1. #1
    Впечатления от машины: машина просто супер, очень нравиться. Мягкая, комфортная. Правда до этого ездил на акценте, судить могу только по сравнению с нею.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 30.12.2012 в 13:23.






  2. #351
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    Юра соболезнование, Уфа (и еже с нами) !! забиваю стрелки как всегда под мост четверг 20 нул нул без обсуждений 18 июля , я приехал, хто может хто хочет по трещим. свидимся! чача понюхать!

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  3. #352
    Чего? чего? понюхать?
    Да, Юра, поведай историю поломки...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Игореха02; 16.07.2013 в 20:53.

  4. #353
    Жаль, в Аслыкуле буду..

    0 Недоступно!

  5. #354
    Четверг 20 нул-нул. Пат мастом. 99% что буду. Как раз днем швы снимут )))

    0 Недоступно!

  6. #355
    Местный
    Город
    Салават
    Сообщений
    453
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 254Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    50
    серега у тебя один пропуск значит мы стобой и еже с нами 18 июля 20 нул нул

    0 Недоступно!
    На вопрос 2x2 хочу услышать 4 и ФСЕ!

  7. #356
    Буду-буду. Заодно поплачусь на снятые швы с челюсти и отваливающийся в самостоятельном порядке задний бампер.

    0 Недоступно!

  8. #357
    Ну шо встречались ?

    0 Недоступно!

  9. #358
    Интересует мнение дизелистов, кто нибудь использует присадки к топливу типа castrol tda итд? Хочется чтобы мотор не трещал на не прогретой температуре, и может по мягче работать будет.

    - - - Добавлено - - -

    Как встречались? а разве не 20 числа?

    0 Недоступно!

  10. #359
    Писали что 18-го.

    0 Недоступно!

  11. #360
    Цитата Сообщение от Vin7421 Посмотреть сообщение
    Ну шо встречались ?
    Были))) Встречались)))

    0 Недоступно!

  12. #361
    Был сегодня в Тан-авто на замене масла(10 тыс за три месяца). Работники вполне адекватные ребята. Попросил пустить посмотреть машину на подъемнике, сказали не вопрос. Если честно думал увидить следы "боев" с нашими дорогами. Но нет все О'К), только теплоизоляция бака в одном месте помялась и выскочила с пистона, видать задел когда назад сдавал. Выпрямили и на новый пистон поставили. Всего по деньгам вышло 2.5 тр. Коробку от фильтра и медную шайбу в салон положили. По времени прошло примерно час. Как раз во всех машинах в салоне посидеть успел).

    0 Недоступно!

  13. #362
    Я тоже все машины облазил когда масло менял
    Сегодня ехал в сад, со второстепенной выскочил кроссовер передо мной и по газам я немного притормозил, и тут полетела грязь намотавшаяся на его колеса, а также камешки. И вот тут один камень примерно с монету прилетает мне в лоб. Гляжу скол внизу справа,еду плююсь, про себя матеря джипик. И тут замечаю пошла трещина расти прямо на глазах. 1/3 лобового трещина. Каска рулит..Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20270034.jpg 
Просмотров:	122 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	6692Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20270033.jpg 
Просмотров:	128 
Размер:	111.2 Кб 
ID:	6693

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Monsieur Serge Посмотреть сообщение
    Были))) Встречались)))
    О чем говорили, сколько машин, фото? ..... а так не верим

    0 Недоступно!

  14. #363
    [QUOTE=Игореха02;64242]Интересует мнение дизелистов, кто нибудь использует присадки к топливу типа castrol tda итд? Хочется чтобы мотор не трещал на не прогретой температуре, и может по мягче работать будет.

    - - - Добавлено - - -
    Салям, всем. Начал использовать Ликви Моли Супер Дизель,купил в МЕТРО 270 р. Имею положительный опыт по первой машине Кайрону.Что могу сказать. Тише стало намного, двигатель при газовке звучит мягче.Расход снизился немножко, по тяге разницы не почувствовал. Короче, цена присадки вроде как должна покрывать экономию от топлива. Недавно видел литровый флакончик за 700 с копейками в Ойл маркете, так еще выгоднее. Правда там уже не Супер дизель. А просто присадка,но мне кажется все одно. Но литровая действительно эконом упаковка , рассчитана на 400 литров. Зимой при сильных морозах пару раз лил Хайгир антигель, т.к. он продается везде. Ликви не всегда найдешь.
    Кому интересно: поменял лобовое за 7 штук с работой,китай. Боровское есть надо было ждать и сказали что чуть похуже геометрия у него. Кстати, поставили от 308 вроде как. Без подогрева,зимой посмотрим намного ли будет хуже. Свое стекло слабое, имейте в виду. Был скол,оставил на жаре машину и все,трещина в полстекла перед самыми глазами. Говорят, если бы сразу залил скол может и обошлось бы.У официалов 21 штука только стекло. Жесть! Читайте новый номер авторевю там тоже от дороговизны запчастей фигеют. Задние аморты за 13 купили.

    0 Недоступно!

  15. #364
    Цитата Сообщение от Игореха02 Посмотреть сообщение
    О чем говорили, сколько машин, фото? ..... а так не верим
    Да в этот раз мало было. Всего 4. Многие не смогли.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 26 из 45 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru