1. #1
    miha7456
    Guest

    Зеркала и все о них - крепления, обзорность, подогрев, складывание, детали (объединенная тема)

    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?

    0 Недоступно!






  2. #379
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    ZLYK, а че не подойдет то..? Тоже с подогревом, тоже Актив...
    Значит надо заказывать.. Не подскажите какой неоригинал лучше. А то оригинал 2500, а эти 490

    0 Недоступно!

  3. #380
    Коллеги, 408-й, 2016, 1.6 hdi, может ли такое быть, что зеркала складывающиеся, с электрорегулировкой, но без подогрева?
    Или они просто очень меееееееееедленно греют. Перед этим был 308-й пыж, через 2-3 минуты после включения подогрева прям пар валил.

    P.s. Посмотрел в сервисбоксе. Похоже, что да, подогрева нет. Чтобы его сделать, то надо стекляшки поменять или провод тянуть до кучи?

    0 Недоступно!

  4. #381
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    Посмотрел в сервисбоксе. Похоже, что да, подогрева нет. Чтобы его сделать, то надо стекляшки поменять или провод тянуть до кучи?

    На дизельные стайлы 2016 года ставят с подогревом.. Посмотрите внимательней..
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14-57-05.jpg 
Просмотров:	305 
Размер:	11.0 Кб 
ID:	28838

    Может просто не работает?

    0 Недоступно!

  5. #382
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    Чтобы его сделать, то надо стекляшки поменять или провод тянуть до кучи?
    Включаешь обогрев заднего стекла - включается подогрев зеркал. Отдельной кнопки нет. Пар валить не будет - греются медленно, но верно.

    0 Недоступно!

  6. #383
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от VyacheslavS Посмотреть сообщение
    Включаешь обогрев заднего стекла - включается подогрев зеркал
    лобового вроде, не?

    0 Недоступно!
    искатель...

  7. #384
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    DickenS, у меня нет подогрева лобового, только заднее.
    Да и несколько раз в теме уже писали - как этот подогрев зеркал включается, например в этом посте.

    0 Недоступно!

  8. #385
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    На дизельные стайлы 2016 года ставят с подогревом.. Посмотрите внимательней..
    Может просто не работает?
    Спасибо, Андрей. Затупил что-то, в одном месте было написано, что электропривод и складывающиеся, а ниже я не увидел, что с подогревом.
    Осталось попробовать, работают или нет. Сегодня росы не было, лило как из ведра.
    Оказывается, что включение подогрева зеркал вместе с подогревом нижней части лобового, а не вместе с подогревом заднего стекла. Я включал не тот подогрев.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от VyacheslavS Посмотреть сообщение
    DickenS, у меня нет подогрева лобового, только заднее.
    Да и несколько раз в теме уже писали - как этот подогрев зеркал включается, например в этом посте.
    Я тоже ровно так и думал, ровно так и было на 308-м, но конструкторы 408-го в комплектации стайл пошли другим путем. Оборгев зеркал включается вместе с подогревом нижней части лобового. Отдельной кнопкой сверху торпеды, там где аварийка, esp, цз. Все со слов дилера, я пока еще про пробовал. Росы/инея не было.

    0 Недоступно!

  9. #386
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    dmitrydmitry, как определял, что не греют, если за бортом плюсовая температура? заднее стекло при включении кнопки отпотевает?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    включение подогрева зеркал вместе с подогревом нижней части лобового, а не вместе с подогревом заднего стекла
    именно вместе с задним стеклом

    0 Недоступно!

  10. #387
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Беда выручайте.. Разбил зеркало (саму вставку) правое. По артикулу заказал аналог
    NTP PG17-109-2R. пришло не совсем то... Из за отсутствия бортиков по краям ужасная щель получается. Кто нибудь заказывал нормальные Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P61004-181422.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	130.0 Кб 
ID:	28843

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ZLYK; 04.10.2016 в 18:37.

  11. #388
    Цитата Сообщение от ZLYK Посмотреть сообщение
    Из за отсутствия бортиков по краям ужасная щель получается. Кто нибудь заказывал нормальные
    Все неоригинальные замены приносят различные сюрпризы, т.к. практически всегда неоригинальные зеркальные элементы отличаются от оригинала.
    Можно приобрести оригинальный элемент, номер которого уже, наверное, вам известен.
    Можно почитать и посмотреть более-менее удачный опыт замены на известном ресурсе.

    0 Недоступно!

  12. #389
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Цитата Сообщение от miannik Посмотреть сообщение
    Можно почитать и посмотреть более-менее удачный опыт замены на известном ресурсе.
    Странно на фото у устанавлевыемых тоже нет бортиков.. Но видать из за увеличенного размера щель меньше.. Но я рискну вернуть заказанный и заказать другой не оригинал. Посмотрим.

    0 Недоступно!

  13. #390
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    именно вместе с задним стеклом
    Никак не могу дождаться холодной ночи, чтобы проверить слова дилера о том, что подогрев зеркал у меня включается вместе с подогревом лобового. То лвень с утра, то теплынь. Никакой росы или инея. С задним не включается точно. Я так подозреваю, где включает подогрев зеракал может зависеть от года и комплектации.

    0 Недоступно!

  14. #391
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от dmitrydmitry Посмотреть сообщение
    Я так подозреваю, где включает подогрев зеракал может зависеть от года и комплектации.
    Не вводите людей в заблуждение. Прочтите "руководство по эксплуатации", на стр.55 "русским по белому" написано: ...Обогрев зеркал.
    Нажмите на выключатель обогрева заднего стекла (см. параграф "Обогрев - Удаление инея и конденсата с заднего стекла")...

    0 Недоступно!

  15. #392
    Пользователь
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 5Array
    Отвечу сам себе. Методом проб (заказом разных моделей неоригиналов) наткнулся на ALKAR 6412284 правая вставка зеркала. Так вот у нее есть долгожданный бортик который убирает щели между корпусом фары и зеркалом. Ура. Вопрос решен

    0 Недоступно!

 

 
Страница 28 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru