1. #1
    miha7456
    Guest

    Зеркала и все о них - крепления, обзорность, подогрев, складывание, детали (объединенная тема)

    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?

    0 Недоступно!






  2. #211
    Сегодня обнаружила торчащий кусочек проволоки (около 10 см. ) из рамки правого бокового зеркала, - проволочка очень тонкая как волосок, что это? Неужели нагревательный элемент?

    0 Недоступно!

  3. #212
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила торчащий кусочек проволоки (около 10 см. ) из рамки правого бокового зеркала, - проволочка очень тонкая как волосок, что это? Неужели нагревательный элемент?
    может пластик!

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  4. #213
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Или щитинка от щетки-смётки )))

    0 Недоступно!

  5. #214
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    или просто попало в время езды..

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  6. #215
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    Доброго всем вечера!
    В прошлую субботу был на тест-драйве, обратил внимание что ни в одной комплектации нет автоматически затемняющегося зеркала заднего вида. Вещь очень полезная при передвижении ночью, учитывая все растущее количество любителей колхозного ксенона. Есть какие мысли по этому поводу? Можно ли от 308-го поставить?
    Тема о зеркалах а тут всякую ерунду пишут про то, как кого и чему в автошколе учили. Это дело каждого, как кому смотреть на зад!!! А про автоматически затемняющееся зеркало заднего вида никто не пишет. Зеркало с монитором это конечно хорошо. Но не то. Был 2 дня назад у ОД. Спросил. Ответили, что ничего подобного на 408 НЕТ. Посмотрел на других моделях. Там есть, у нас НЕТ. Спрашиваю: а с другого ПЫЖА можно приладить? Ответ-не знаем. Ну этот ответ не для нас. Я думаю, что все таки, что-то есть и для нашей машины. Надо искать!!!! СПАСИБО "SALo" за фото. Теперь хоть понятно что надо искать. Вот видео нашел http://www.youtube.com/watch?v=rHMmuOGMnH0. Может проще диаметр шара подобрать а крепление к стеклу оставить родное??? И еще: кто уже получил зеркала - отличается ли размер самого зеркала от родного? Обзорность больше или меньше и не мешает ли зеркало солнцезащитным козырькам?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Wladimir; 11.03.2014 в 23:49.

  7. #216
    Затемняющееся зеркало отлично заменяет тонировка задней полусферы) Сделав танировку 5-кой, я мечтаю о просветляющемся зеркале

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  8. #217
    Местный
    Город
    Оренбург
    Сообщений
    134
    Авто
    Active 1.6TU + MT,
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 52Array
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    я мечтаю о просветляющемся зеркале
    У меня тонировка + зеркало (которое с монитором) немного тонированное. Итог: ночью в салонное зеркало можно не смотреть - все равно ничего не видно.

    Цитата Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
    И еще: кто уже получил зеркала - отличается ли размер самого зеркала от родного?
    Полноценное описание в дневнике пока не делал - все подключено временно, до тепла. Буду добавлять парктроник.
    Вкратце: поставил камеру и зеркало с монитором.
    Вот пара фотографий:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеркало09.jpg 
Просмотров:	467 
Размер:	155.0 Кб 
ID:	14940
    В сравнении с родным зеркалом. Заметна тонировка. По ширине - больше сантиметра на 2 с каждой стороны, но противосолнечны козырьки открываются нормально, не задевают.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Зеркало03.jpg 
Просмотров:	460 
Размер:	114.2 Кб 
ID:	14939
    Так выглядит картинка с камеры на мониторе. В живую смотрится намного лучше, чем на фото. Очень удобно - видно что происходит за машиной на уровне бампера.

    0 Недоступно!

  9. #218
    сегодня мне разбили левое зеркало...прихожу, а оно вывернуто в другую сторону и само зеркало болтается на проводе...я его обратно вставил, вроде работает и даже поворачивается из салона, но само стекло треснуто и плохо видно в него - надо менять.
    не подскажите если кто знает, подходят ли зеркала от 308 и какой код детали самого зеркала которое внутрь пластикового кожуха вставляется, на экзисте только для 308 есть
    ещё нашёл все в сборе неоригинал, но оно не крашеное и ещё красить надо...да и код тоже бы неплохо узнать самого зеркального элемента и всего зеркала в сборе,помогите если кто знает

    0 Недоступно!

  10. #219
    Цитата Сообщение от Алексей-2 Посмотреть сообщение
    не подскажите если кто знает, подходят ли зеркала от 308 и какой код детали самого зеркала которое внутрь пластикового кожуха вставляется, на экзисте только для 308 есть
    По кодам зеркала разные. Для 408го схему зеркал с кодами выкладываю:

    0 Недоступно!
    Сервис для французских автомобилей (495) 504-1979
    Доп. оборудование, сигнализации, автозвук, автосвет, шумоизоляция, предпусковые обогреватели, мультимедиа.

  11. #220
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Похоже, что кроме [censored] мотора нам от BMW досталось и крепление салонного зеркала типа [censored] "99-09 BMW E46 E90 323 325 328 525 540".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	$_57.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	101.7 Кб 
ID:	14980
    Картинка отсюда

    0 Недоступно!

  12. #221
    Цитата Сообщение от Алексей-2 Посмотреть сообщение
    сегодня мне разбили левое зеркало...прихожу, а оно вывернуто в другую сторону и само зеркало болтается на проводе...я его обратно вставил, вроде работает и даже поворачивается из салона, но само стекло треснуто и плохо видно в него - надо менять.
    не подскажите если кто знает, подходят ли зеркала от 308 и какой код детали самого зеркала которое внутрь пластикового кожуха вставляется, на экзисте только для 308 есть
    ещё нашёл все в сборе неоригинал, но оно не крашеное и ещё красить надо...да и код тоже бы неплохо узнать самого зеркального элемента и всего зеркала в сборе,помогите если кто знает
    летом покупал в EuroAvto зеркальный элемент (неоригинал, около 300р) - от 308 подошел.

    0 Недоступно!

  13. #222
    Цитата Сообщение от Easy Rider Посмотреть сообщение
    На родные смотреть не могу до рвотного рефлекса, ужасная форма и вид.
    Согласен полностью. Чет в Москве дофига 408 стало, каждый день вижу. Особенно в заднем зеркале видок убивает, ушки шрека едут, еще бы сделали чтоб помахивал ими... типа веселенько так...

    Зеркала кто менял таки, киньте фотки?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Alexius; 06.04.2014 в 02:55.

  14. #223
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Странный народ....Купят машину а потом: зеркала плохие, багажник некрасивый и т.д. Вы куда сразу-то смотрели? Брали бы другое авто, благо выбор сейчас огромный.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 08.04.2014 в 22:42.

  15. #224
    Затонировал машину сзади и вопрос о зеркале отпал сам собой. Та-же цена что и установка зеркала.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 16 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru