1. #1
    miha7456
    Guest

    Зеркала и все о них - крепления, обзорность, подогрев, складывание, детали (объединенная тема)

    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?

    0 Недоступно!






  2. #281
    Эта функция нужна. Просто хотелось зимой ее отключать, чтоб не насиловать зеркала.

    0 Недоступно!

  3. #282
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,242
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1263Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    6
    Цитата Сообщение от sergeykca Посмотреть сообщение
    Пропало управление обоими боковыми зеркалами с джойстика
    Вопрос снят - контакт в разъёме. Теперь нормально. Всем спасибо за помощь !

    0 Недоступно!
    Пижон - человек, у которого число жён равняется числу Пи - 3,14
    Пежон - стильный счастливый водитель Пежо


  4. #283
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    Эта функция нужна. Просто хотелось зимой ее отключать, чтоб не насиловать зеркала.
    В самую точку. На форуме ситро седан с4 целая ветка. Танцы с бубнами. Народ на зиму вынимает предохранитель (информация на зиму 2013-14 когда курил их форум выбирая между с4 и 408). Почитайте их форум, может уже что нарыли.

    0 Недоступно!

  5. #284
    Купил Style три недели назад. Дилер по моей просьбе отключил функцию автоматического складывания-раскладывания боковых зеркал (опасаюсь проблем зимой). Как они это делают - не знаю, вроде бы через бортовой компьютер. Переключатель зеркал, который используется для выбора зеркала для регулировки джойстиком, одновременно является тумблером управления складыванием-раскладыванием. Если его потянуть на себя вдоль оси авто, зеркала складываются. Если еще раз потянуть - раскладываются. Не знаю, почему здесь пишут о танцах с бубнами, может быть производитель усовершенствовал управление зеркалами к моменту моей покупки. Функция действует недолго после выключения зажигания, как и боковые окна. Пару раз выезжал с парковки, забыв раскрыть зеркала, и вместо машин сзади видел свое удивленное лицо. Лучше бы зеркала автоматически раскладывались при включении зажигания (но никогда не складывались автоматически). При случае буду узнавать у дилера, возможно ли так настроить.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	mirror.jpg 
Просмотров:	570 
Размер:	13.6 Кб 
ID:	19047

    0 Недоступно!

  6. #285
    поставил себе сигналку старлайн А91 , в ней нет режима "слеш" ,который синхронизирует работу родного брелка и сигнализации , ставлю машину на охрану с брелка сигнализации зеркала не складываются , нужно сложить зеркала - или вручную до выключения зажигания , или закрыть машину родным брелком , а потом сигналкой
    мне такая схема очень нравится
    да , цена сигнализации с установкой 10000р

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось михаил 68; 17.10.2014 в 11:36.

  7. #286
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Вот тебе раз... Когда не было этой фишки - всем нужна... Как появилась - хотят отключить!!! Капец...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  8. #287
    Я делал так: на работающей машины кнопкой регулировки зеркал движением вниз сложил зеркала, выключил двигатель, закрыл машину с брелка.
    Вручную раскрыл зеркала, открыл машину, теперь при закрытии\открывании с брелка зеркала не реагируют. Чтобы опять активировать их, нужно вручную сложить, а потом кнопкой в салоне их разложить. Как то так.
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    Эта функция нужна. Просто хотелось зимой ее отключать, чтоб не насиловать зеркала.

    0 Недоступно!

  9. #288
    доброе утро, господа кто сталкивался с заменой датчика наружной температуры в правом зеркале, как его заменить , а то когда -27 борт комп. перестает показывать температуру и климат автоматом перестает обогревать салон вообще, датчик почему то показывает на 7, 8 градусов температуру ниже, заказал в автодоке цена тысяча рублей, а как снять и что снимать сам элемент или корпус?

    0 Недоступно!

  10. #289
    Что-то "устало" правое зеркало - вверх-вниз стало поворачиваться только на несколько градусов. Так что бордюр теперь не посмотришь.
    Никто с таким не сталкивался - на сервис ехать или попробовать кожух снять?

    0 Недоступно!

  11. #290
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    warlock, Может замерзло?

    0 Недоступно!

  12. #291
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 53Array
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Что-то "устало" правое зеркало - вверх-вниз стало поворачиваться только на несколько градусов. Так что бордюр теперь не посмотришь.
    Никто с таким не сталкивался - на сервис ехать или попробовать кожух снять?
    Ты его влево поверни, после будет больше вверх-вниз ходить.

    0 Недоступно!
    Жить вредно, - от этого умирают...

  13. #292
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    warlock, Может замерзло?
    Да внутрь в щель заглядывал, вроде айсбергов не видно. И температура в Москве около нуля была.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от fabuys Посмотреть сообщение
    Ты его влево поверни, после будет больше вверх-вниз ходить.
    Зеркальный элемент-то? Я его с джойстика во все стороны вертел. Вроде вправо-влево нормально ходит.
    Или руками надавить, тут страшновато как-то?

    0 Недоступно!

  14. #293
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    81
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Максим
    Репутация
    [+/-] 53Array
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Зеркальный элемент-то? Я его с джойстика во все стороны вертел. Вроде вправо-влево нормально ходит.
    Или руками надавить, тут страшновато как-то?
    Да само стекло с джойстика. У меня если вправо почти до конца повернуто, то верх-вниз совсем мало ходит. Руками думаю не стоит давить.

    0 Недоступно!
    Жить вредно, - от этого умирают...

  15. #294
    Местный
    Город
    Саранск + Мытищи
    Сообщений
    162
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 36Array
    Цитата Сообщение от warlock Посмотреть сообщение
    Что-то "устало" правое зеркало - вверх-вниз стало поворачиваться только на несколько градусов. Так что бордюр теперь не посмотришь.
    Никто с таким не сталкивался - на сервис ехать или попробовать кожух снять?
    та же хрень и тоже вчера обнаружил. тоже думаю о льде тк мылся прошлые выходные, т.к. гарантия еще2года посмотрим после оттепели или след мойки

    0 Недоступно!

 

 
Страница 21 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru