Страница 21 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 294 из 319
  1. #1
    Незарегистрированный
    Guest

    Форд Фокус 3 или Пежо 408

    Рассматриваю вариант с третьим фокусом в комплектации Trend с вдигателем 1.6 мощность 105 л.с. по спец. цене за 597 000 рублей. Плюсы фокуса по сравнению с Пежо 408 в комплектации Access

    -Аудиосистема с AM/FM радио, проигрывателем CD/MP3, монохромным дисплеем 3.5", 6 динамиками и USB портом
    -Кондиционер

    Кроме того более дешевое обслуживание, подвеска и управляемость, а так же большая ликвидность на вторичном рынке. Плюсы Пежо он больше, больше багажник и дорожный просвет.

    0 Недоступно!






  2. #281
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Я 185 и 115 кг, но насколько я помню за рулем тесно не было. Я несколько раз тестировал фф3. Но очень тесный... Такая машина для девочек или необремененных семьей менеджеров.

    0 Недоступно!

  3. #282
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    вот началось http://news.drom.ru/Ford-Sollers-27835.html, а я говорил, что фф3 их погубит!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  4. #283
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    188
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 121Array
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    вот началось http://news.drom.ru/Ford-Sollers-27835.html, а я говорил, что фф3 их погубит!
    Массовые сокращения на заводе Форда в Ленобласти - 700 чел, массовые сокращения на АвтоВАЗе - 7,5 тысяч сотрудников... Девальвация рубля и падение покупательской возможности населения России. Господи, когда ж эта фантасмагория в России закончится?
    Зато ОН НАШ!!!

    0 Недоступно!

  5. #284
    Свои действия в компании объясняют девальвацией рубля и падением спроса на автомобили, в особенности в C-сегменте.

    С девальвацией- понятно.
    А вот в падении сегмента С, скорее не так падение самого сегмента, как падение Фокуса в этом сегменте, из-за возросшей конкуренции.

    0 Недоступно!

  6. #285
    Имя:stlkr39, отзыв: Пежо408 по уровню и качеству эксплуатационных характеристик в городе (езда за городом +++) для водителя, который не принимает успокоительного в пробках, самый оптимальный вариант комфорта!!! (база 2,7 метра, диски 16) - ну а к КПП "автомат" привыкнуть можно в течение 3 дней, если водительский стаж на "механике" 23 года езды!!!

    0 Недоступно!

  7. #286
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    ФФ3 - вообще помойка, в отличие от ФФ1 и ФФ2. Для кого он? Для гномиков? В общем места нет. Багажника тупо вообще нет. На багажник седана вообще смотреть страшно - тошнит.
    Плюсы - хорошо едет, комфортная подвеска. Не конкурент вообще Пежо 408.

    0 Недоступно!

  8. #287
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Spock Посмотреть сообщение
    ФФ3 - вообще помойка
    Ну народ это подтвердил кошельком. фокус третий пропал из списка 25 самых продаваемых авто в Росиии

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #288
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Сегодня представители форд были на вести фм в программе тест драйв. Не получилось у меня дозвониться и задать вопросы по поводу того - почему дизель на 200 тыс. дороже сразу и почему такая маленькая колесная база и салон. Однако много интересного узнал. В топе - автоматический парковщик, контроль слепых зон. Как преимущество в рулежке - независимая задняя подвеска. Электроника навороченная - авто общается с тобой женским голосом . Можно сказать - позвонить Андрею домой и пойдет дозвон. Женский голос читает смски . Удивился . Однако. Понимаю ,что такая машина будет стоить лям . Но все же интересно .Кстати ,фордовцы красиво объяснили падение продаж фокуса тем ,что народ стал брать кугу и другие кроссоверы . У них большая надежда на экоспорт ,который появится осенью . И еще "инсайд" от человека который занимается поставкой комплектующих для автозаводов России. В первую очередь иностранных. Сейчас форд реально обсуждает тему с закрытием завода под Питером во Всеволожске.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 12.07.2014 в 22:19.

  10. #289
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Че то я куг новых не наблюдаю... Все больше корейцы и тигуаны... ну рафики еще... Да и старых куг тоже не особо наблюдаю... На работе у парня была куга - продал, сказал жрет как ни в себе...

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #290
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Че то я куг новых не наблюдаю..
    Ну эта Куга лучше предыдущей продаётся.
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Сейчас форд реально обсуждает тему с закрытием завода под Питером во Всеволожске.
    Из-за спада продаж Фокуса?

    0 Недоступно!

  12. #291
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от ilunka Посмотреть сообщение
    Из-за спада продаж Фокуса?
    нет,просто Соллерс - Мудаки!!!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #292
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Че то я куг новых не наблюдаю...
    А у нас есть немного. Не как тигуанов, но появляются. Коллега купил в феврале, бензин 1,6; 150 л/с; титаниум+, с допами. Почти 1,4 млн. Сказал, что понравился интнрьер от фокуса, только места больше и багажник есть.
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    жрет как ни в себе...
    Вроде расход 12-13 по городу, 8 по трассе.

    0 Недоступно!

  14. #293
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Да у нас тоже во дворе дома на 200 квартир - 3 куги новых. Народ их метет на самом деле. Одна ярко красная титаниум - красота . На дисках 18-х . Но когда я вспоминаю что колесная база и длина сей авто меньше пыжика ,а стоит под 1.5 млн. я вопрошаю к небу - зачем ? Это стоимость E -класса мерседеса по спец.цене . Который ну в разы больше и удобнее . Аргументы ,что сей авто почти "жып" ,меня ни в коей мере не устраивают .

    0 Недоступно!

  15. #294
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    206
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 54Array
    У Пежо 408 балка настроена так, что помле многорычажки, например Сида, я был в положительном шоке от рулежки 408-го. У Фокуса интересные опции, но как удобно ими пользоваться в жизни большой вопрос. А наговорить и написать можно много чего.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru