Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 86
  1. #1
    Мутант
    Guest

    Запасное колесо

    Интересно запаска на Пежо 408 полноценная или оборудуют докаткой ?

    0 Недоступно!






  2. #29
    никто в компании (на горячей линии) не интересовался про запаску r16 в "аллюре"? мне в сургуте у од втирали, что фантом с парктроником - 52000, пока в москву за разъяснением не обратился.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    в алюре штамповка на запаске...НО менеджер скал сегодня что болты подходят от литья...они уже узнавали...

    0 Недоступно!

  4. #31
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    сегодня все вопросы отпали сами собой....3-й день эксплуатации и на тебе....пробил колесо....так вот, болты там "хитрые стоят". чтобы прикрутить литье там шайба дополнительная, для штамповки-шейка специальна. запаску прикрутить можно, а вот если на зиму ставить штамповку, то болты придется купить, т.к. эти получается выпирают не красиво....и еще очень не порадовал домкрат....если обычно замена колеса занимает минут 5-7, то сегодня провозился минут 15....учитывая что еще и противная изморось на улице, настроение испортилось....и когда из- за "дурной" ручки домкрата на пороге появилась царапина где то с сантим (хорошо хоть не глубокая и тоненькая) еле заметная, я вообще поник(((((так что с домкратом аккуратнее.....

    0 Недоступно!

  5. #32
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    сегодня все вопросы отпали сами собой....3-й день эксплуатации и на тебе....пробил колесо....так вот, болты там "хитрые стоят". чтобы прикрутить литье там шайба дополнительная, для штамповки-шейка специальна. запаску прикрутить можно, а вот если на зиму ставить штамповку, то болты придется купить, т.к. эти получается выпирают не красиво....и еще очень не порадовал домкрат....если обычно замена колеса занимает минут 5-7, то сегодня провозился минут 15....учитывая что еще и противная изморось на улице, настроение испортилось....и когда из- за "дурной" ручки домкрата на пороге появилась царапина где то с сантим (хорошо хоть не глубокая и тоненькая) еле заметная, я вообще поник(((((так что с домкратом аккуратнее.....
    Тоже успел обновить запаску. Ручка у домкрата действительно... нечто неожиданное, так сказать... :confused:

    - - - Добавлено - - -

    И кстати плохо закрепленное запасное колесо реально в багажнике подпрыгивает на кочках и бухает по полу, а кажется будто так задняя подвеска отрабатывает

    0 Недоступно!

  6. #33
    Цитата Сообщение от Kane Посмотреть сообщение
    кстати кто знает какая идет запаска? литой диск?
    у меня машина на 17 дисках, запаска должна идти r17 литая ?
    Allure 16 литьё*4 штуки и запаска тоже ЛИТЬЁ!!!

    0 Недоступно!

  7. #34
    Доброго времени суток! Забрал вчера своего пыжика на 16 литье - запаска штамповка. Так как же должно быть?

    0 Недоступно!

  8. #35
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Тверской Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Забрал вчера своего пыжика на 16 литье - запаска штамповка. Так как же должно быть?
    Все правильно,если вы не платили за аллюр турбо 150л.с. Только там резина на 17дюймов и запаска в том же литье.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    так вот, болты там "хитрые стоят". чтобы прикрутить литье там шайба дополнительная, для штамповки-шейка специальна. запаску прикрутить можно, а вот если на зиму ставить штамповку, то болты придется купить, т.к. эти получается выпирают не красиво....
    Т.е. до шинамонтажа можно доехать прикрутив болтами с литья штамповку?
    Еще вопрос , может где уже и был , прошу прощения. Сколько атмосфер накачиваете колеса? Я тут решил проверить какое у меня давление в шинах , оказалось что одна сторона накачана 2 очка , другая 1.8. Накачал , как указано на табличке 2.3 очка по кругу . Сразу же почувствовал что машина стала ехать по жестче!!!!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Т.е. до шинамонтажа можно доехать прикрутив болтами с литья штамповку?
    Еще вопрос , может где уже и был , прошу прощения. Сколько атмосфер накачиваете колеса? Я тут решил проверить какое у меня давление в шинах , оказалось что одна сторона накачана 2 очка , другая 1.8. Накачал , как указано на табличке 2.3 очка по кругу . Сразу же почувствовал что машина стала ехать по жестче!!!!
    да, можно без проблем, и ни каких запасных болтов с собой не надо....я тоже все колеса качаю 2.3, т.к. в табличке так и манагер при передаче машины назвал именно это давление....

    0 Недоступно!

  11. #38
    Народ!
    У кого опционально стоит 17" литье, можете сказать и показать какая идет запаска?

    0 Недоступно!

  12. #39
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Запасное колесо

    Цитата Сообщение от hud Посмотреть сообщение
    Народ!
    У кого опционально стоит 17" литье, можете сказать и показать какая идет запаска?
    Уже не раз говорилось, что запаска идет на литье!

    0 Недоступно!

  13. #40
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    Уже не раз говорилось, что запаска идет на литье!
    Говорить можно сколько угодно.
    Была же просьба показать.

    0 Недоступно!

  14. #41
    По поводу дисков и заднего подлокотника мой менеджер уже сделал запрос в МСК, сказал будет держать в курсе переписки. По мере наполнения буду выкладывать.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пользователь
    Город
    Заречный
    Сообщений
    28
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 12Array
    Купил Аллюр 27-го октября, по сервисбоксу пробил: запаска литьё. В багажнике лежит штамповка. При приемке написал претензию, описав ситуацию.
    Вчера, 23-го ноября позвонили из салона и сказали, что претензия рассмотрена, несоответствие есть, запрос отправлен в представительство, будут разбираться дальше.
    Будем смотреть чем кончится.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru