Страница 1 из 30 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 416
  1. #1
    miha7456
    Guest

    Зеркала и все о них - крепления, обзорность, подогрев, складывание, детали (объединенная тема)

    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от miha7456 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?
    В активе регулировка

    0 Недоступно!

  3. #3
    Sergey
    Guest
    Обратил внимание, что слабенько как-то работает обогрев боковых зеркал. В дождливую погоду минут 10 испарялись капли с поверхности, до этого ездил на сузуки- 2 минуты и сухо. Мощность нагрева как-то регулировать можно или как есть так и будет?

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Обратил внимание, что слабенько как-то работает обогрев боковых зеркал. В дождливую погоду минут 10 испарялись капли с поверхности, до этого ездил на сузуки- 2 минуты и сухо. Мощность нагрева как-то регулировать можно или как есть так и будет?
    Поставь тен от чайника или купи машину дороже и будет работать нормально.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Sergey
    Guest
    Ну извини недоунькал, что цена авто определяется в первую очередь обогревом зеркал- думал все иначе. С подходами с теном- это впору калину брать и вперед. Как говорил один плюшевый мишка всякая вещь или есть или нет. И если девайс работает не очень, то его скорее нет чем есть. Лично меня удивило, что в машине, адаптированной к российским условиям и имеющей вполне вменяемую систему кондиционирования, так слабенько сделан обогрев боковых зеркал. Хотелось бы услышать комментарии людей, уже имеющих опыт эксплуатации пежо в зимних условиях, не будет ли это проблемой?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
    Ну извини недоунькал, что цена авто определяется в первую очередь обогревом зеркал- думал все иначе. С подходами с теном- это впору калину брать и вперед. Как говорил один плюшевый мишка всякая вещь или есть или нет. И если девайс работает не очень, то его скорее нет чем есть. Лично меня удивило, что в машине, адаптированной к российским условиям и имеющей вполне вменяемую систему кондиционирования, так слабенько сделан обогрев боковых зеркал. Хотелось бы услышать комментарии людей, уже имеющих опыт эксплуатации пежо в зимних условиях, не будет ли это проблемой?
    У меня соната 2008 у новой тоже все сохло быстро но со временем толи тены такие толи еще что то, стало хуже.
    Так может тут продумано так. Тут еще стоит тен на 1000Вт на обдуве надо же все прокормить. А зимой я думаю сильной проблемы не будет, т.к. всеравно будем прогревать за это время и оттает.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Мурманск
    Сообщений
    209
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Как мне представляется, даже слабый обогрев - это лучше, чем отсутствие обогрева вообще ))

    0 Недоступно!

  8. #8
    Михаил Волков
    Guest
    регулировка, оптика супер, я один раз настроил и спокойно паркуюсь задним ходом

    0 Недоступно!

  9. #9
    Петрович
    Guest
    Вообще обзорность классная у 408. Езжу не на радуюсь. Вот правда паркуюсь и по парктроникам и по зеркалам.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Новичок
    Город
    Ковдор
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 13Array
    Записей в дневнике
    1
    Всем доброго времени суток! 30.09 забрал своего пыжа,от машины в восторге!Но вот вчера уже пришлось записаться на сервис.При приеме авто сел,все по-клацал,проверил,отрегулиро вал сиденье,зеркала-все работает!Подъезжая к дому(300 км от ОД)обратил внимание что водительское боковое зеркало почему-то от меня отвернулось.Начал заново его регулировать эл.приводом,вверх,вниз,влев о-крутиться,а вправо-ну никак!Стоит мертво!Правое зеркало крутиться как положено,во всех направлениях,а левое рукой поправлять порой приходиться.Со временем убегает

    0 Недоступно!

  11. #11
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Вчера ездил к ОД, 700км в дороге погода менялась от +1 до -9. У ОД проверил рулевое по отзыву машин, активировал Ближ. Свет при запуске, активаровал в БК "первый монтаж" по просьбе установщиков сигнализации, исправили подключение камеры заднего вида, запитали от замка зажигания(теперь включается и по кнопке и при заднем ходе). Приехал домой, поспал и днем обнаружил, что правое зеркало, находясь в среднем положении, стало регулироваться только вверх, а вниз никак т.е. можно сказать что его прежнее среднее положение стало нижним. Что могло на это повлиять погода или может это у кого нибудь такое случалось после проведения операций с электроникой?

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  12. #12
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Какие стратсти рассказываете..Запала кнопка,видать.в сервис снова надоть..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Какие стратсти рассказываете..Запала кнопка,видать.в сервис снова надоть..
    Все оказалось проще))))) Сегодня утром все стало нормально))) опять погодный фактор, вероятно где то водичка подмерзла, покатался полчасика начал регулировать и все ОК.

    0 Недоступно!
    Машину то по гарантии починят, но осадок то останется(((

  14. #14
    У меня тоже правое в низ не идет,может тоже прихватило

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 30 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru