1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #463
    Может все же R16 ? У меня такие зимние. Пока ничего сказать не могу - шумноваты вроде как. Ездил всего пару недель в них.

    0 Недоступно!

  3. #464
    Цитата Сообщение от Азамат74 Посмотреть сообщение
    Привет всем, кто менял лобовое на 408 с подогревом в Уфе? Интересна цена вопроса(замена и стекло), спасибо заранее))
    С подогревом только у ОД за 20 тыс.р. Поменял в Стелоффе на Рязанской - 5 тыс. р. без подогрева. У китайцев 7 тыс.р.

    0 Недоступно!

  4. #465
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Огромное спасибо КАСИМУ за штатные болты для железных дисков в упаковке и не дорого!!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  5. #466
    Куплю оригинальные штампованные диски R16 на Пежо 408 в Уфе. Колпаки приветствуются. Предложения в личку.
    Дублирую на Башкирской странице.

    0 Недоступно!

  6. #467
    всем привет. мужики посоветуйте какую резину взять 215/55/16 в салонах предлагают 205/60/16.заранее спасибо.

    0 Недоступно!

  7. #468
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Цитата Сообщение от dron02 Посмотреть сообщение
    215/55/16
    In My Humble Opinion

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  8. #469
    Я решил брать 205/60, подешевле немного. Но вот мучаюсь в выборе зимней резины. Варианты такие.
    нокиан нордман 4
    гиславед норд фрост 100
    yokohama ice guard ig35
    bridgestone ice cruiser 7000
    Все конкуренты примерно в равной ценовой категории, про каждую и хороших и плохих отзывов много, вот и не знаю. Может кто конкретно катал эти резины, имеет личный опыт. Конечно желательно средний шум, чтобы шипы на сезона 3-4 хватило. Дайте совет. Прислушаюсь. Спасибо.

    0 Недоступно!

  9. #470
    Доброго времени суток! Могу посоветовать шип. резину MATADOR / MP50 Sibir Ice Германского производства, по цене и качеству самый раз, я сам сезон от ездил!

    0 Недоступно!

  10. #471
    я тоже, Matador принадлежит Continental

    0 Недоступно!

  11. #472
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Я решил брать 205/60, подешевле немного. Но вот мучаюсь в выборе зимней резины. Варианты такие.
    нокиан нордман 4
    гиславед норд фрост 100
    yokohama ice guard ig35
    bridgestone ice cruiser 7000
    Все конкуренты примерно в равной ценовой категории, про каждую и хороших и плохих отзывов много, вот и не знаю. Может кто конкретно катал эти резины, имеет личный опыт. Конечно желательно средний шум, чтобы шипы на сезона 3-4 хватило. Дайте совет. Прислушаюсь. Спасибо.
    Бриджстоун близзак спайк 01, обратите внимание на эту новинку.

    0 Недоступно!

  12. #473
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Я решил брать 205/60, подешевле немного. Но вот мучаюсь в выборе зимней резины. Варианты такие.
    нокиан нордман 4
    гиславед норд фрост 100
    yokohama ice guard ig35
    bridgestone ice cruiser 7000
    Все конкуренты примерно в равной ценовой категории, про каждую и хороших и плохих отзывов много, вот и не знаю. Может кто конкретно катал эти резины, имеет личный опыт. Конечно желательно средний шум, чтобы шипы на сезона 3-4 хватило. Дайте совет. Прислушаюсь. Спасибо.
    Тоже планировал взять на зиму 205/60/16.
    Заезжал на Интернациональную к ОДшникам проконсультироваться- гарантийщики сказали, что слетит гарантия по ходовой!
    Обидно, конечно, и несправедливо!!!
    Не стал рисковать, купил 215/55

    0 Недоступно!

  13. #474
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    Я решил брать 205/60, подешевле немного. Но вот мучаюсь в выборе зимней резины. Варианты такие.
    нокиан нордман 4
    гиславед норд фрост 100
    yokohama ice guard ig35
    bridgestone ice cruiser 7000
    Все конкуренты примерно в равной ценовой категории, про каждую и хороших и плохих отзывов много, вот и не знаю. Может кто конкретно катал эти резины, имеет личный опыт. Конечно желательно средний шум, чтобы шипы на сезона 3-4 хватило. Дайте совет. Прислушаюсь. Спасибо.
    Бери Нордман. Достойная резина. Езжу на ней уже 3 сезон. Почти все шипы на месте, резина очень мягкая, хорошо держит дорогу.
    До этого ездил на континентале, за 2 сезона половину шипов потеряно.

    0 Недоступно!

  14. #475
    Большое спасибо всем за советы по резине, хотел было на чем то остановиться, но вдруг халява упала с неба. Отец себе взял хаку 7, а мне предложил забрать его гудиер экстрим. И размер нормальный 205/55, думаю с этим профилем не слечу с гарантии. Еще раз спасибо. И еще руль не у кого в салоне не пищит при повороте на лево или на право?

    0 Недоступно!

  15. #476
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Вчера поставил хакку 8, первые оЧуЧения сказка. На асфальте очень, очень малошумящая. Сказать что не чего не изменилось по шуму, совру, но и то что музыку громче делать стал тоже не так. Испытание дал на грязи, кто Уфимский видел вчера первый снег, вот как раз я за грибами поехал. -1 +1t и на травяную горочку довольно таки крутую. с места на автомате не поехала а со второй пошла внатяг и ведь вывезла. Был приятно удивлен когда отмывал резину на заводских штамповках вылито внутри, "маде ин джермани" и еще куча разных циферок почти на каждом луче что то отлито. Прикрутил компьютерными жгутиками красоту на железные диски. К Матушке готов. чего и Вам желаю.

    P.S. Кто как относиться к обкатке шипов на новой резине? кто сколько км?

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

 

 
Страница 34 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru