1. #1
    Трансфер
    Guest

    Выбор, установка парктроника - мнения, вопросы (объединенная тема)

    На фотографии большого разрешения увидел знакомые отверстия в бампере

    значит будут партктроники, осталось узнать как опция или только в дорогих комплектациях

    0 Недоступно!






  2. #211
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от Николай 77 Посмотреть сообщение
    Какое-то крепление действительно ненадёжное. Как вы думаете, стоит заморачиваться с этим комплектом? И если да, то сколько установка обойдётся у вас?
    Мы рекомендуем ставить серию DJ, в частнсти 4DJ34 с установкой 5.300 руб. С ними проблем точно нет никаких.

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  3. #212
    Цитата Сообщение от rgolovin Посмотреть сообщение
    Тоже хотел ставить такой парктроник, однако в Курске не нашёл мастеров, которые бы взялись его установить . Я про датчики, крепящиеся изнутри бампера. А один из мастеров сказал, что для крепления датчиков изнутри скорее всего будет предложено что-то типа двустороннего скотча, и со временем такие датчики обязательно отвалятся; а чтобы парктроник служил долго, датчики обязательно должны быть зафиксированы механически.
    Что скажете на это, Престих-Авто, и как крепятся к бамперу датчики XJ?
    То же хотел себе такие датчики(смотрятся они и правда неплохо), но мне сказали , что при мойке Керхером они выбиваются(((

    0 Недоступно!

  4. #213
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Полная чушь. Сам установил такой парктроник, никаких сложностей и никаких проблем. Одно замечание - снятие бампера - обязательно. Перед приклеиванием крепежа - обязательно тщательно очистить и хорошо обезжирить поверхности.

    0 Недоступно!


  5. #214
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Полная чушь. Сам установил такой парктроник, никаких сложностей и никаких проблем. Одно замечание - снятие бампера - обязательно. Перед приклеиванием крепежа - обязательно тщательно очистить и хорошо обезжирить поверхности.
    Если можно фото. Сам хочу установить в субботу. Не знаю красить или нет.

    0 Недоступно!

  6. #215
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Сфоткать не могу, грязно у нас сейчас очень, парктроник сливается с машиной Красить - очень желательно перед установкой, потом геморно будет и лень. Я поставил некрашеные, теперь черные пятачки на белой машине, за все лето так и не собрался покрасить, теперь уже и так сойдет, привык.

    0 Недоступно!


  7. #216

    Выбор парктроника - ответы на вопросы (объединенная тема)

    Народ... Никто не пробовал парктроники встроенные в рамку номерного знака ? Что за зверь такой ?

    0 Недоступно!

  8. #217
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от mr.zorg Посмотреть сообщение
    Народ... Никто не пробовал парктроники встроенные в рамку номерного знака ? Что за зверь такой ?
    Не знаю, но затея изначально фиговая, либо рамка в 3/4 бампера должна быть...

    0 Недоступно!

  9. #218
    Местный
    Город
    Москва, Бескудниковский переулок д1с1
    Сообщений
    312
    Авто
    Другой
    Имя
    Ярослав
    Репутация
    [+/-] 34Array
    Цитата Сообщение от mr.zorg Посмотреть сообщение
    Народ... Никто не пробовал парктроники встроенные в рамку номерного знака ? Что за зверь такой ?
    Добрый день.

    Сомнительное мероприятие. Малая ширина зоны покрытия парктроником, в следствие чего имеются "слепые зоны".

    С уважением,
    Престиж-Авто

    0 Недоступно!
    Центр защиты от угона
    Защита от угона, мультимедиа системы, детейлинг, автомобильная пленка, шумоизоляция, тонирование, парковочные радары и многое другое...

    Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
    +74954318183
    www.pandora-prestige.ru
    info@pandora-prestige.ru

  10. #219

    Выбор парктроника - ответы на вопросы (объединенная тема)

    (((( жаль ... У офф дилера уж очень не демократичные цены (14000) за задний парктроник ...

    0 Недоступно!

  11. #220
    Добрый день! Уточнить как работает с момента установки! И если есть информация откуда "запитали" устройство

    0 Недоступно!

  12. #221
    Уточняю Мета систем Sr 2b (Targa) в рамке номерного знака без отверстий и тд

    0 Недоступно!

  13. #222
    99% парктроников запитывается от фонаря заднего хода, это единственное место подключения к электропроводке автомобиля, максимум, что можно спалить - предохранитель, а если руки совсем кривые, то можно вместе с машиной. Я думаю, гарантию за такое подключение никто не снимет. На aliexpress.com цена вопроса максимум 2 тыр, парктроники на любой вкус и цвет, установить можно самому часа за 3, можно попробовать даже без снятия бампера.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось revaz71; 11.11.2013 в 23:21.

  14. #223
    Установил ParkMaster Centre. Очень компактный дисплей, встал сверху зеркала заднего вида. Смотрится гармонично. Еще понравилось, что датчики белого цвета по оттенку не отличаются от бампера. Один минус (ИМХО) начинает пищать с расстояния 1,7 метра. На прошлой машине привык что с 2,5 начинал. Но там другая модель была. На прошлой машине ставил сам, а в этот раз поехал к профессиональному установщику с сертификатом, чтоб у дилера вопросов не было. Заодно доплатил 300 руб и мастер спрятал провода от видеорегистратора и парктроника, подключив их к блоку предохрантелей. Избавился от проводов тянущихся через торпеду! Разветвитель прикуривателя с удовольствием выкинул в багажник. Очень доволен.

    0 Недоступно!

  15. #224
    Описка небольшая в предыдущем посте. Спрятал провода от видеорегистратора и радар-детектора

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 29 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223242526272829 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru