другой
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Приветствую! Вот загорелся приобрести 408, есть сомнения. Брать дизель или бензинку 110 (автомат не рассматриваю-жена против). И в каком салоне лучше брать?

    0 Недоступно!

  13. #166
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от RICO Посмотреть сообщение
    Брать дизель или бензинку
    Это Вам решать. Я метался между дизелем и 150 турбо. Дело было не в коробке, а в крутящем моменте. Ну у дизеля еще и экономия. Потестите, подрайвите - все поймете. Я покупал в Конкорде. Вам не советую, т.к. бессовестно разводят и поломали много при установке сигнализации с парктроником.

    0 Недоступно!

  14. #167
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RICO Посмотреть сообщение
    Приветствую! Вот загорелся приобрести 408, есть сомнения. Брать дизель или бензинку 110 (автомат не рассматриваю-жена против). И в каком салоне лучше брать?
    Странный выбор .Разница между 110 л.с бензиновым и дизелем в районе 60-70 тыс. рублей. Вы внимательно вопрос изучили ? Это совершенно разные машины по характеру и прочим параметрам. Кроме кузова .
    Я бы посоветовал Аларм . Сам брал в Конкорде. Чтоб они сдохли, в смысле закрылись На обслуживание стал ездить в Аларм - все понравилось.Не идеал ,но оптимально. Авто Премиум на Хасанской вроде тоже насчет скидок можно договориться всегда.

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Авто Премиум на Хасанской вроде тоже насчет скидок можно договориться всегда.
    Сын на днях был в Автопремиуме на Энгельса. Дают и там скидки, даже на машины 2013 г.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru