1. #1
    miha7456
    Guest

    Зеркала и все о них - крепления, обзорность, подогрев, складывание, детали (объединенная тема)

    Хотелось бы узнать по поводу боковых зеркал, сказано про электропривод ( регулировка или складывание) ?

    0 Недоступно!






  2. #155
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Так и я не писал, что Вы не умеете.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #156
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    ... я учился в школе таксистов. ...
    Иде же остальные таксисты учатся, интересно? На дороге больше всех боюсь таксистов, водителей Волги и таза с багажником на крыше.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Так и я не писал, что Вы не умеете.
    Один хороший человек сказал в школе на линейке:"Не важно какая школа, важно кто за чем туда пришёл"!

    0 Недоступно!

  4. #157
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Вы в мой профиль зайдите. Посмотрите мои годы. Теперь нет таксистов. Теперь есть бомбилы и чайники-автокредитчики.
    Я больше боюсь понаехавших на дорогих автомарках, женский пол с машинами от любовников, в общем понтов на дороге. Старый пердун на волге, даст фору по грамотности вождения многим нынишним. Только вот машина у него тормоз, но это реалии.

    - - - Добавлено - - -

    Нынешние таксисты не учатся, они просто из одной формы колхозника из провинции или бывшего Союза, превращаются в крутого московского таксиста. Теперь нет таксистов. Деградация населения, коснулось и этой сферы.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение


    Один хороший человек сказал в школе на линейке:"Не важно какая школа, важно кто за чем туда пришёл"!
    И чё, ёщё этот умник сказал? 30 лет назад я пришел в такси бабки зарабатывать, честным трудом. Чего и вам желаю.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  5. #158
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Я считаю при сдаче назад поворачивать голову хуже, чем ехать по зеркалам. Кто голову поворачивает тот уже не контролирует заднее левое крыло и передок и начинает крутиться как мантавошка. Сам бомблю который год где дворы забиты во дворах ночью автомобилями, но чтобы крутить головой - никогда, тока по зеркалам. Ну а ту грань где нужно уже остановиться в помощь парктроник.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  6. #159
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    ... Старый пердун на волге, даст фору по грамотности вождения многим нынишним. ..
    Всё верно. Но про старого пердуна на волге я бы поспорил. Буквально недавно лекцию прочитал одному с номерами ВОА (Воронежская обл. администрация катается с такими). Зарезал меня при повороте налево с неположеного ряда и не прореагировал. Ему повезло что он виновато промолчал и на этом разъехались.
    Их понабрали в качестве водил из деревень, всю жизнь начальство провозили бес соблюдения ПДД. А сейчас свой век в привычном режиме докатывают на наследственном Волжаке.

    В Москве то же самое, ток машинки посерьёзней.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    И чё, ёщё этот умник сказал? 30 лет назад я пришел в такси бабки зарабатывать, честным трудом. Чего и вам желаю.
    Вы на что-то обиделись? Зря! Ничё плохого не сказал о Вас. Деньги зарабатываю честным трудом, к сожалению.

    0 Недоступно!

  7. #160
    Местный
    Город
    Казань
    Сообщений
    114
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Артур
    Репутация
    [+/-] 37Array
    Записей в дневнике
    1
    В любых автошколах на категорию С езда по зеркалам обязательна (ибо смотреть в борт кузова не дает не какой информативности), я так понимаю тут кокраз два фронта чистых В и с категорией С. Я прекрасно могу обойтись лишь боковыми зеркалами а вот без них ох.. сложно, пришлось поездить без них толко по салонному вот и страху натерпелся, когда перестраиваешся невидно даже при повороте головы, что еще и опасно не видеш впереди идущей машины.

    0 Недоступно!


  8. #161
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Igor 408, давайте, если у нас чешутся пальцы на клаве перейдем в любую флудильную тему. Типа "Московские дороги" И так вместо зеркал, наговорили много офтопа.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  9. #162
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Igor 408, давайте, если у нас чешутся пальцы на клаве перейдем в любую флудильную тему. Типа "Московские дороги" И так вместо зеркал, наговорили много офтопа.
    Отличная мысль, жаль что она не пришла Вам в голову, когда Вы решили написать мне в теме про ближний свет.

    0 Недоступно!

  10. #163
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Судя по популярности, мож кто тему создаст? Как рулить правильно? Типа так!

    - - - Добавлено - - -

    Igor 408, я ужо не помню, про свой пост. Создайте тему и выложте, там поспорим, подумаем, кто прав, кто нет.

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  11. #164
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Да не далее, как сегодня утром такой старый пердун на волге чуть с дороги не вынес, вылез скотина прям перед самым носом и сам, зараза, чуть не улител на каше....оттормозился на грани фола...Это при учёте, что за мной можно было выехать спокойно...Вначале подумал, что очередной таксочурка, оказалось - пердун...

    0 Недоступно!

  12. #165
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Да неее, правильно настроенные зеркала дают больший обзор, чем свёрнутая шея. В вашем случае большая слепая зона слева от автомобиля. И спереди что происходит не видно, конечно обычно это не нужно.
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Я считаю при сдаче назад поворачивать голову хуже, чем ехать по зеркалам. Кто голову поворачивает тот уже не контролирует заднее левое крыло и передок и начинает крутиться как мантавошка. Сам бомблю который год где дворы забиты во дворах ночью автомобилями, но чтобы крутить головой - никогда, тока по зеркалам. Ну а ту грань где нужно уже остановиться в помощь парктроник.
    Я когда поворачиваю голову назад, я вижу заднюю левую сторону автомобиля, конечно это еще и достигается поворотом туловища, а вперед при езде задом действительно смотреть не надо Этот способ позволяет мне очень быстро и точно ехать задом, поэтому по зеркалам я даже не пробовал особо задом ездить, ибо мне это будет неудобней, по ним только паркуюсь задним ходом - помогает более точно видеть края соседних авто и бордюры.

    0 Недоступно!

  13. #166
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Вот я читаю и думаю....это только у меня одного заднее стекло в дождь бывает всё в каплях да и грязи не редко, что нихрена, особенно в темноте в него не видно или у народа дворники на нём стоят, чтобы перевёртышем по полкило ездить? Ответ профи в студию?

    0 Недоступно!

  14. #167
    Местный
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    391
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    чтобы перевёртышем по полкило ездить?
    Чего - чего?

    Заднее стекло засирается, конечно. В чём собсно вопрос?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor 408; 28.11.2013 в 15:20.

  15. #168
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kir111 Посмотреть сообщение
    только у меня одного заднее стекло в дождь бывает всё в каплях да и грязи не редко
    Цитата Сообщение от Igor 408 Посмотреть сообщение
    Заднее стекло засирается, конечно.
    а у меня не засирается... обычно чистое стекло, если по говнам не езжу...

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 12 из 30 ПерваяПервая 123456789101112131415161718192021222324252627282930 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru