1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Тверь
    Сообщений
    637
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 623Array
    Записей в дневнике
    1

    Грязные боковые стекла - решаем проблему

    ЗДРАСЬТЕ! НАРЫЛ ИНТЕРЕСНОЕ РЕШЕНИЕ В ИНЕТЕ !ПОСМОТРИТЕ САМИ!
    Вложение 1355 Вложение 1356 Вложение 1357
    ЭТО НА 308 ПРИЦЕПИЛИ! РЕЗУЛЬТАТ НЕ ИЗВЕСТЕН!
    Вложение 1358 Вложение 1359 Вложение 1360 Вложение 1361

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 08.01.2013 в 10:32.






  2. #155
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Изучив проблему на форуме))) Заказал при покупке а\м в Авес-Пежо оригинальные) вышло с установкой 2000. Дороговато, но без возьни) и брызговики с установкой 4000. протестю и отпишу не спешите с покупкой, подождите пару дней.

    0 Недоступно!

  3. #156
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Изучив проблему на форуме))) Заказал при покупке а\м в Авес-Пежо оригинальные) вышло с установкой 2000. Дороговато, но без возьни) и брызговики с установкой 4000. протестю и отпишу не спешите с покупкой, подождите пару дней. Да и эта проблема всех машин( я думаю причина не в машинах, а в дорогах)) т.к. нет стоков, в асфальте колея и всё такое....

    0 Недоступно!

  4. #157
    Местный
    Город
    Чебоксары
    Сообщений
    192
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 34Array
    на других машинах так не было, здесь хуже. это пока для меня единственный минус

    0 Недоступно!

  5. #158
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    33
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 11Array
    а у меня было( и на инфинити QX56 и на ролсе и хонде и Вольво. нассан вообще мрак

    0 Недоступно!

  6. #159
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от AlexV Посмотреть сообщение
    Изучив проблему на форуме))) Заказал при покупке а\м в Авес-Пежо оригинальные) вышло с установкой 2000. Дороговато, но без возьни) и брызговики с установкой 4000. протестю и отпишу не спешите с покупкой, подождите пару дней.
    Ждём конешно. И если всё чики-пики, то номермер по каталогу и т.д. и т.п.... у меня ОД тупой. Долго придётся объяснять чо-к-чему.
    ЗЫ....а у меня на ниссане(цефиро) всегд чистые были....там кстати дефлекторы похожие были. И заднее стекло чистое. На пежо кстати заднее тоже чистое всегда.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 24.03.2013 в 04:37.

  7. #160
    вопрос на засыпку а двери передние одинаковые как у 308? если да то может попробовать дефлекторы
    из каталога от 308
    00009621 H6
    D0308H0732 — 5-дверный хэтчбек

    0 Недоступно!

  8. #161
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    egik, закидывает не сбоку с лобовухи, а снизу - воздух ударяется об основание зеркала и несет брызги четко на стекло в зону обзора и далее вплоть до заднего стекла по широкой дуге тут надо думать такую фигню чтобы воздушный поток иначе закручивала

    0 Недоступно!

  9. #162
    Привет!
    Заказал себе машину, собираю инфо по допопциям, что стоит поставить на авто у ОД.
    Прочитав данную тему, делаю вывод, что установка дефлекторов оригинальных есть пустая трата денег, как и неогригинальных, поскольку забрызгивание стекол, судя по отзывам, особо меньше не становится.
    Тут на форуме есть ссылка на дефлекторы, начинающиеся от низа стойки, разделяющей боковое окно, и идущие по периметру вверх, т.е. буквой Г. Вроде как, по логике, эта самая вертикально идущая сторона должна защищать от грязи, летящей со стороны зеркала....
    Вопрос - пробовал ли кто установку такого варианта, какие отзывы?

    0 Недоступно!

  10. #163
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вольный каменщик Посмотреть сообщение
    Вопрос - пробовал ли кто установку такого варианта, какие отзывы?
    коллега пробовал, но отзывов пока не слышно. )))

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  11. #164
    В сырую погоду ехал пассажиром и наблюдал каким образом забрызгивает. При проезде лужи грязь вылетает из под колеса и бьется об стойку зеркала, а от нее соответсвенно на стекло. Если бы зеркала стояли чуть впереди то проблемы бы наверняка небыло. Брызговики стоят оригинальные от ОД. так что дело не в дефлекторах даже.

    0 Недоступно!

  12. #165
    to Кадер:
    Нехороший человек, редиска )))
    Видимо, буду машину от ОД забирать без брызговиков и дефлекторов, а там уже на личном опыте с подключением коллективного разума ))))

    0 Недоступно!

  13. #166
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    вообщем поездил сегодня по городу. у нас все тает, луж тьма просто, почти все дороги в воде-земляки подтвердят! вывод такой-больше вероятность что какой-нибудь муд..к тебе машину обольет(сцука, каждый второй летит по лужам, вообще всем пох), вместе со стеклами, чем забрызгает их от стойки зеркала!!!!!!!!! от стойки зеркала забрызгивает конечно, но у меня за день не сильно закидало, все видно было! кстати брызговиков нет вообще пока!!!

    - - - Добавлено - - -

    я думаю при езде по трассе в дождь будет закидывать, но у меня на предыдущей тоже на трассе веером от стойки зеркала закидывало....

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #167
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от che_gevara24rus Посмотреть сообщение
    я думаю при езде по трассе в дождь будет закидывать
    закидывает в дощщщщь....причём форма "закидона" почти повторяет форму зеркала со стойкой зеркала. Жду от АлексВ отчёта (лучше с фото грязного стекла....ибо все кто понял проблему, сразу увидят на фото, что изменилось или нет)
    АлексВ ЖДЁМ....

    0 Недоступно!

  15. #168
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    У нас еще снег...и грязи нет...а вот дружок на КИО РИО ездил в выходные в город...где грязища...приехал оттуда...посмотрел я на его машину...боковые стекла что передние...что задние...заляпаны напрочь!!!! У меня по осени такого не было!!!!
    Думаю...что проблема надумана...это проблема всех переднеприводных мобилей....
    На предыдущей...на Волге...такого не было....

    0 Недоступно!

 

 
Страница 12 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru