Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 115
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array

    Новосибирск и Новосибирская область

    Всем Здравствуйте!!! Давайте потихоньку отзываться, интерестно, сколько Нас в городе)))

    0 Недоступно!






  2. #15
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    К сожалению в южном направлении (Барнаул) город обойти не получиться, поэтому примите к сведению что если будете заходить в Новосибирск после 16-00 по местному времени пробки миновать не получиться. В это время колом стоит почти весь город, и особенно южное направление :-( Это если речь идет про будние дни. Поскольку Ваш дальнейший путь лежит в сторону Барнаула, то удобней будет обслужить машину на Бердском шоссе 500/1. Это уже можно сказать за городом (Академгородок). Маршрут движения будет следующий: в город входите по ул. Станционная, следуете до площади Энергетиков, огибаете площадь и уходите на проспект Энергетиков, далее пересекаете Димитровский мост, сразу после моста уходите направо на ул. Фабричную, далее следуете прямо до выхода на ул. Большевистскую, и по ней двигаетесь до Бердского шоссе. Еще есть такая штука как Дубль Гис (2ГИС) - это интерактивная карта города, сейчас распространена довольно широко и за пределами Новосибирска. По ней с учетом того что я Вам написал будет удобней заранее проложить маршрут движения. Ну вот как то так, если что обращайтесь. Примерно в какое время планируете поездку, могу скинуть в личку номер мобильного. Если что чем могу -помогу.
    А не проще ли, в г. Обь повернуть на трассу Новосибирск - Павлодар, далее на прощальное кольцо (Хилокский) и уйти через Петухова на ОбьГЭС, а там и Бердское шоссе?! Получится, наверное быстрее. Если ОбьГЭС конечно не закрыт.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по дате приобретения у Вас уже должно быть вполне сформировавшееся мнение о машине, т.е. без эмоций. Я то своего приобрел только в январе, хотя к машине присматривался с октября. По поводу стуков у себя подобного не замечаю, хотя пробег пока еще "детский" к 1500 подбираюсь, в основном пробки топчу.
    Честно сказать, не пойму откуда бряканье. Но меня оно уже достало!!! Появился как-то резко, сразу, как сменил летнюю резину на зимнюю (где-то в районе 1500 км. пробега). Был на диагностике у ОД, ничего не нашли. Я сам пробовал поролон прокладывать куда только можно. Думал, что может где-нибудь обо что-то задевает, но ничего не помогло. Может быть это и не подвеска?!

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    59
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    *
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А не проще ли, в г. Обь повернуть на трассу Новосибирск - Павлодар, далее на прощальное кольцо (Хилокский) и уйти через Петухова на ОбьГЭС, а там и Бердское шоссе?! Получится, наверное быстрее. Если ОбьГЭС конечно не закрыт.
    Именно так и надо, гораздо проще.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    Честно сказать, не пойму откуда бряканье. Но меня оно уже достало!!! Появился как-то резко, сразу, как сменил летнюю резину на зимнюю (где-то в районе 1500 км. пробега). Был на диагностике у ОД, ничего не нашли. Я сам пробовал поролон прокладывать куда только можно. Думал, что может где-нибудь обо что-то задевает, но ничего не помогло. Может быть это и не подвеска?!
    А Вы к каой ОД ездите. Н бердское?

    0 Недоступно!

  5. #18
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А не проще ли, в г. Обь повернуть на трассу Новосибирск - Павлодар, далее на прощальное кольцо (Хилокский) и уйти через Петухова на ОбьГЭС, а там и Бердское шоссе?! Получится, наверное быстрее. Если ОбьГЭС конечно не закрыт.
    Насчет быстрее не факт, там в час-пик стоят Петухова, площадь Кирова, Советское шоссе, да и ГЭС тоже колом. Всевозможных поворотов тоже хватает, человеку из другого города будет сложнее сориентироваться, тот маршрут что я указал более прямой, вилять не надо, а пробки и там и там, по времени точно не выгадаешь.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от TVB Посмотреть сообщение
    Насчет быстрее не факт, там в час-пик стоят Петухова,

    Собственно, когда я спрашивал про объезд города с юга я и имел в виду проезд через ГЭС (посмотрел по карте). Единственно у меня был вопрос - открыт ли для проезда мост в районе ГЭС. Правильно ли я понял: не доходя Новосиба я ухожу вправо по М51, далее по Петухова, Советское шоссе, через мост и на Бердское шоссе? Собирался в марте, но обстоятельства, вероятно, сдвинут все на май. Пока все решается.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Да Вы все верно поняли. Мост через ГЭС функционирует. Есть еще один ньюанс. В районе Петухова и Советского шоссе как снег сойдет будет грандиозное строительство (расширяют дорогу и строят виадук). Могут быть проблемы с пропускной способностью.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Вас понял, спасибо! Блин, третий город по величине в стране и без объездной. Уже большую часть райцентров и то стороной обходишь, а тут засада. Еще заметил, что много где 40 и камеры понатыканы. В Питере столько нет.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Новичок
    Город
    Новосибирская область
    Сообщений
    18
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Agent
    Репутация
    [+/-] 18Array
    Цитата Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
    Именно так и надо, гораздо проще.

    - - - Добавлено - - -


    А Вы к каой ОД ездите. Н бердское?
    На ул. Аэропорт 51/1

    0 Недоступно!

  10. #23
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Привет! Скоро и у меня будет лёва, принимайте в свои ряды. Заказал дизелёк после праздников обещали подвезти .

    0 Недоступно!

  11. #24
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ну вот народ подтягивается. Принимайте поздравления с достойным приобретением

    0 Недоступно!

  12. #25
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Новичок
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    10
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 2Array
    Вопрос ко всем кто ставил круиз контроль в Новосибирске?

    0 Недоступно!

  14. #27
    Привет Сибирякам ! На кануне летал в Новосибирск на 2 дня к родственникам. Был удивлен увидав в потоке 20-ти летних праворульных японцев пыжа 408, номера у него были х408хх, букв не запомнил. Поразился качеству дорог в городе, когда я в последний раз был в Новосибе, лет так 10 назад, дорог там я не встречал Сейчас все практически отлично, А вот ситуация с праворульными я гляжу практически не изменилась Проще наверное направления движения поменять как в Японии и Англии

    0 Недоступно!

  15. #28
    Пользователь
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    80
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Виталий
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Эвен Посмотреть сообщение
    А вот ситуация с праворульными я гляжу практически не изменилась Проще наверное направления движения поменять как в Японии и Англии
    Что есть то есть, хотя ситуация медленно но меняется. Относительно дорог. На майские праздники довелось прокатиться на машине (не своей, и даже не на пыже) до Оренбурга и для себя сделал вывод что в Новосибирской области и в Новосибе в частности одни из лучших дорог из тех семи регионов что мы прошли ( Новосибирская область, Омская область, Тюменская область, Курганская область, Челябинская область, Башкирия, Оренбуржская область).

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.06.2013 в 14:25.

 

 
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru