Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 113 по 126 из 145
  1. #1

    Задний бампер - детали, крепление, световое оборудование

    У меня алюр и кромка заднего бампера , где туманка стоит не окрашенная , сейчас смотрел 408 на драйве там актив бампер окрашенный полностью ... почему так ?

    0 Недоступно!






  2. #113
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    слушай но цену называешь за ремонт бампера просто.... , это очень дорого!!! может подумать про ремонт в области и в гараже рублей за 6 починят
    Понятно, что дорого! По телефону говорят 10-12, а приезжаешь к ним - уже 15)) Сам ремонт пару тысяч стоит. Плюс покраска, снять и поставить бампер на место.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
    это надо искать у частников, на разборках они валяются везде и также к ним относятся, кидают и все такое...
    Да, там как на свалке у них всё валяется.

    0 Недоступно!

  3. #114
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    ag1966, Вот новый бампер за семь рублей, плюс пять покраска получаем за 12 тыр новую деталь.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #115
    добрый день, парни ну для меня недобрый, правда)
    попал сегодня в дтп. повреждения на первый взгляд небольшие, но расстроился сильно. в гаи уже всё оформили, справку выдали. въехал мне в зад гонщег на восьмёрке, пострадал задний бампер. сквозная трещина слева от номера, справа от него потрескалась краска. заглушка для буксировки погнулась и треснула, видимо её упёрло в гнездо для вворачивания буксировочной петли. ну и во многих местах краску протёрло. отражатели и молдинги целые и сидят крепко. сам бампер тоже сидит на месте, как влитой, перекосов не увидел. железо снаружи вроде в норме.
    вот и нужна мне консультация знающих людей. какова вероятность того, что есть скрытые дефекты? понятно, что надо разбирать всё и менять бампер, но вот я очень-очень опасаюсь, что жопорукие слесаря не смогут заменить все пластиковые элементы не поломав крепления.не все умеют собирать и разбирать французов. сейчас всё безупречно собрано, а вот как будет - хз. и ведь не проконтролируешь их. сломают крепление, посадят на клей какой-нибудь и типа нормально. (есть печальный опыт) завтра в страховую поеду - посмотрю, что скажут там. обычно дают направление в один из их "карманных" сервисов.
    вообще, уважаемые, кто был в подобной ситуации, отпишитесь, как у вас всё прошло и каковы результаты ремонта.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бампер.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	131.2 Кб 
ID:	26625Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	трещина.jpg 
Просмотров:	402 
Размер:	199.9 Кб 
ID:	26626

    0 Недоступно!

  5. #116
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    De Vliegende Hollander, Фигня, легко отделался! 99,9% что нет там никаких скрытых повреждений Туманка, не болтается? А так, хочешь меняй на целый, хочешь этот ремонтируй.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  6. #117
    удар был довольно сильный. я ещё удивился, что с виду только бампер сломало.
    противотуманный фонарь и его крепления всё целое

    0 Недоступно!

  7. #118
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    99,9% что нет там никаких скрытых повреждений
    я бы не был бы так уверен ( на столько процентов) , может полку багажника повести...

    - - - Добавлено - - -

    крышку багажника не подняло? ( с одной стороны видно, с другой нет)

    - - - Добавлено - - -

    зазор на фото между бампером и крышкой разный( хотя может так сфотографировано) справа и слева

    0 Недоступно!
    Жизнь без армии — все равно что любовь в резинке: движение есть, прогресса нет.

  8. #119
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от De Vliegende Hollander Посмотреть сообщение
    удар был довольно сильный. я ещё удивился, что с виду только бампер сломало.
    Думаю надо заглянуть, что с поперечиной бампера и каркасом бампера...
    Судя по отломанной заглушке, удар был как раз по поперечине..

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	16-01-21.jpg 
Просмотров:	821 
Размер:	37.6 Кб 
ID:	26627

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей44; 07.04.2016 в 16:01.

  9. #120
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    У меня повреждения чуть сильнее!
    Bragi, спасибо за ссылку! Завтра позвоню. Правда думаю, что покраска дороже будет стоить.

    0 Недоступно!

  10. #121
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Судя по отломанной заглушке, удар был как раз по поперечине..
    Товарищ верно говорит, усилитель бампера ("поперечина") скорее всего погнут. У меня при менее сильном ударе тоже снаружи все более менее. А усилитель погнуло будь здоров.

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  11. #122
    De Vliegende Hollander, аналогичные повреждения получил около месяца назад. Хочу отметить хорошее качество пластика бампера, не ломается, не рассыпается. Удар у меня был немного слабее, но усилитель бампера погнуло. Я получил от страховой 35т.р, заполировал за 1.5т.р, больше ничего делать не стал.

    0 Недоступно!

  12. #123
    De Vliegende Hollander,
    Аналогичная ситуация точ вточ повреждения на видео https://www.youtube.com/watch?v=QlCEjbPuWaE ущерба примерно на 80тр. Заглушка тоже во время удара открылась - значит брус сработал. По ущербу, ремонту или страховке можешь обратиться лично ко мне, чем смогу помогу. У меня зад пришлось тянуть - багажник стал плохо закрываться а потом и вовсе перестал. Зад тянул сам вышло довольно ровно. Брус тоже самому пришлось править; правится но тяжело. Сама оболочка бампера у 408-го прям как будто из резины: после аварии чпок и назад на место возвращается. Так что внешние повреждения обманчивы.
    PS если будешь обращаться пиши на почту vova-d@mail.ru там разберемся

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Андрей Дунин; 26.04.2016 в 16:50.

  13. #124
    Пользователь
    Город
    Королев
    Сообщений
    48
    Авто
    Active 1.6EP6+AT,
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0024.jpg 
Просмотров:	491 
Размер:	113.9 Кб 
ID:	28518

    Господа соклубники, оцените пожалуйста масштаб бедствия, хотя бы примерно.
    Кент на леньровере приехал сзади, и удар пришелся на верхнюю часть бампера, под которой стоит "кронштейн", который в свою очередь сдвинулся вперед и погнул буртик уплотнителя.
    Изнутри под накладкой деформации поперечины задка вроде бы не видно. Крышка багажника тоже не пострадала хотя закрывается туго видимо из за уплотнителя.

    Разумеется повезу на осмотр в страховую, но хочется знать на сколько ремонт выйдет...

    еще непонятны функции кронштейна, он по идее должен спасать железо а не гнуть его. А он с виду целехенький, только слегка слева вперед ушел.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Рома78; 05.09.2016 в 18:31.

  14. #125
    Пользователь
    Город
    Сергиев Посад
    Сообщений
    53
    Авто
    Style 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Цитата Сообщение от Рома78 Посмотреть сообщение

    Разумеется повезу на осмотр в страховую, но хочется знать на сколько ремонт выйдет...
    Два с половиной года назад страховая делала мне примерно это же. Замена крышки багажника, бампера, усилителя, накладки и еще чего то, с покраской деталей. почти 80 тыс. По КАСКО.

    0 Недоступно!

  15. #126
    Здрасте всем подскажите пожалуйста где можно купить левый молдинг хромированный

    0 Недоступно!

 

 
Страница 9 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru